Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Где что будет находиться в ЖК Ясный на схеме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#16 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:02

Очень подкупает развитая инфраструктура в этом районе, плюс будет собственная. Комплекс не на отшибе каком-то строят, а с нормальным расположением, и цена хорошая. Однако вопрос – как близко находится Каширка к корпусам? На картинках кажется, совсем близко.

Каширка рядом с комплексом, и никто этого не скрывает. Специально с таким расположением ЖК строит, потому что некоторым Москвичам принципиально наличие хорошей транспортной развязки около дома. Почему многие так ее пугаются?

Лет через *дцать, когда перейдем на электромобили, это будет преимуществом, а пока от нее выхлопные газы, шум и грязь(

• 0

#17 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:16

Очень подкупает развитая инфраструктура в этом районе, плюс будет собственная. Комплекс не на отшибе каком-то строят, а с нормальным расположением, и цена хорошая. Однако вопрос – как близко находится Каширка к корпусам? На картинках кажется, совсем близко.

Каширка рядом с комплексом, и никто этого не скрывает. Специально с таким расположением ЖК строит, потому что некоторым Москвичам принципиально наличие хорошей транспортной развязки около дома. Почему многие так ее пугаются?

Согласна с мнением выше. А чтоб не дышать выхлопами, можно купить квартиру с окнами во двор. Мне кажется, застройщик специально дворы закрытыми сделал ,чтоб пыль не попадала и было не шумно.

• 0

#18 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 00:51

Всем привет! Кто тут на форуме разбирается в инфраструктуре Ясного? В общем смотрела  я фотографии со стройки, и увидела какой-то заезд или вход под землю. Первая мысль была, что это паркинг. Но почему в самом центре двора? Или может это что-то другое… Что тогда? Кто-то знает?

a431c9ff94b5.jpg

• 0

#19 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 25 Январь 2017 - 02:17

Всем привет! Кто тут на форуме разбирается в инфраструктуре Ясного? В общем смотрела  я фотографии со стройки, и увидела какой-то заезд или вход под землю. Первая мысль была, что это паркинг. Но почему в самом центре двора? Или может это что-то другое… Что тогда? Кто-то знает?

a431c9ff94b5.jpg

Это корпус 3 - крыша и будущий стеклянный потолок торгового центра

• 0

#20 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:55

a431c9ff94b5.jpg

Я тоже обратил внимание. Кажется, что это будет вход в ТРЦ «Ясного». Сергей прав, думаю.

• 0

#21 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:22

Кажется, что это будет вход в ТРЦ «Ясного».

Не вход а стеклянная крыша внутреннего дворика торгового центра.

• 0

#22 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:24

a431c9ff94b5.jpg

Я тоже обратил внимание. Кажется, что это будет вход в ТРЦ «Ясного». Сергей прав, думаю.

А он что, под землей будет?))))) Кстати да, я не задумывалась о том, где застройщик его разместит. На визуализации нигде не видела здание торгового центра, а встроенным вряд ли его сделают. Так что ваша версия имеет место быть. Но все равно, я не очень это представляю.

• 0

#23 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:42

внутренний двор корпуса 3 он-же - крыша первого этажа где размещен тц

• 0

#24 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:43

ice_screenshot_20170127-163842.jpeg

• 0

#25 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:16

Я смотрел виртуальный тур, тоже видел вот эти подземные входы и окна. 

• 0

#26 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:08

под землей техэтаж

тц на первом - занимает площадь всего корпуса (с двором)

двор на крыше первого этажа

• 0

#27 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:22

Кстати, я посмотрел виртуальный тур, и нашел заезд на паркинг. 
dfbf23b888e0.jpg

• 1

#28 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 21 Март 2017 - 16:20

А чтоб не дышать выхлопами, можно купить квартиру с окнами во двор. Мне кажется, застройщик специально дворы закрытыми сделал ,чтоб пыль не попадала и было не шумно.

Окнами во двор тоже м.б. подстава )) можно оказаться без солнца вообще

А так, МР Груп предоставил достаточное количество вариантов, и можно выбрать квартиру на любой вкус что называется. Ведь каждому свое..действительно, кому- то грязь и пыль, а кому- то

принципиально наличие хорошей транспортной развязки около дома

И двор без машин это тоже отличная идея...мамочки с детьми особенно это оценят . Будем надеяться, что жители этого микрорайона отнесутся с пониманием... и не окучат машинами дворовые территории

• 0

#29 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2017 - 13:26

Двор симпатично выглядит на картинках, хорошо, что деревья планируют посадить, будет своя зона, где можно прогуливаться. Интересно, много вообще зелени будет на территории?

• 0

#30 Lila87

Lila87

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 12:06

Я думаю обязательно нужны зеленые насаждения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5