Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Ход строительства ЖК Ясный. Фотоотчеты.

фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#136 Яна

Яна

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:08

Свежая 4К-аэросъёмка ЖК "Ясный"  с указателями корпусов и инфраструктурных объектов за ноябрь

• 1

#137 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:04

Вот новые фотографии строительства с официального сайта нашего ЖК Ясный от 15 ноября 2017г. 

297.jpg

291.jpg

284.jpg

• 0

#138 Владимировна

Владимировна

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Корпус2
  • Этаж:2
  • Номер секции:1

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:47

Кто может подсказать высоту потолков (корпус2), спасибо!

• 0

#139 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:27

Кто может подсказать высоту потолков (корпус2), спасибо!

2,95 на данный момент

• 0

#140 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:20

только мне кажется, что по сравнению с прошлым летом и осенью темп строительства заметно упал как и кол-во рабочих? до сих пор много стелкол не могут вставить в 1 корпусе и стоят леса...а сколько зато было разговоров что сдадут дома уже к январю-февралю..а по сути еще работы месяца на три минимум.MR разочаровывает...перехвалили видимо!

• 0

#141 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:32

только мне кажется, что по сравнению с прошлым летом и осенью темп строительства заметно упал как и кол-во рабочих? до сих пор много стелкол не могут вставить в 1 корпусе и стоят леса...а сколько зато было разговоров что сдадут дома уже к январю-февралю..а по сути еще работы месяца на три минимум.MR разочаровывает...перехвалили видимо!

Может потому что они все теперь внутри работают, поэтому их и не особо видно
  • 1

#142 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:45

МР действительно случается опережает сроки строительства. Но надеяться на это не стоит. Вообще работы идут. Это видно хотя бы просто по вебке.
На сколько я знаю, во втором корпусе привезли мобильную «котельную» и подключают дом к теплу, пусть и временному, делается этотдля того, чтоб можно было делать внутренние работы в зимний период.
Так-то, мне тоже менеджер говорила, что к 1 января закончат наружнте работы. Но надо быть реалистами!)))
  • 0

#143 Shoobadoo

Shoobadoo

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:52

МР действительно случается опережает сроки строительства. Но надеяться на это не стоит. Вообще работы идут. Это видно хотя бы просто по вебке.
На сколько я знаю, во втором корпусе привезли мобильную «котельную» и подключают дом к теплу, пусть и временному, делается этотдля того, чтоб можно было делать внутренние работы в зимний период.
Так-то, мне тоже менеджер говорила, что к 1 января закончат наружнте работы. Но надо быть реалистами!)))
кстати про тепло. Пару недель назад ездили в шоурум во 2 корпусе и нам сказали, что там уже дали тепло. И в самой квартире тоже было тепло. Только я не разбираюсь это постоянное тепло или мобильная котельная...
  • 0

#144 DOBER

DOBER

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:18

кстати про тепло. Пару недель назад ездили в шоурум во 2 корпусе и нам сказали, что там уже дали тепло. И в самой квартире тоже было тепло. Только я не разбираюсь это постоянное тепло или мобильная котельная...

Нет никакого тепла там, дубак. Был на прошлой неделе. Максимум стоит пушка в шоу руме. 

• 0

#145 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:00

Смотрю за строительством, работы идут, на первых этажах стёкла во всю вставляют, хотя есть тоже подозрение, что немного медленнее , но чтобы об этом утверждать, надо на стройке находиться, а про строительство и сдачу зимой 1 или 3 корпуса - это сразу было видно , что нереально, тем более нам сказали при просмотре шоу-рума, что стены в нашем 2 корпусе 8 секции весно межкомнатные только возводить будут. Это Вам ПИК затуманивает глаза, он свои коробки погнал лепить ))) 

• 0

#146 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:22

по мне так лучше не раньше, а лучше без дефектов)))

• 0

#147 vision

vision

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:06

Того же мнения, пусть лучше без спешки работают, умеренные задержки допустимы.

• 0

#148 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City
  • Этаж:5

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:44

Того же мнения, пусть лучше без спешки работают, умеренные задержки допустимы.

любые задержки это пени и финансовые траты застройщику, поэтому чем меньше времени до сдачи и большой объем, тем быстрее и косячнее выходит стройка))

но МР вроде не из таких, большой просрочки не замечено, наоборот они раньше сдаются...

• 0

#149 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 13 Март 2018 - 01:47

а у меня такой вопрос, ведь на рендерах изначально были изображены черные корзины под кондиционеры черного цвета. а на последних фотографиях я что-то их не вижу. а они будут в конечном итоге? также почитала пресс-релиз http://www.stroysmi....infrastruktury/, очень хорошо прописано про наш комплекс, показана и транспортная ситуация, и инфраструктура комплекса

• 0

#150 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 13 Март 2018 - 08:50

Корзины будут, их уже завозят понемногу и ставят)

Пресс-релиз неплохой, но то что 47% территории будет отведено под зеленые насаждения как-то не оч верится)

Сообщение отредактировал alexeei: 13 Март 2018 - 08:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5