Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Замена окон

ремонт окна замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Anatoliy78

Anatoliy78

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 15:32

Всем привет, хочу поменять пластиковые окна. 2 года назад в другой квартире ставил, но недоволен ими вообще, потому что дуло, особенно на балконе, подоконник криво стоит, в общем полный набор. У кого есть проверенный вариант? Делитесь контактами.

• 0

#2 Дмитрий Сметанин

Дмитрий Сметанин

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:59

только в ясном окна не пластиковые и весьма качественные

• 0

#3 Anatoliy78

Anatoliy78

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:58

Так я и хочу пластик поставить, видимо на пропустил. Алюмишке у меня доверия нет совсем, я знаю что на балконах холодных их ставят, а в теплых помещениях могут промерзать. 

• 0

#4 Ракета

Ракета

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:38

Сейчас фирм по окнам очень много, выбираете компанию которая долго работает и цены разумные держит 

• 0

#5 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:07

Анатолий, так нужно было не принимать работу, раз даже подоконник не смогли правильно установить. Какой у вас гарантийный срок, может заставить переделать все?

• 0

#6 Anatoliy78

Anatoliy78

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:57

Анатолий, так нужно было не принимать работу, раз даже подоконник не смогли правильно установить. Какой у вас гарантийный срок, может заставить переделать все?

Был бы я дома, естественно, не стал бы платить за такую работу. Жена деньги отдала и даже не смотрела, как и что установили. А когда с командировки вернулся, уже не стал с ними связываться. 

Контора была возле дома, но сейчас там открылся супермаркет.

• 0

#7 KalcedonovaH

KalcedonovaH

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМск
  • Корпус1

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 12:44

А какого производителя собираетесь ставить и на какую сумму рассчитываете? Мы недавно меняли окна, сразу во всей квартире, пока ремонт не до конца закончили. Могу дать координаты, если нужно ;)

• 0

#8 Anatoliy78

Anatoliy78

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:22

А какого производителя собираетесь ставить и на какую сумму рассчитываете? Мы недавно меняли окна, сразу во всей квартире, пока ремонт не до конца закончили. Могу дать координаты, если нужно ;)

Бюджет не ограничен в разумных пределах, конечно. По поводу производителя - не знаю, сейчас такое разнообразие, фиг поймешь. У вас какие стоят?

• 0

#9 KalcedonovaH

KalcedonovaH

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМск
  • Корпус1

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:32

Бюджет не ограничен в разумных пределах, конечно. По поводу производителя - не знаю, сейчас такое разнообразие, фиг поймешь. У вас какие стоят?

Теплоизоляция и шумоизоляция в первую очередь зависят от остекления. У меня стоит deceuninck с двумя камерами, для нашего региона вполне хватает. Если кратко, то нормальный дизайн, хорошая звуко- и теплоизоляция

• 0

#10 Дмитрий Сметанин

Дмитрий Сметанин

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:35

Так я и хочу пластик поставить, видимо на пропустил. Алюмишке у меня доверия нет совсем, я знаю что на балконах холодных их ставят, а в теплых помещениях могут промерзать. 

а зря

• 0

#11 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 23:58

К нам трое смотрели ло и все в один голос говорили, что у нас хорошие алюм пакеты... Никакой пластик рядом не стоит.. Другой вопрос, что не всё окна ровно поставлены и поставлены вообще не всем правилам.. Поэтому вероятны продувы и промерзания.
  • 0

#12 Tanya2

Tanya2

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:46

Был бы я дома, естественно, не стал бы платить за такую работу. Жена деньги отдала и даже не смотрела, как и что установили. А когда с командировки вернулся, уже не стал с ними связываться. 

Контора была возле дома, но сейчас там открылся супермаркет.

Ну вы даете, надо было обращаться и требовать чтобы исправили косяки

• 0

#13 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:14

У меня профиль Rehau, я очень довольна. Мастера, которые устанавливали, посоветовали утолщенную систему, потому что недалеко трассы и нужна улучшенная звукоизоляция. Стекла толщиной 6 мм, из тех же соображений

• 0

#14 KalcedonovaH

KalcedonovaH

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМск
  • Корпус1

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:57

Обе фирмы рассчитаны на экстремальные условия, поэтому какую бы вы не выбрали, качество будет на уровне

• 0

#15 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:37

Если поблизости нет дорог, то вам нужен профиль обычной толщины. Но лучше все эти вопросы задать непосредственно мастеру

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5