Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Ближайшие детские сады и ясли к ЖК "Ясный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#31 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Май 2017 - 16:14

рядом в районе и так хватает учреждений для детей и тем более государственных,

Это хорошо, если место будет... Нам в 2,5 не дали.... А потом,где-то в 3,3 предложили,мы уже сами не захотели, в группу 30 человек идти..( против 12 в частном + количество развивалок и не сравнить)

есть еще ясельки частные недалеко

Да,за последние годы в нашем районе появилось достаточно частных садиков... Буквально 5 лет назад, когда своему искали место,было очень скудный выбор мягко говоря...
И конечно, очень удобно, что у нас пристройка с садом и школой будут... Главная тема только успеть попасть туда
  • 0

#32 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 17:26

рядом в районе и так хватает учреждений для детей и тем более государственных,

Это хорошо, если место будет... Нам в 2,5 не дали.... А потом,где-то в 3,3 предложили,мы уже сами не захотели, в группу 30 человек идти..( против 12 в частном + количество развивалок и не сравнить)

есть еще ясельки частные недалеко

Да,за последние годы в нашем районе появилось достаточно частных садиков... Буквально 5 лет назад, когда своему искали место,было очень скудный выбор мягко говоря...
И конечно, очень удобно, что у нас пристройка с садом и школой будут... Главная тема только успеть попасть туда

Не думаю, что места в пристроенном саду и школе быстро разойдутся, не все же семьи с детьми, а если и с детьми, то вполне возможно, что с маленькими совсем

• 0

#33 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:14

Встроенный детский сад это хорошо, только я не увидел где будет организовано место для прогулки детей? Под школу какая то территория выделена (там, где сейчас находятся рабочие бытовки), а вот у садика такой нет

• 0

#34 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:21

Встроенный детский сад это хорошо, только я не увидел где будет организовано место для прогулки детей? Под школу какая то территория выделена (там, где сейчас находятся рабочие бытовки), а вот у садика такой нет

Ну, должны по идее сделать для детей двор. Это же детский сад, территория может быть все-таки поменьше, чем в школе. Стадион размещать не нужно, просто детскую площадку. Посмотрим, как все обустроят. 

• 0

#35 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:53

Если сад и школа будут платными, как думаете, сколько примерно будет стоить обучение?

• 0

#36 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:12

Если сад и школа будут платными, как думаете, сколько примерно будет стоить обучение?

Это будет не известно до тех пор, пока не узнаем, что за организация купит эти помещения.

Разбег цен в МСК огромный.

К примеру, в моем районе (и это далеко не центр Москвы) рядом с домом есть 2 частных детских сада (именно детских сада, а не частников, которые организуют сад в квартире). Один стоит 23 тыс. руб. в месяц, другой стоит 85 тыс. руб. в месяц.

В том, что подороже, за ребенком лично приходит человек и отводит его в сад, обратно также приводит до двери, куча наворотов в самом садике и всякие программы развития. В том, что подешевле такого нет, но тоже все у него хорошо.

Так что предела нет. 

• 0

#37 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:31

Тоже интересно, но я не видел информацию по этому поводу. Видимо, рано еще о чем-то говорить. Надеюсь на то, что не сильно дорого будет). Иначе придется устраивать в школу где-то в округе. Хорошо хоть, их тут хватает.

• 0

#38 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:38

Детский сад на дому, я вообще не принимаю как сад....А частные садики у нас в районе 35-50 тыс. Мой ходит, я всем довольна
  • 1

#39 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:39

Тоже интересно, но я не видел информацию по этому поводу. Видимо, рано еще о чем-то говорить. Надеюсь на то, что не сильно дорого будет). Иначе придется устраивать в школу где-то в округе. Хорошо хоть, их тут хватает.

Я думаю, что тысяч 25 будет обучение стоить. В эконом жилье от 15 К ценники, я с коллегами общалась, а Ясный - комфорт класс, значит, дороже будет. В общем, посмотрим… 

• 0

#40 Frina17

Frina17

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 09 Август 2017 - 14:09

А садик наш когда примерно должны построить? 

• 0

#41 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:48

Хотели бы узнать насчет дет. сада на территории Ясного. Будет ли он на самом деле? Для нас это решающее значение имеет, не хочется далеко ребенка водить. А тут близко к дому, спокойнее все же. 

• 1

#42 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:22

Я думаю, что тысяч 25 будет обучение стоить. В эконом жилье от 15 К ценники, я с коллегами общалась, а Ясный - комфорт класс, значит, дороже будет. В общем, посмотрим…
В Москве 15 тыс за садик??? Мне кажется это что-то нереально... Или это у тёти Моти какой-то на квартире,где соответственно нет нормального обучения и развития, а просто пребывание...Я бы не рискнула отдать.
Либо изначально сад не указывает полную оплату и в течение месяца вы доплачиваете.
Ничего более менее приличного меньше 30тыс я не нашла тут.
  • 0

#43 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:17

Кто знает: будет ли собственный коммерческий садик на территории жк?

Да, садик и младшая Школа
  • 0

#44 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:03

А поговаривают, что во втором корпусе будет фитнес, а не детский сад.

Может быть у кого-то есть достоверная информация?

• 0

#45 Natalia

Natalia

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:12

А поговаривают, что во втором корпусе будет фитнес, а не детский сад.
  Может быть у кого-то есть достоверная информация?

Фитнес - центр должен быть в 3 корпусе, по крайне мере так говорили изначально
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5