Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Ход строительства ЖК Ясный. Фотоотчеты.

фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#76 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:42

Стройка идет хорошо.

В южном вроде первый этаж уже сделали и начали делать второй - третий, остальные корпусы тоже строятся.

Строят на самом деле быстро. Наблюдал за стройкой Фили-Град 2й очереди, там по этажу за 3 дня делали (ну может 4)

Я давно не ездила на стройку, но судя по фото они разогнались хорошо! Главное, чтобы и качество было соответствующее. Хотя я общалась с жильцами МРного дома, они были довольны, надеюсь мы тоже будем счастливыми жильцами.

• 1

#77 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:44

Dinara_cool,Dinara_cool,
Я в развилке живу и каждый день мимо на работу езжу) поначалу только комплекс апартов делали, а тут меньше чем за неделю целый этаж в первом построили. Иногда наблюдаю по онлайн-трансляции - даже ночью стрела работает
  • 0

#78 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:47

Стройка идет хорошо.

В южном вроде первый этаж уже сделали и начали делать второй - третий, остальные корпусы тоже строятся.

Строят на самом деле быстро. Наблюдал за стройкой Фили-Град 2й очереди, там по этажу за 3 дня делали (ну может 4)

Я давно не ездила на стройку, но судя по фото они разогнались хорошо! Главное, чтобы и качество было соответствующее. Хотя я общалась с жильцами МРного дома, они были довольны, надеюсь мы тоже будем счастливыми жильцами.

На самом деле еще рано ездить, да и смысла особо не вижу в этом. Вон люди пишут стройка активная. Вчерашние фото) 

Прикрепленные изображения

• 3e7064359873e3915cbc80ccb6db7d84.jpg
  • 16dfbb329014fa1c14b6e5dd672d39de.jpg
  • 21e04c4536ac1ee11ab991e1dea13c47.jpg
  • 95872c3d883b24c472be66d7a04c7398.jpg

• 1

#79 Run_girl

Run_girl

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:54

На самом деле еще рано ездить, да и смысла особо не вижу в этом. Вон люди пишут стройка активная. Вчерашние фото) 

О, вы на стройке прям были? Туда ведь не пускают.

Через забор или через открытые ворота со стороны бензоколонки обычно смотрю на сие действие -_-

• 0

#80 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:04

Чего-то темпы медленные конечно. Может это обусловлено сложностью проекта, но все же....., старт был хорошим.

В Перово уже 5й или 6 этаж возводят....

Посмотрел еще на Захарова, там уже почти половина дома стоит.....

• 0

#81 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:03

Чего-то темпы медленные конечно. Может это обусловлено сложностью проекта, но все же....., старт был хорошим.

В Перово уже 5й или 6 этаж возводят....

Посмотрел еще на Захарова, там уже почти половина дома стоит.....

Это конечно ваше мнение, но мне кажется строят быстро. Люди и по вебкам смотрят и так ездим. Мы то с Вами понимаем, что главное чтобы сдали в срок. А первый или 3 этаж сейчас это дело второстепенное пока.

О, вы на стройке прям были? Туда ведь не пускают.

Через забор или через открытые ворота со стороны бензоколонки обычно смотрю на сие действие -_-

Уметь надо ;)

• 0

#82 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:40

Менеджер из Беста говорила, что быстро пойдут этажи после первого, до этого сложные этапы, но и то, заливают бетон в 1.5 раза быстрее, чем запланировано по проекту.

• 0

#83 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:14

Да у меня претензий нет никаких))) Все равно нужно ждать сдачи всех трех корпусов. Повезет тем, чей первый построят, отстоится подольше)

• 0

#84 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:41

Менеджер из Беста говорила, что быстро пойдут этажи после первого, до этого сложные этапы, но и то, заливают бетон в 1.5 раза быстрее, чем запланировано по проекту.

Вообще отлично) пусть и сдадут на годик раньше, буду не против. А если серьезно, то видно что строят быстро. 

4c2b8e00c4040f87f4f034569bf84398.jpg

f53ee0956b8432d32e5aebc2be917d1f.jpg

• 0

#85 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:26

Рядом с существующими 3 офисами продаж начали строить отдельный большой офис продаж, с блекджеком и шоурумами (думаю там будут показаны варианты отделки квартир), там будут сидеть сразу все менеджеры 3 агентств, будет большой макет ясного и еще что-то) Закончить планируют к концу августа.

• 0

#86 Urban

Urban

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:58

Это хорошо, а то текущие киоски это как-то несеръезно. Театр начинается с вешалки ).

Был в ЖК Среда, впечатлило от интерьера офиса продаж до микроклимата в нем

• 0

#87 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:22

Рядом с существующими 3 офисами продаж начали строить отдельный большой офис продаж, с блекджеком и шоурумами (думаю там будут показаны варианты отделки квартир), там будут сидеть сразу все менеджеры 3 агентств, будет большой макет ясного и еще что-то) Закончить планируют к концу августа.

Согласна. Уровень ЖК приличный, надо поддерживать репутацию. Про макеты вообще хорошая тема. Я рада что застройщику не все равно, потому что мы уже столько «вагончиков» разных посетили. Доверия они не внушали обычно)))

• 0

#88 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Август 2016 - 12:11

Всем привет! Вы видели, какой офис продаж строят для Ясного???

d149fa919ddf.jpg

• 0

#89 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Август 2016 - 18:27

Да, только его стройка что-то замерла, к 22 августа, если правильно помню инфу на щите, должны были уже построить...

• 0

#90 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:23

В начале августа было так  :)

DSC_1204.JPG

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5