Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Ближайшие детские сады и ясли к ЖК "Ясный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#76 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:58

Спасибо!
  • 0

#77 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:54

Н-дааа, что-то я занизила цену, понадеялась на скидку как жителю)). Подумаю еще, буду ли отдавать ребенка сюда. Честно скажу, за такие деньги вряд ли… Но есть и плюс в ситуации с дорогостоящим образованием в садике и школе – детвору с района сюда вряд ли будут водить, ибо дорого. Ну а для нас, жителей, тише и спокойнее будет). 

• 0

#78 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:19

жителей, тише и спокойнее будет).

Думаю не стоит рассчитывать.
Это средняя цена по Москве, мы сейчас тоже в частном садике, и я Вам хочу сказать, группы от ясель до старших полные. Все 15 мест заняты. Другой вопрос, что посещают конечно не всегда полным составом... И я знаю,что некоторые родители из Подмосковья привозят ребятишек
  • 0

#79 PrigodinAn

PrigodinAn

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:50

Да, интересно, какие цены на сад будут в жк

• 0

#80 RememDer

RememDer

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKrasnodar
  • Корпус3
  • Этаж:4
  • Номер секции:9072
  • Номер квартиры:NevernusZF
  • Номер машиноместа:5387

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:11

А вот воспитатели, все находящиеся в отпусках, почему-то сомневаются о сроках, когда сад сможет открыться.
  • 0

#81 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:5

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:36

наверно как и в среднем по Москве 35-45 тыс.рублей. вообще печально, что сад муниципальный

• 0

#82 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:36

а кто-то определился, куда в муниципальный водить будут? 

Сообщение отредактировал Alica: 13 Ноябрь 2018 - 23:38

• 0

#83 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:37

вроде в Орехово сад какой-то открылся

Сообщение отредактировал Alica: 13 Ноябрь 2018 - 23:38

• 0

#84 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:12

45 тысяч будет стоить детский садик. Не дешево, конечно. Но говорят что сад у нас тут откроется какой-то уровневый. 

• 0

#85 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:13

45 тысяч будет стоить детский садик. Не дешево, конечно. Но говорят что сад у нас тут откроется какой-то уровневый. 

А что за садик? Мда, удовольствие дорогое, конечно… Но если там будет подготовка к школе, кружки и спортивные секции – готова рассмотреть такой вариант.

• 0

#86 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:15

В районе Ясного кроме частного садика еще много муниципальных, в некоторые из них дойти можно за 10 минут. Пока что не определилась, куда запишем ребенка. Надеюсь, что возможностей на частный хватит. 

• 0

#87 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:28

А что за садик? Мда, удовольствие дорогое, конечно… Но если там будет подготовка к школе, кружки и спортивные секции – готова рассмотреть такой вариант.

Садик называется Интеграл, он при академической гимназии. Есть много кружков: рисование, английский с 3 лет, сенсорика, грамота, развитие речи, и еще много разного. Это если вы на полный день запишите. В общем-то детей неплохо к школе готовят и развивают всесторонне. Если есть материальная возможность было бы хорошо ребенка записать в такой. 

• 0

#88 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:24

жителей, тише и спокойнее будет).

Думаю не стоит рассчитывать.
Это средняя цена по Москве, мы сейчас тоже в частном садике, и я Вам хочу сказать, группы от ясель до старших полные. Все 15 мест заняты. Другой вопрос, что посещают конечно не всегда полным составом... И я знаю,что некоторые родители из Подмосковья привозят ребятишек

а вы сколько платите?

• 0

#89 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:31

В районе Ясного кроме частного садика еще много муниципальных, в некоторые из них дойти можно за 10 минут. Пока что не определилась, куда запишем ребенка. Надеюсь, что возможностей на частный хватит. 

ну так это садики в самом районе, это сад № 2375, садики при школах 544. 575. при желании с десяток найдется, вопрос - насколько они перегружены.  и вообще хотелось бы узнать реальные отзывы о них. то, что верят в инете не доверяю, поскольку неизвестно кто их пишет

• 0

#90 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:33

Садик называется Интеграл, он при академической гимназии. Есть много кружков: рисование, английский с 3 лет, сенсорика, грамота, развитие речи, и еще много разного. Это если вы на полный день запишите. В общем-то детей неплохо к школе готовят и развивают всесторонне. Если есть материальная возможность было бы хорошо ребенка записать в такой. 

вы меня заинтересовали! программа звучит от лично. я честно знаю, как важно детскам с трех лет развитие речи. только я так и не поняла, а где этот садик находится?

Сообщение отредактировал Alica: 24 Декабрь 2018 - 22:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5