Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Где что будет находиться в ЖК Ясный на схеме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#31 Landlords

Landlords

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:11

Интересно, что за торговый центр будет под третьим корпусом  ;)  О нём уже есть какая-то информация? И ещё очень любопытно, будет ли парковка для посетителей этого ТЦ, и где она будет располагаться.

• 0

#32 Ирина_к.Южный

Ирина_к.Южный

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:6

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:14

Интересно, что за торговый центр будет под третьим корпусом  ;)  О нём уже есть какая-то информация? И ещё очень любопытно, будет ли парковка для посетителей этого ТЦ, и где она будет располагаться.

Мне менеджер говорила, это будет небольшой ТЦ с супермаркетом, аптекой, мелкими магазинчиками и кафешками. С супермаркетом уже определились - там будет Перекресток. Насчет парковки ТЦ не понятно пока...

• 0

#33 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:28

.

Мне менеджер говорила, это будет небольшой ТЦ с супермаркетом, аптекой, мелкими магазинчиками и кафешками. С супермаркетом уже определились - там будет Перекресток. Насчет парковки ТЦ не понятно пока...

Хорошо, что перекресток. Более менее супермаркет. 

• 0

#34 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:07

Перекрестки разные бывают... У нас рядом с домом не очень
  • 0

#35 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:28

Не совсем поняла, зачем парковка для посетителей торгового центра. Он рассчитан на жителей комплекса. Не думаю, что кто-то из чужих захочет заезжать сюда. 

• 0

#36 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:59

Не совсем поняла, зачем парковка для посетителей торгового центра. Он рассчитан на жителей комплекса. Не думаю, что кто-то из чужих захочет заезжать сюда. 

Захочет еще как, учитывая что весь юг Подмосковья шныряет туда-сюда круглые сутки.

Так что третьему корпусу я не завидую жителям..Но зато сэкономили они на покупке)

• 1

#37 Natalia

Natalia

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:24

Я не думаю, что у нашего торгового центра будет ажиотаж среди НЕ жителей Ясного.
Вряд ли будет известно мимо проезжавшим людям о том , что в жилом комплексе есть что - то вроде торгового центра. Для этого есть "Вегас", который многие знают или трц "Домодедовский" около метро.
А у нас предполается свой супермаркет, фитнес - центр (предположение из промо- ролика на сайте Ясного), и другие магазинчики, которые вряд ли будут актуальны для проезжавших мимо людей.
  • 0

#38 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 31 Январь 2018 - 11:34

Если наши магазины и тд не будут посещать остальные жители района, то они просто загнутся. Да, наш комплекс рассчитан на почти 4000 чел, но этого не достаточно для того, чтоб вся эта наша инфраструктура выживала только на наших деньгах. Ладно супермаркет, предположим он будет маленьким, но все остальное? Без людей извне там может выжить разве что булочная и автомойка на паркинге.
  • 0

#39 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:58

Я думаю обязательно нужны зеленые насаждения.

А они и будут. Клумбы, деревья, кустарники посадят на территории, и деревья будут высаживать между корпусами и дорогой. Загляните в ПД, если интересно. В ней даже подробно расписано, какие деревья и сколько их будет на территории Ясного.

• 0

#40 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:59

Перекрестки разные бывают... У нас рядом с домом не очень

В любом случае, сетевой магазин лучше какого-то непонятного продуктового. В Перекрестке ассортимент лучше, чем во многих маленьких продуктовых маркетах. 

• 0

#41 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:00

Ни кто не озадачивался вопросом, будет ли солнце у нас во дворах? А то такое строение домов, что похоже солнце не будет к нам попадать...
  • 0

#42 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:35

Ни кто не озадачивался вопросом, будет ли солнце у нас во дворах? А то такое строение домов, что похоже солнце не будет к нам попадать...

Во дворах светло будет, потому что здания не сильно высокие. Если не собираетесь загорать прямо во дворе, солнечного света точно хватит))). 

• 0

#43 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:14

Во дворах светло будет, потому что здания не сильно высокие. Если не собираетесь загорать прямо во дворе, солнечного света точно хватит))).

Чтоб не натыкаться на предметы - солнечного света хватит. А так, нет. Нет там солнеяного света. Ни во дворах, ни в проездах.
  • 0

#44 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:06

Чтоб не натыкаться на предметы - солнечного света хватит. А так, нет. Нет там солнеяного света. Ни во дворах, ни в проездах.

Вот и я так думаю... просто хотелось бы, чтоб было во дворе светло, солнышко...
  • 0

#45 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:54

Вот и я так думаю... просто хотелось бы, чтоб было во дворе светло, солнышко...

Тогда нужно было покупать в другом комплексе, где дом не "колодцем", тогда точно солнце бы было. Хотя учитывая московскую погоду, это не важно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5