Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Подъезды в домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Нина

Нина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:03

А их не смущает, что во дворе детские площадки? Далеко не в каждом дворе УК следит за детскими площадками. Еще не хватало, чтобы сами жители мусорили в песочницы

• 0

#32 Nik

Nik

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 16:30

Во дворе 2 корпуса чья-то собака нагадила, а только утром там мели. Хозяева, следите за своими животными. Все же хотят жить в чистоте.

• 0

#33 Natalina

Natalina

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 11:36

Мы обращались в УК по поводу забора, уже и от застроя пришел ответ. Реагируют УК на жалобы. В нашем случае вопросы скорее к застрою, но УК помогает их решать.

• 0

#34 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 00:21

Да, часто тоже вижу, как срут собаки везде. Знакомые подсказали, они делают фото хозяина с собакой и потом вывешивают его на стенде... Действует!
  • 1

#35 Tanya2

Tanya2

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:17

Во дворе 2 корпуса чья-то собака нагадила, а только утром там мели. Хозяева, следите за своими животными. Все же хотят жить в чистоте.

Объявление надо в подъезде писать, не факт, что владелец собаки вообще заходит на наш форум. 

• 1

#36 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:44

Неужели до сих пор не царское дело - за своими же собаками убирать? 

• 0

#37 Ракета

Ракета

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:26

Вы этому еще и удивляетесь? :)  Для некоторых личностей это никогда не дойдет :)

• 0

#38 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:13

Natalina, разве это обязанности застройщика, если я правильно понимаю это уже полномочия УК, так как застройщик передал дома на баланс УК. Забор это организационный момент, который нужно решать с соседями на общем собрании.     

• 0

#39 Ereviy

Ereviy

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:58

Плитка в подъезде вся грязная от въевшейся краски и вы тут будете рассказывать, что делаете уборку, а почему не отмыли? Вы приняли убитые подъезды от застройщика, хотя летом я неоднократно спрашивал у вас про подъезды и вы мне отвечали, что знаете, что там много дефектов и ждете их исправления, поэтому подъезды не принимаете на баланс! В итоге полный обман, приняли так как есть, оно и понятно ведь застройщик и вы это одно и тоже лицо! Подземная парковка тоже кстати вся грязная!

А где парковка то грязная, там вроде все относительно нормально, за то что в корпусе происходит не в курсе, потому что из другого дома. Кстати, а насчет убитые подъездов, у нас в секции лифты клеем замазали так что потом ели их в чувства привели. И это явно кто-то из соседей или же рабочих которые делали ремонты, но факт остается фактом. Так что не стоит забывать о "культурных" соседях, они у нас так же имеют место быть.

• 0

#40 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 16:45

Спасибо за информацию, я пока пресс-компактор не видел, а может просто не обратил внимание. Я так понимаю он позволяет прессовать мусор в бункер, который мусоровоз потом приезжает и забирает?

• 0

#41 Serg

Serg

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:43

Плитка в подъезде вся грязная от въевшейся краски и вы тут будете рассказывать, что делаете уборку, а почему не отмыли? Вы приняли убитые подъезды от застройщика, хотя летом я неоднократно спрашивал у вас про подъезды и вы мне отвечали, что знаете, что там много дефектов и ждете их исправления, поэтому подъезды не принимаете на баланс! В итоге полный обман, приняли так как есть, оно и понятно ведь застройщик и вы это одно и тоже лицо! Подземная парковка тоже кстати вся грязная!

А где парковка то грязная, там вроде все относительно нормально, за то что в корпусе происходит не в курсе, потому что из другого дома. Кстати, а насчет убитые подъездов, у нас в секции лифты клеем замазали так что потом ели их в чувства привели. И это явно кто-то из соседей или же рабочих которые делали ремонты, но факт остается фактом. Так что не стоит забывать о "культурных" соседях, они у нас так же имеют место быть.

Парковка грязная, прогуляйтесь под вторым корпусом. Там уже несмываемые загрязнения. Мой подъезд убил сам застройщик и УК об этом прекрасно знает, потому что сами мне об этом говорили! Да и в каких-то моментах сама отделка сделана очень некачественно, как будто её не рабочие делали, а дети.

• 0

#42 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:19

Вы этому еще и удивляетесь? :)  Для некоторых личностей это никогда не дойдет :)

Не то, что удивляюсь, некое риторическое разочарование  :D

• 0

#43 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:51

А вот это хорошо, что пресс купили, а то бывает баки достаточно быстро набираются, а так с прессом надеюсь проблема решиться и не будет ни запаха, не избытка мусора в зоне сбора. А то многие еще делают ремонты и баки набираются быстро. 

• 0

#44 UK_DOMS

UK_DOMS

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:11

Natalina, разве это обязанности застройщика, если я правильно понимаю это уже полномочия УК, так как застройщик передал дома на баланс УК. Забор это организационный момент, который нужно решать с соседями на общем собрании.     

Добрый день.

Управляющая компания принимает в эксплуатацию только общедомовое имущество, т.к. земельный участок не размежеван.

Участок, на котором находится забор находится в зоне ответственности застройщика.

• 0

#45 UK_DOMS

UK_DOMS

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:24

Парковка грязная, прогуляйтесь под вторым корпусом. Там уже несмываемые загрязнения. Мой подъезд убил сам застройщик и УК об этом прекрасно знает, потому что сами мне об этом говорили! Да и в каких-то моментах сама отделка сделана очень некачественно, как будто её не рабочие делали, а дети.

Добрый день.

Пожалуйста оставьте заявку через мобильное приложение (с прикреплённым фото) и указанием Вашего м/м и продублируйте здесь номер заявки. Мы обязательно выясним 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5