Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Планировки ЖК "Ясный"

планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 jerry

jerry

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:04

87.9-это без балкона,но везде указана квадратура 88.2 с балконом!

• 0

#32 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 25 Март 2016 - 19:20

ice_screenshot_20160325-191825.png ice_screenshot_20160325-191534.png jerry

• 0

#33 jerry

jerry

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 23:31

на этаже 2 квартиры трешки в этой секции,88,2 и 87,9

• 0

#34 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 26 Март 2016 - 00:12

jerry,

это в принципе не важно. все эти различия похоже связаны с особенностями коробов инженерных коммуникаций. хотя именно они и диктуют (вместе с периметром стен конечно) возможную планировку. я так понял здесь можно поставить в центре квартиры джакузи и вокруг ее крутить интерьер. 

• 0

#35 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 00:38

поставить в центре квартиры джакузи и вокруг ее крутить интерьер
интересная идея )))

у меня знакомый лет 15 назад сделал на балконе мини-бассейн-аквариум для мини-крокодила )))

реально крокодил в квартире жил  :D

• 0

#36 Валерия Скоморохова

Валерия Скоморохова

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 13:28

Привет! Давайте обсуждать планировки ясненских квартир и апартаментов? Я думаю, многим будет интересна эта тема

Поддерживаю, тема нужная, актуальная. Я начну. Мне понравилась вот эта планировка. Трешка на 88 квадратов.

681debd0442c.jpg

Вот это даааа, тут туалет и ванная с туалетом? Непривычно немного, но думаю, удобно Я уже неоднократно смотрела ясненские планировки. Они все разные, но продуманные до мелочей.

• 0

#37 Yarik

Yarik

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:52

Вот это даааа, тут туалет и ванная с туалетом? Непривычно немного, но думаю, удобно☺ Я уже неоднократно смотрела ясненские планировки. Они все разные, но продуманные до мелочей.

А что вас удивляет? Сейчас во многих новостройках создают по два санузла и большие кухни, и небольшие спальни.   

• 0

#38 Dolganova

Dolganova

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:56

А что вас удивляет? Сейчас во многих новостройках создают по два санузла и большие кухни, и небольшие спальни.   

Да, застройщики похоже последние несколько лет наконец стали анализировать, где больше человек проводит время, а где тупо нужно место для кровати и сна ;)

• 0

#39 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:31

Мы решили брать квартиру. Самым сложным оказалось выбрать планировку... Вариантов так много, и мнения с мужем разошлись. Покажите, какую вы выбрали? И какие были доводы?

Спасибо заранее!

• 0

#40 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:31

kellia, похоже вы сами не знаете какая квартира вам нужна и нужна ли вообще . метраж этаж юг или север выберете а потом сделаете  планировку под себя.готовые квартиры будут только в корпусе 2. а так кроме окон и инженерных стояков ничего. окна правда ничего - в апартаментах от пола до потолка в квартирах - от пола 60 см высота 195см. 

• 0

#41 Dolganova

Dolganova

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:17

Мы решили брать квартиру. Самым сложным оказалось выбрать планировку... Вариантов так много, и мнения с мужем разошлись. Покажите, какую вы выбрали? И какие были доводы? Спасибо заранее!

для меня самое важное -это количество солнца в окнах и размер кухни  ^_^

• 0

#42 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:02

Мы решили брать квартиру. Самым сложным оказалось выбрать планировку... Вариантов так много, и мнения с мужем разошлись. Покажите, какую вы выбрали? И какие были доводы?
Спасибо заранее!

Здравствуйте. Мы рассматриваем эту квартиру (планировка ниже). Я видела что-то похожее у знакомых, мне понравилось. У нас двое деток, поэтому кроме трешки ничего не рассматривали.  78,3 площадь квартиры.  Думаю менеджеры в отделах продаж Вам помогут определиться. 

Прикрепленные изображения

• hjhj.png

• 0

#43 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:50

Dinara_cool, хорошая планировка, сколько кухня?) 

• 0

#44 Виктор

Виктор

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:27

Мы решили брать квартиру. Самым сложным оказалось выбрать планировку... Вариантов так много, и мнения с мужем разошлись. Покажите, какую вы выбрали? И какие были доводы? Спасибо заранее!

Здесь, все зависит от того, что вам нужно от самой квартиры. Сильно зависит от типа людей, которые будут жить там. Если это гостеприимные люди, у которых много друзей, то однозначно большая кухня и большая комната под гостиную. Если наоборот, уединенная пара, то тут в зависимости от хобби супругов и любимого места каждого в ней.  

Слишком мало исходных дали. Опишите, подумаем вместе ^_^

• 0

#45 Анастасия Маланич

Анастасия Маланич

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:46

Привет! Давайте обсуждать планировки ясненских квартир и апартаментов? Я думаю, многим будет интересна эта тема

Поддерживаю, тема нужная, актуальная. Я начну. Мне понравилась вот эта планировка. Трешка на 88 квадратов.

681debd0442c.jpg

Вот это даааа, тут туалет и ванная с туалетом? Непривычно немного, но думаю, удобно Я уже неоднократно смотрела ясненские планировки. Они все разные, но продуманные до мелочей.

Просто мы народ привыкший к советским С/У, где развернутся невозможно на 3 квадратах Не говоря уже о том, чтоб стиралку разместить, и прочие удобства. У ясного планировки действительно классные. Видно, что с умом подошли к проектированию.

• 0

Темы с аналогичным тегами планировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5