Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Где что будет находиться в ЖК Ясный на схеме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#76 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:20

Соседи, хорошие новости, появилась официальная информация что Перекресток заключил договор об аренде торговых площадей в нашем небольшом ТЦ, вот  официальная информация: http://yasny-dom.ru/...ket-perekrestok

да! классно! я тоже видела в другом источнике https://pr.adcontext...18/12/21/287890. причем он такой большой планируется. надеюсь там будет как можно больше отделов, да товар на любого покупателя!!!

Кроме супермаркета «Перекресток», арендующего большую его часть, здесь разместятся другие торговые точки: магазины с товарами для взрослых, детей и домашних животных, салоны красоты, заведения общепита, аптеки и многое другое.

"магазины с товарами для взрослых" - как-то это двояко звучит=))

• 0

#77 Alica

Alica

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:5

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:22

Соседи, хорошие новости, появилась официальная информация что Перекресток заключил договор об аренде торговых площадей в нашем небольшом ТЦ, вот  официальная информация: http://yasny-dom.ru/...ket-perekrestok

да! классно! я тоже видела в другом источнике https://pr.adcontext...18/12/21/287890. причем он такой большой планируется. надеюсь там будет как можно больше отделов, да товар на любого покупателя!!!

Кроме супермаркета «Перекресток», арендующего большую его часть, здесь разместятся другие торговые точки: магазины с товарами для взрослых, детей и домашних животных, салоны красоты, заведения общепита, аптеки и многое другое.

"магазины с товарами для взрослых" - как-то это двояко звучит=))

замечательно звучит! значит все серьезно) а насчет того, что будут еще магазины - кто против?

• 0

#78 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:59

Мне менеджер тоже говорил когда брали, что перекресток будет. Раз договор аренды подписали, значит должны в ближайшие несколько месяцев открыться.

• 0

#79 Oldim

Oldim

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:11

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:10

Кстати, интересно,а откроют ли у нас фитнес-клуб во 2-ом корпусе в 2019 г.?

Площадки для Воркаута - это хорошо, но хотелось бы ещё немного беговых дорожек и железа) Соседи, может быть, есть у кого-нибудь информация по данному вопросу)

• 0

#80 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:38

Площадки для Воркаута - это хорошо, но хотелось бы ещё немного беговых дорожек и железа) Соседи, может быть, есть у кого-нибудь информация по данному вопросу)

Точной информации пока про фитнес нету, но коммерческие помещения свободные есть, так что если будет спрос, то откроется. Поблизости есть фитнес клубы, так что первое время туда можно будет ходить.

• 0

#81 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2019 - 13:39

Не первый раз вижу людей, которые интересуются фитнесом у нас на территории, надо будет сделать опросник, сколько людей в нем заинтересованы. Может самому заняться открытием фитнес центра у нас на территории. Соседи, а ну кто хочет фитнес на территории ЖК? отпишитесь в теме.

• 0

#82 Tatyana

Tatyana

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:6
  • Номер секции:6

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:24

Здравствуйте! Мы с мужем с радостью бы ходили в фитнес зал на первом этаже, очень удобно, нежели ездить даже в тот же самый Вегас.

• 0

#83 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:20

Надо будет в телеграмм чате провести опрос сколько людей готовы ходить в зал тогда станет понятно есть ли в нем смысл на территории или нет. Площадь под коммерцию у нас в принципе есть неплохая по размеру. Только интересно а в аренду можно взять или только покупка?

• 0

#84 Oldim

Oldim

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:11

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:56

Я с супругой буду регулярно ходить на фитнес. Было бы очень здорово, если у нас открылся хороший зал.

• 0

#85 Julyka

Julyka

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:52

Этот вопрос нужно с манагерами обсуждать, но я слышала только о продаже. Арендовать вроде как можно только те места которые находятся в пределах нашего небольшо ТЦ там где Перекресток будет. 

• 0

#86 Ксюша

Ксюша

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2019 - 21:41

Я тоже за фитнес в самом ЖК , я думаю , удобно будет что он в шаговой доступности 

• 0

#87 Петя

Петя

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2019 - 17:23

Надо будет посмотреть, по чем у нас коммерческая площадь на первых этажах и есть ли вариант аренды или только покупка. Вообще, вот у нас поблизости по ту стороны Каширы есть неплохой фитнес клуб. 

Прикрепленные изображения

• зал.jpg

• 0

#88 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Март 2019 - 14:07

Спасибо за наводку, как раз сколько ездила, не разу не видела поблизости что где-то зал есть. Надо будет заехать посмотреть на зал и какие у них там абонементы есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5