Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Где что будет находиться в ЖК Ясный на схеме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#46 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 18:59

В любом случае, сетевой магазин лучше какого-то непонятного продуктового. В Перекрестке ассортимент лучше, чем во многих маленьких продуктовых маркетах. 

Это точно!

• 0

#47 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City
  • Этаж:5

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:40

Ни кто не озадачивался вопросом, будет ли солнце у нас во дворах? А то такое строение домов, что похоже солнце не будет к нам попадать...

Во дворах светло будет, потому что здания не сильно высокие. Если не собираетесь загорать прямо во дворе, солнечного света точно хватит))).

Чтоб не натыкаться на предметы - солнечного света хватит. А так, нет. Нет там солнеяного света. Ни во дворах, ни в проездах.

Вот и я так думаю... просто хотелось бы, чтоб было во дворе светло, солнышко...

в солнечные дни летом в 1 и 2м корпусах солнце будет  ;)

• 0

#48 vision

vision

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:28

Кстати про сетевые магазины говорили, а разве Магнит там не рядом? Судя по карте Ясного на онград, там чуть северо-восточнее как раз магнит или ещё и перекресток где-то рядом отбабахать планируют?

• 0

#49 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:01

Перекресток будет в самом Ясном, в 3 корпусе

• 0

#50 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:02

Ни кто не озадачивался вопросом, будет ли солнце у нас во дворах? А то такое строение домов, что похоже солнце не будет к нам попадать... 

Солнечный свет во дворы в любом случае будет попадать, это даже сейчас видно. А весной и летом, то солнце выше светит, соответственно угол другой, а значит и света должно быть больше. Так что за солнце во дворе я вообще не переживаю, еще будем прятаться от него и ставить кондиционеры. 

• 0

#51 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:07

Перекресток будет в самом Ясном, в 3 корпусе

Тогда вообще отлично, будет приличный магазин

• 0

#52 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:54

Раз уже заговорили о кондиционерах, а где в этой секции будут места под установку кондиционеров или еще не смонтировали просто?

Прикрепленные изображения

• яя1.jpg

• 0

#53 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:03

Раз уже заговорили о кондиционерах, а где в этой секции будут места под установку кондиционеров или еще не смонтировали просто?

А в этой секции места под кондиционеры выделены под чёрным квадратом на окне. У кого его нет, у Того будет выносная корзина. В случае с окнами в пол кондиционер будет внутри.
  • 0

#54 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:46

Солнечный свет во дворы в любом случае будет попадать, это даже сейчас видно. А весной и летом, то солнце выше светит, соответственно угол другой, а значит и света должно быть больше. Так что за солнце во дворе я вообще не переживаю, еще будем прятаться от него и ставить кондиционеры.

Отлично! Мне тоже супруг говорит, не зря же его назвали «Ясный»
  • 0

#55 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:21

Maybytxx, в этой секции у всех есть балконы, соответственно кондеи у всех на балконах, внутри. 

• 0

#56 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:29

Maybytxx, в этой секции у всех есть балконы, соответственно кондеи у всех на балконах, внутри.

Насчёт балконов не интересовалась. Знаю лишь, что у кого окна в пол, у того кондей будет внутри, по словам моего менеджера. У меня обычные окна, хоть и балкон есть, но кондиционер будет на улице
  • 0

#57 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:00

Насчёт балконов не интересовалась. Знаю лишь, что у кого окна в пол, у того кондей будет внутри, по словам моего менеджера. У меня обычные окна, хоть и балкон есть, но кондиционер будет на улице

Ну так у вас тоже 3я секция, с обычными окнами? Изначально просто, когда еще балконы не отменили, предполагалось, что у всех будут вот такие окна на балконах, а потом, после отмены, в некоторых секциях типа 3й оставили балконы у всех и окна изначальные, а там где у кого-то есть, а у кого-то нет, поставили обычные, не в пол (у меня у самого такие в 4й).

• 0

#58 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:42

Ну так у вас тоже 3я секция, с обычными окнами? Изначально просто, когда еще балконы не отменили, предполагалось, что у всех будут вот такие окна на балконах, а потом, после отмены, в некоторых секциях типа 3й оставили балконы у всех и окна изначальные, а там где у кого-то есть, а у кого-то нет, поставили обычные, не в пол (у меня у самого такие в 4й).
Нет, нет, у меня в 1й) просто когда узнавала, что планируют сделать с кондиционерами, мне объяснили на примере окон)
С одной стороны, хотелось окна в пол, как изначально обещали, но с другой, теперь довольна, что место внутри не будет занято кондиционером.

Сообщение отредактировал Maybytxx: 26 Февраль 2018 - 09:43

• 0

#59 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:34

Если присмотреться, то в местах где остекление, снизу есть черные квадраты, скорее всего решетки, которые как раз сделаны под установку кондиционера. В принципе удобно сделали, внешний вид не портит и не нужно будет альпинистов нанимать чтобы кондёр поставить. Если там еще предусмотрели что-то для отвода конденсата, то вообще отлично. 

• 0

#60 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:32

С кондиционерами в некоторых секциях 1ой 2го корпуса и 8й 3го корпуса, вопрос не понятный.

Если провалиться в планировку, то там указаны картины на некоторых квартирах из этих секций, причем они не там, где располагаются решетки на балконах.

Следующий вопрос - как они будут вешать корзины на фасады, если там расстояние от стены до внешней облицовки сантиметров 50-70.

Был разговор с менеджером, точнее три или четыре на разных этапах стройки, продаваны вообще некомпетентны.... как можно так работать........

Суть разговора:

продаван - вы покупали квартиру с лоджией

я - да

продаван - у вас будет висеть на лоджии

я - ок, а как же тогда те, кто купил уже квартиру без лоджии?

продаван - у них будут корзины

я - а как же архитектурный вид, у меня нет, а у всех в моем пролете есть

продаван - замялся........

Смысл в чем - корзины скорее всего ставить не будут никому, те получается, если Вы покупаете квартиру по стоимости дороже, те без лоджии, Вы все равно будете ее делать в случае, если хотите кондиционер, там даже решетки не в пол, которые можно было бы обыграть тумбой и спрятать туда наружный блок. Вопрос остался открытым.....

По поводу дренажного отвода - он есть на балконах, при обмере квартиры был. Кстати, размер аппартамента по документам был 60.2 метра, при обмере (правда без учета стен) получилось около 65)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5