Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Ипотека в ЖК Ясный

Кредит Ипотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:45

А почему заморочки?

Покупая одинаковую  площадь можно в долгосрочной перспективе сохранить разницу в 30-40%.

• -1

#32 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:26

А почему заморочки? Покупая одинаковую  площадь можно в долгосрочной перспективе сохранить разницу в 30-40%.

Посмотрела подробнее цены, да, разница существенная, но только на студии и однушки- разница в 1 млн. Есть на чем выиграть.

А вот на двушки я б не сказала, я их рассматривала, площадь практически одна (+-5 кв.метров), а разница в цене около 400т.р. А лопухнешься или законодательство изменят, купишь и не сможешь в квартиру перевести. Считаю с двушкой оно того не стоит.  

• 0

#33 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:17

не согласен. разница от 1.3. до 1.8 млн. Сравните третий корпус (8 секция) и первый корпус (1 секция), есть одинаковые планировки но с меньшем метражом и разные с одинаковым....

• 0

#34 Ясная

Ясная

Житель

• Администраторы
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:15

не согласен. разница от 1.3. до 1.8 млн. Сравните третий корпус (8 секция) и первый корпус (1 секция), есть одинаковые планировки но с меньшем метражом и разные с одинаковым....

да, разница существенная получается.

• 0

#35 Анастасия Маланич

Анастасия Маланич

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:51

Есть ли среди вас кто-то, кто оформлял ясненскую квартиру в ипотеку? Отзовитесь! У меня есть несколько вопросов.

• 0

#36 Антон Равбель

Антон Равбель

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:04

Есть ли среди вас кто-то, кто оформлял ясненскую квартиру в ипотеку? Отзовитесь! У меня есть несколько вопросов.

Привет, мы на этой неделе начали оформляться. Поехали в офис МРгруп, узнали, какие необходимо предоставить документы. Теперь собираем с женой справочки)).

• 0

#37 Маргарита Алексеева

Маргарита Алексеева

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:21

А почему вы оформляете ипотеку в офисе? Так разве можно??? …

• 0

#38 Елена Круглая

Елена Круглая

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 20:31

А почему вы оформляете ипотеку в офисе? Так разве можно??? …

С недавнего времени можно, но это пока только пробная программа, действующая до конца июня. По ее правилам, клиент, который придёт к застройщику на осмотр жилья в новых домах, имеет возможность выбрать желаемое жилье и сразу оформить заявку на получение ипотечного кредита. Об этом уже все порталы о недвижимости написали)).

• 0

#39 Коля Анашов

Коля Анашов

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 09:58

Здорово, что можно выбрать квартиру и оформить ипотеку в одном месте)) Кстати, в этой программе участвует всего 7 компаний. МРгрупп – одна из них.

• 0

#40 Светлана

Светлана

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 04 Май 2016 - 16:34

Да, мы уже в феврале оформили ипотеку. 

• 0

#41 Настя

Настя

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 22:01

я сама нашла здесь http://yasnyy.kvarty...u/mortgage.html информацию какие банки дают ипотеку, их 9 вроде как....про рассрочку там же смотрела. может, и вам поможет)

• 0

#42 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 13:06

Брал в ВТБ 24 под апартамент 13,75% (самый лояльный)

• 0

#43 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:32

я сама нашла здесь http://yasnyy.kvarty...u/mortgage.html информацию какие банки дают ипотеку, их 9 вроде как....про рассрочку там же смотрела. может, и вам поможет)

Список банков обновили на оф. сайте Ясного http://yasny-dom.ru/mortgage . Теперь и сбер есть. ^_^

• 0

#44 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:48

Подскажите как выбирали банк? Смотрю процент указан один, по факту открываешь читать подробности, там совсем другой получается…

• 0

#45 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:49

Ипотечный специалист из беста посоветовал ВТБ24-оформление по паспорт+снилс и самые хорошие условия досрочного погашения, % начисляются на остаток суммы, получилось под 11.75 на квартиру.

• 0

Темы с аналогичным тегами Кредит, Ипотека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5