Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Парковка (платный и бесплатный паркинг)

парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:38

а этот паркинг подземный или наземный?

Подземное машиноместо.
  • 0

#62 Лилия

Лилия

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:5

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:15

Добрый вечер! Сегодня списывалась с нашим менеджером по поводу паркинга! Кому интересна цена:
«Добрый день! Стоимость от 751 500 рублей, скидки для Вас конечно есть! Напишу запрос руководству до 15%.»
  • 1

#63 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:53

а этот паркинг подземный или наземный?

Подземное машиноместо.

спасибо

• 0

#64 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:54

Добрый вечер! Сегодня списывалась с нашим менеджером по поводу паркинга! Кому интересна цена:
«Добрый день! Стоимость от 751 500 рублей, скидки для Вас конечно есть! Напишу запрос руководству до 15%.»

хорошо, тогда тоже менеджера озадачу

• 0

#65 Игорь

Игорь

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:16

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:34

За парковку будут собираться ежемесячные коммунальные платежи. За свет, уборку и т.д. У меня сейчас это 2 500 руб. в месяц. Так что Управляющая компания на парковку не допустит посторонних, в том числе и не заплативших за месяц))) так везде. Это очень лакомый кусок для УК. Живу в ЖК Царицыно, на 6 -ой Радиальной 

• 0

#66 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:35

За парковку будут собираться ежемесячные коммунальные платежи. За свет, уборку и т.д. У меня сейчас это 2 500 руб. в месяц. Так что Управляющая компания на парковку не допустит посторонних, в том числе и не заплативших за месяц))) так везде. Это очень лакомый кусок для УК. Живу в ЖК Царицыно, на 6 -ой Радиальной

Что-то дорого коммуналка, хотя с подземным не могу сравнить, но могу сказать за так называемый "народный гараж", который тут же на домодедовской, 1000 или 1500 рублей в месяц, сосед говорил, у которого в собственности место. Люди должны думать головой, а не другим местом перед покупкой квартиры и учитывать куда будут ставить машину, надеюсь хаотичной парковки на тротуарах не будет внутри комплекса, иначе будем просить УК вбить столбики, чтобы не ставили, ведь в самом дворе мест мало парковочных и подземных на всех не хватит

• 0

#67 Игорь

Игорь

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:16

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:55

Не представляю жизнь без паркинга))))). Лучше квартиру поменьше выбрать.
  • 0

#68 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:33

Ну, во двор никто не парканет, там в него просто не заехать, а вот проезды забьют :(
  • 0

#69 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:10

Конечно забьют. Со стороны Ясеневой и торгового центра в Южном можно парковки сделать. Павильон застройщика снести нафиг.
  • 0

#70 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:41

Конечно забьют. Со стороны Ясеневой и торгового центра в Южном можно парковки сделать. Павильон застройщика снести нафиг

Павильон после строительства я думаю они и сами уберут, а вот получить вечную парковку под окнами идея так себе, вы же вроде тоже из 1 корпуса или у вас окна не на Ясеневую? А вот со стороны тц можно, там все равно апартаменты, как бы не жилые) И учитывая, что дублер платный, вполне могут сделать и в соседних местах парковку платную, с покупкой резидентами (проживающими в этом доме) разрешений на безлимитную парковку подешевле, как в центре сделано и почасовую для всех остальных.

• 0

#71 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:57

У тц разве парковка не вверху?
  • 0

#72 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:30

если наверху, то где именно?
У товарища в ЖК Измайловский парковка для ТЦ на подземке, но отдельным въездом.
Но, я не думаю, что 3 корпус изолируют. Даже, если в лифтовую зону, будут карточки или магнитные ключи, факт того, что любопытные посетители смогут шастать пл моему паркингу меня не радует. У меня у товарищей, в других комплексах, многие хранят велосипеды на своих машиноместах, кто то и колеса складывает. Если стена рядом. Я специально брал место в двумя стенами))) в углу))) у нас одних только самокатов сколько)))
Я вообще за максимально приватную территорию. И чтоб дворы закрыть. И чтоб на паркинг могли спускаться только жильцы и гости. Это конечно прерогатива домов уровнем от бизнес. Но в принципе, я думаю, все можно устроить. Хотя, тут на каширке один дом огороженной территории лишили. Забор сняли.
  • 0

#73 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:38

если наверху, то где именно?
У товарища в ЖК Измайловский парковка для ТЦ на подземке, но отдельным въездом.
Но, я не думаю, что 3 корпус изолируют. Даже, если в лифтовую зону, будут карточки или магнитные ключи, факт того, что любопытные посетители смогут шастать пл моему паркингу меня не радует. У меня у товарищей, в других комплексах, многие хранят велосипеды на своих машиноместах, кто то и колеса складывает. Если стена рядом. Я специально брал место в двумя стенами))) в углу))) у нас одних только самокатов сколько)))
Я вообще за максимально приватную территорию. И чтоб дворы закрыть. И чтоб на паркинг могли спускаться только жильцы и гости. Это конечно прерогатива домов уровнем от бизнес. Но в принципе, я думаю, все можно устроить. Хотя, тут на каширке один дом огороженной территории лишили. Забор сняли.

Плохо, что у ваших товарищей так разрешают поступать - не парковка, а сарай какой-то.

Кроме того, колеса хранить еще и требованиям пожарной безопасности противоречит.

У моих знакомых запрещено в паркинге хранить что-либо кроме собственно автомобиля или мототехники, и все, что этому не соответствует, периодически вывозится как мусор.

Искренне надеюсь, что у нас будет по-человечески.

А для хранения всякого скарпа скоро начнут продавать кладовки.

• 0

#74 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:47

Плохо, что у ваших товарищей так разрешают поступать - не парковка, а сарай какой-то.
Кроме того, колеса хранить еще и требованиям пожарной безопасности противоречит.
У моих знакомых запрещено в паркинге хранить что-либо кроме собственно автомобиля или мототехники, и все, что этому не соответствует, периодически вывозится как мусор.
Искренне надеюсь, что у нас будет по-человечески.
А для хранения всякого скарпа скоро начнут продавать кладовки.

Речь идет о домах бизнес и премиум класса. И поверьте ничего колхозного там нет.

Кстати, я искал место чтоб кладовка была рядом. На плане кладовка располагалась прям у моего машиноместа. А по факту оказалось не так :(
  • 0

#75 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:14

Кладовка это конечно классно, но выкладывать еще 600тыс+ и потом еще наверняка платить налог за собственность, за то, чтобы там хранить чисто колеса, это конечно как то слишком(( Но и просто так хранить, без всего, тоже легко могут запретить правилами пожарной безопасности, то, что где то так хранят, это не про нас, если у нас будет парковка смежная с парковкой ТЦ, еще не хватало, чтобы подожгли... А я планирую поставить несгораемый шкаф прямо на свое машиноместо и там и хранить, относительно дешево по сравнению с кладовкой и безопасно) Или, может я ошибаюсь и кладовки будут разных размеров, если будут маленькие совсем, под колеса, тогда есть смысл посмотреть) Или покупать совместно, одну на несколько человек...

• 0

Темы с аналогичным тегами парковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5