Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Ход строительства ЖК Ясный. Фотоотчеты.

фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#196 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 21 Июль 2018 - 11:26

Будущие соседи, доброе утро! Добавляю фото от моего менеджера Дениса Пронина, смотрим готовность, очень круто выглядит! На фото двор второго корпуса и третьего, третий точно будет закрыт от посторонних (двор имею ввиду), а насчёт первого и второго пока решается вопрос. На мой взгляд, да думаю многие согласятся, что лучший ЖК в нашем районе и близлежащих, когда покупали видели картинки и они полностью воплощаются в реальность.

Спасибо, наконец-то фотографии изнутри, а то на сайте уже который месяц выкладывают только фото с каширки. Выглядит правда круто. Подскажите, а что значит "двор 3 корпуса будет закрыт"? Закрыт для всех кроме жителей 3-го порпуса или те, кто живет в 1 и 2 тоже смогут туда попасть? Интересно каким образом будет проходить эта проверка на "жителей" и "не жителей".

Это значит, что будет только для жителей комплекса! Проходить не знаю, как будет проверка на «жителей», но точно надо делать закрытыми все дворы, потому что рядом таких площадок нет, комплекс ЖК ОреховоБорисово, который тоже скоро заселяться будет, там площадки очень простецкие, дешевые, Пик ещё сделает норм, но это ещё не скоро, лучше чтобы к нам не сбегались с близлежащих дворов дети, платить за все нам жителям.
  • 1

#197 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:10

Будущие соседи, доброе утро! Добавляю фото от моего менеджера Дениса Пронина, смотрим готовность, очень круто выглядит! На фото двор второго корпуса и третьего, третий точно будет закрыт от посторонних (двор имею ввиду), а насчёт первого и второго пока решается вопрос. На мой взгляд, да думаю многие согласятся, что лучший ЖК в нашем районе и близлежащих, когда покупали видели картинки и они полностью воплощаются в реальность.

Спасибо, наконец-то фотографии изнутри, а то на сайте уже который месяц выкладывают только фото с каширки. Выглядит правда круто. Подскажите, а что значит "двор 3 корпуса будет закрыт"? Закрыт для всех кроме жителей 3-го порпуса или те, кто живет в 1 и 2 тоже смогут туда попасть? Интересно каким образом будет проходить эта проверка на "жителей" и "не жителей".

Это значит, что будет только для жителей комплекса! Проходить не знаю, как будет проверка на «жителей», но точно надо делать закрытыми все дворы, потому что рядом таких площадок нет, комплекс ЖК ОреховоБорисово, который тоже скоро заселяться будет, там площадки очень простецкие, дешевые, Пик ещё сделает норм, но это ещё не скоро, лучше чтобы к нам не сбегались с близлежащих дворов дети, платить за все нам жителям.

Согласна с Вами, что сломают что, то чинить с денег жителей. Наверное, можно поставить калитку и забор небольшой, а вход можно сделать и по обычным кнопкам, как на домофонах стоят. Главное, чтобы у жителей были да и все. Главное, чтобы большинство было "за" и были готовы заплатить за забор.

• 0

#198 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:17

Согласна с Вами, что сломают что, то чинить с денег жителей. Наверное, можно поставить калитку и забор небольшой, а вход можно сделать и по обычным кнопкам, как на домофонах стоят. Главное, чтобы у жителей были да и все. Главное, чтобы большинство было "за" и были готовы заплатить за забор.

Эта тема уже ранее где-то здесь обсуждалась. Как обычно, мнения разделились на 2 лагеря- те кто ЗА забор и ограждения и те, кто против и хотят жить открыто.
  • 0

#199 Lexsa

Lexsa

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:11

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:29

хочется жить открыто за забором

• 0

#200 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:00

Верно, лучше доплатить за забор, чем переплачивать за восстановление площадки. Сейчас люди такие, что если приходят в чужой двор с ребенком, так ведут себя как свиньи. 
  • 1

#201 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:17

Да определенно надо забор ставить, хотя бы для входа во двор! Это уменьшит количество тех лиц, которые не умеют себя вести в обществе и бережно относится к хорошему!!!

• 0

#202 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:07

Свежие фоточки из телеграм-чата ЖК Ясный )

Скрытый текст

• 0

#203 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:09

Еще свежие фоточки из телеграм-чата ЖК Ясный )

Скрытый текст

• 0

#204 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:13

Много новых фоточек из телеграм-чата ЖК Ясный )

Скрытый текст

• 0

#205 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:19

Почти все новые фоточки из телеграм-чата ЖК Ясный )

Скрытый текст

• 0

#206 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:25

Последняя на сегодня партия новых фоточек из телеграм-чата ЖК Ясный )

Скрытый текст

• 0

#207 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:33

Я был проездом на этой неделе, потихоньку убирают строительные материалы с прилегающей территории и сейчас начали активно клумбы делать и грунт выравнивать, в общем скоро увидим детские площадки. вот свежие фотки с сайта мров. 
пс: а у меня почему-то фото в чате не отображаются в телеграмме.

Прикрепленные изображения

• яс1.jpg
  • яс2.jpg
  • яс3.jpg

• 0

#208 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:26

Свежие фотографии отделки холла в корпусе Южный, очень здорово смотрится, когда видишь такой конечный результат понимаешь что с не прогадал купив здесь жилье.

Прикрепленные изображения

• я1.jpg
  • я2.jpg

• 1

#209 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:45

Спасибо за фото все же ясный вживую выглядит даже лучше, чем на рендерах и макете в отделе продаж. ИМХО

• 0

#210 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 09:27

когда видишь такой конечный результат понимаешь что с не прогадал купив здесь жилье.

Согласен  с вами. Всё так красиво делают и с особым стилем. Лучший)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5