Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Не греют батареи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Serg

Serg

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 19:25

Здравствуйте! У меня почти не греют батареи, еле теплые, у всех ли так ?
  • 0

#2 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 08:58

Аналогично. Воздуха нет. Тупо низкая температура теплоносителя, слабое давление.

• 0

#3 Serg

Serg

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:21

Аналогично. Воздуха нет. Тупо низкая температура теплоносителя, слабое давление.

Что собираетесь делать в данной ситуации ?
  • 0

#4 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:33

Что собираетесь делать в данной ситуации ?

Пока ничего. Понятно, что температуру повысят к холодам, там посмотрим насколько все критично. Следующим летом сделаю батарею во всю стену)))), не знаю реально. Может нагнетатель/насос электрический какой можно поставить к гребенке, чтобы давление увеличил искусственно, соответственно скорость потока увеличить, меньше чтобы остывала, не понимаю в этом ничего. Так в голову сейчас пришло, может глупо. Жаловаться будем, что еще делать.

• 0

#5 Ракета

Ракета

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:51

Это потому что как бы на улице тепло, поэтому убавили отопление. По моему сейчас у всех такое с батареями, станет холоднее прибавят температуру.

• 0

#6 UK_DOMS

UK_DOMS

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 10:17

Добрый день.

Пожалуйста оставьте заявку через мобильное приложение или по телефону горячей линии *3662 и 8 800 234-11-22. Будем рады Вам помочь!

• 0

#7 Serg

Serg

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:53

Добрый день.

Пожалуйста оставьте заявку через мобильное приложение или по телефону горячей линии *3662 и 8 800 234-11-22. Будем рады Вам помочь!

Уже оставлял. Пришли, сказали нужно открутить шланги от батареи и cпустить воздух, я сказал, что мы это делали и толку ноль. Мне сказали, попробуйте ещё раз и ушли. Вот и вся помощь.

• 0

#8 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 08:50

Так еще больших холодов нет, у нас в квартире адекватная температура, уже кто-то замерзает что ли? За бортом еще не сильно холодно, да и включили недавно, возможно постепенно прогревают систему. В четверг 17-го так температура вообще до +15 поднималась.

• 0

#9 UK_DOMS

UK_DOMS

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 13:25

Добрый день.

Уже оставлял. Пришли, сказали нужно открутить шланги от батареи и cпустить воздух, я сказал, что мы это делали и толку ноль. Мне сказали, попробуйте ещё раз и ушли. Вот и вся помощь.

Добрый день.

Пожалуйста укажите здесь номер Вашего обращения, по вопросу отопления. Мы обязательно предоставим Вам обратную связь.

Будем рады Вам помочь!

• 0

#10 Tanya2

Tanya2

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:49

Так еще больших холодов нет, у нас в квартире адекватная температура, уже кто-то замерзает что ли? За бортом еще не сильно холодно, да и включили недавно, возможно постепенно прогревают систему. В четверг 17-го так температура вообще до +15 поднималась.

У каждого свой температцрный режим тела :)

• 0

#11 Serg

Serg

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 22:28

Добрый день.
Добрый день.
Пожалуйста укажите здесь номер Вашего обращения, по вопросу отопления. Мы обязательно предоставим Вам обратную связь.
Будем рады Вам помочь!
Этого номера, конечно же, у меня уже нет.
  • 0

#12 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 21:42

А чем давление проверяли? А вообще при низкой температуре это нормально, потому что с повышением температуры теплоносителя растет и давление. Мне пока не холодно, а вот жена такая бы чтобы батареи были чуть теплее, но в целом не критично.

• 0

#13 Ereviy

Ereviy

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:56

Пока ничего. Понятно, что температуру повысят к холодам, там посмотрим насколько все критично. Следующим летом сделаю батарею во всю стену)))), не знаю реально. Может нагнетатель/насос электрический какой можно поставить к гребенке, чтобы давление увеличил искусственно, соответственно скорость потока увеличить, меньше чтобы остывала, не понимаю в этом ничего. Так в голову сейчас пришло, может глупо. Жаловаться будем, что еще делать.

Мне кажется  все должно быть хорошо, просто ТП пока работает в минимальном режиме вот и температура теплоносителя. Увеличивать давление нету особо смысла, а вот увеличить радиатор можно, но как холода придут будет понятно. В прошлом сезоне  они вполне адекватно справлялись. Я видел как люди меняют просто тип радиаторов с 11, на 22, они тогда сильнее греют. при этом подключения остаются на тех же местах.

Сообщение отредактировал Ereviy: 04 Ноябрь 2019 - 12:56

• 0

#14 UK_DOMS

UK_DOMS

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:54

Добрый день.
Добрый день.
Будем рады Вам помочь!
Этого номера, конечно же, у меня уже нет.

Добрый день!

Оставьте заявку менеджеру в офисе управляющей компании или по телефону горячей линии. В случае, если проблема не будет решена, просьба оставить здесь номер заявки. Мы обязательно выясним причины и свяжемся с Вами.

• 0

#15 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:12

Я Вам итак причину скажу, это температура и давление теплоносителя. Когда будет зимняя температура и давление? ДОМС вы нагреваете воду или получаете от МОЭКа?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5