Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Подробнее о застройке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:37

Может это квартира и апартаменты?

Возможно, в апартаментах говорят и потолки по 3м будут.
Кстати, застройщик решил не упускать доп прибыль и лишает многие корпуса лоджий. Те если раньше за лоджию нужно было платить пол цены, то теперь будет по полной. Мотивируют это тем, что это жильцы сами попросили тк большинство будут объединять эту площадь, но думаю лучше было оставить как было, и окна понарамные бы оставили и дешевле вышло...каждый бы сам решил как лучше...
какие корпуса лоджий лишает? Всего три корпуса ведь?

мне сказали в каких-то секциях будут, в каких-то нет т.е. может быть в разных корпусах, нужно уточнять. при этом меняют на ходу. т.е. человек подписывающий ДДУ с информацией, что будет лоджия, по факту получит другую планировку. такая же катавасия к кондеями, сначала на балконе, теперь в корзинках снаружи. это навевает некоторую тоску, что же им придет в голову менять менять во "благо" жильцов ...
А откуда инфа, что планировки меняют на ходу? Про 2 корпус было изначально известно, что там не будет лоджий, в 1 на планировках в буклете лоджии есть везде и в площади квартир они посчитаны с понижающим коэффициентом, те если их убрать, площадь квартиры изменится, а в дду она прописана четко. С кондеями инфа про корзинки пока не подтверждена Застройщиком, но да, так даже лучше и без кавычек-кому охота занимать итак маленькую лоджию кондиционером. Про высоту потолков, она будет 3м именно в чистоте-почитайте обзор тайного покупателя на этом же сайте, а так в кв будет 3.15, а в апартаментах 3.30 ну и + стяжка и будет как раз 3, но это инфа от менеджеров, у вас инфа про от пола до пола 3м откуда?
  • 0

#17 Urban

Urban

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:50

от менеджеров. Как я уже понял у разных компаний разная информация. Обзвоните разные компании, поймете. Интересно, напрямую и девелопера возможно узнать?

Они честно предупреждают, что ожидается изменение в ПСО в ближайшее время.

На ДДУ можно сильно не полагаться, т.к. фактическая площадь после постройки отличается от документа, обычно в большую сторону, так что доплачивать 2-3 метра будет недешево.

• 0

#18 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:30

Просто например в 3 корпусе уже построены несколько этажей, не могут же быть разная высота потолков на разных этажах...
  • 0

#19 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:12

Во 2 корпусе, насколько знаю, лоджий не будет. А потолки 3м в квартирах точно, в апартаментах может тоже,не знаю

В корпусе 1  - от стяжки (100 мм) до перекрытия 2850 мм  до подоконника 600 мм окно 1950 мм высота

3 -                                                           3000 мм              нет                                2700 мм высота

корзины - корпус 2 точно. остальное сомневаюсь

размеры из чертежей документации

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5