Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Описание проекта ЖК "Ясный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Svetik

Svetik

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 19 Март 2016 - 22:07

Меня терзает вопрос, а реально там будет огородить всю территорию и поставить шлагбаумы? Думаю многие, кто едет на работу через Каширку с удовольствием будут парковать там машины...

вы точно смотрели расстояние от метро до ясного? :o там топать и топать до метро, смысла нет так далеко парковаться 

• 0

#32 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:32

Пока что наблюдаю за строительством в интернете) Все никак не доедем до ОП ;( То муж в командиовке, то ребенок заболеет… Но из того, что я видела на Каширке, этот комплекс самый интересный.

• 0

#33 Маргарита Алексеева

Маргарита Алексеева

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:29

Пока что наблюдаю за строительством в интернете) Все никак не доедем до ОП ;( То муж в командиовке, то ребенок заболеет… Но из того, что я видела на Каширке, этот комплекс самый интересный.

А мы уже бывали в ОП) Впечатления остались только самые приятные. Нам показали портфолио МРгруп… Такие объекты серьезные делали… Даже гордость пробирает, что будем жить в их комплексе)). Ну и конечно, рассказали о планировках, сроках сдачи, ценах. Думаем, будем брать квартиру здесь.

• 0

#34 Настя

Настя

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 21:06

Мне кажется Ясный очень привлекательным. Необычная архитектура. Люблю подобные комплексы…Сейчас мода на высотки, а уже как-то надоело))).

полностью вас поддерживаю! а тут-даже как-то непривычно)даже уютно, я бы сказала)

• 0

#35 Настя

Настя

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 21:07

ну, как?добрались наконец-то?

• 0

#36 Диана Лядецкая

Диана Лядецкая

Маркетолог застройщика

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:52

:D

• 0

#37 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:12

Добрый день:) Совсем недавно добрались. Решили заехать в Метриум, вроде многие на форумах их хвалили. Послушали про планировки, инфраструктуру,  о планах застройщика.  Вышли из ОП с хорошим впечатлением о комплексе. Апартаменты не рассматривали, будем брать квартиру. Как только решим несколько вопросов, начнем оформлять.

• 0

#38 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:38

Нашла видео обзор от независимого канала. Данные майские, но в целом интересно.

• 0

#39 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:08

Добрый день :) Совсем недавно добрались. Решили заехать в Метриум, вроде многие на форумах их хвалили. Послушали про планировки, инфраструктуру,  о планах застройщика.  Вышли из ОП с хорошим впечатлением о комплексе. Апартаменты не рассматривали, будем брать квартиру. Как только решим несколько вопросов, начнем оформлять.

А мы уже вас потеряли)) Интересно же! Поздравляю! Мы пока думаем, оформлять ли квартиру тут. Сидим на форумах, читаем мнения, наблюдаем за строительством. Если будем оформляться, то тоже в Метриум пойдем.

• 0

#40 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:38

Всем добрый день. Поделитесь, те, кто купил, где лучше? и с каким банком сотрудничать.

• 0

#41 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:40

А как вы хотите узнать, где лучше, кто где покупал, там для того и лучше, никаких отличий в ценах нет :) Народ вон выше хвалит метриум, я брал в бесте и тоже все отлично) По банкам на мой взгляд, лучше втб + еще на этой неделе они еще скинули ставку на 0.5% и только у них есть оформление ипотеки по 2 документам.

• 0

#42 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:54

А как вы хотите узнать, где лучше, кто где покупал, там для того и лучше, никаких отличий в ценах нет :) Народ вон выше хвалит метриум, я брал в бесте и тоже все отлично) По банкам на мой взгляд, лучше втб + еще на этой неделе они еще скинули ставку на 0.5% и только у них есть оформление ипотеки по 2 документам.

С ВТБ лучше связываться только тогда, когда сбер не одобрил.

1. Сбер одобряет больший ежемесячный платеж.
  2. Мобильный и интернет банк у сбера также гораздо удобней. Сильно разочаровался, что взял в ВТБ.
  3. После использования продолжительное время карты тинькофф- ВТБ показался самым советским банком, который пропустил 10 последних лет прогресса. Через колл-центр вопросы решить нереально.
  4. Также при оформлении перевел лишние деньги (хотел досрок провести), но потом передумал, захотел вывести каким либо способом обратно. Но уткнулся в ограничение по сумме (150 в день вроде) и в комиссию бешеную (2 или 2,5 процента). Так и пришлось досрок делать, так как вывести деньги было крайне невыгодным и неудобным мероприятием...

Разочаровался я в ВТБ

• 0

#43 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:00

Всем добрый день. Поделитесь, те, кто купил, где лучше? и с каким банком сотрудничать.

Добрый день. Да у них же у всех одинаковые условия. Всё время акции и скидки проходят. Если только по личному отношению к менеджерам выбирать :D  А насчет банка: читала, что у Сбербанка сейчас сниженная ставка 10,9% с гос поддержкой.

• 0

#44 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:08

Добрый день. Да у них же у всех одинаковые условия. Всё время акции и скидки проходят. Если только по личному отношению к менеджерам выбирать :D  А насчет банка: читала, что у Сбербанка сейчас сниженная ставка 10,9% с гос поддержкой.

На сайте ясного в новостях как раз написано, что до 31 декабря в сбере действует ипотека от сбера под 10.9%

С ВТБ лучше связываться только тогда, когда сбер не одобрил.

1. Сбер одобряет больший ежемесячный платеж.
  2. Мобильный и интернет банк у сбера также гораздо удобней. Сильно разочаровался, что взял в ВТБ.
  3. После использования продолжительное время карты тинькофф- ВТБ показался самым советским банком, который пропустил 10 последних лет прогресса. Через колл-центр вопросы решить нереально.
  4. Также при оформлении перевел лишние деньги (хотел досрок провести), но потом передумал, захотел вывести каким либо способом обратно. Но уткнулся в ограничение по сумме (150 в день вроде) и в комиссию бешеную (2 или 2,5 процента). Так и пришлось досрок делать, так как вывести деньги было крайне невыгодным и неудобным мероприятием...

Разочаровался я в ВТБ

Ну тут кому что больше нравится, я например ненавижу сбер и пользуюсь им сжав зубы, только потому что у всех есть его карты и если кто-то должен скинуть деньги, то это самый удобный вариант, про мобильный банк не знаю, сменил уже несколько карт и мобильный банк не заработал ни на одной, сотрудники тупо не могут ответить, почему он не работает, ссылаются на какие то левые причины, якобы несовместимость с телефоном, хотя у меня обычный самсунг на андроиде, в интернет банке сберовском в упор не видно мою карту, те туда можно зайти,все красиво и удобно, но карт там нет и операции сделать соотв нельзя) Втбшный при этом заработал сразу и без проблем, что мобильный, что интернетовский + большие лимиты на переводы через интернет банк и можно заходить в интернет-банк без присылания смс, если поставить на телефон прогу-токен (не знаю как с этим в сбере). А так, 1.- про бОльший платеж-если он необходим, то да, это хорошо, но в втб можно делать досрок и проценты будут рассчитываться на оставшуюся часть, в отличии от сбера и других банков, что оч удобно. 3-согласен целиком и полностью, чуть что, сразу в отделение гонят(  4.У меня был вклад в втб поэтому эти моменты, что деньги должны отлежаться месяц перед тем как их можно снять назад без штрафных % я знаю и просто так не кладу)  Но вообще, теперь, когда акция в сбере под 10.9, реально вывод где брать очевиден)

• 0

#45 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:17

МР групп запустил программу лояльности для клиентов) мы на днях оформили договор и мы стали членами этого клуба. Приятный бонус, причем нехилый такой) похоже на хвастовство, но это ооочень приятно, особенно для женщин :D мы так любим скидки всякие.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5