Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Преимущества и недостатки ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Настя

Настя

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 11:49

CСмотрю, форумчан все прибавляется))). Комплекс только начали строить, а к нему уже столько внимания.

так конечно, очень привлекателен)и своей строгостью, и своей четкостью, окружением, собственную инфрастуктуру хотят, удобное транспортное сообщение-так  почему бы и не прибавиться форумчанам))))

• 0

#32 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 29 Май 2016 - 16:41

Кстати, общалась с менеджером. Оказывается, люди уже стали активно покупать квартиры, даже не смотря на то, что строить ясный только начали. Видимо, положительная репутация застройщика и хорошая цена неплохо воздействуют на мозг)).

• 0

#33 Daineris

Daineris

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:48

Сейчас с мужем думаем, куда переезжать? Несколько лет копили на квартиру, поэтому хочется выбрать свой идеальный вариант. Заходишь на сайт новостроек Москвы, и глаза разбегаются…Столько настроили, и каждый свой комплекс хвалит. Остановили свой выбор на ЖК «Ясный», но в офис продаж еще не ездили, на неделе хотим. Интересно так тут у вас на форуме)

• 0

#34 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:12

Сейчас с мужем думаем, куда переезжать? Несколько лет копили на квартиру, поэтому хочется выбрать свой идеальный вариант. Заходишь на сайт новостроек Москвы, и глаза разбегаются…Столько настроили, и каждый свой комплекс хвалит. Остановили свой выбор на ЖК «Ясный», но в офис продаж еще не ездили, на неделе хотим. Интересно так тут у вас на форуме)

Удачи Вам! Хорошие специалисты работают в ОП, все расскажут, покажут, ответят на вопросы. Мы были у них недавно. Пы. Сы. Не стесняйтесь попросить скидочку;) нам сделали скидку 3% в Эстатэт. Хотя думаю со всеми можно договориться попробовать.

• 0

#35 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:21

Удачи Вам! Хорошие специалисты работают в ОП, все расскажут, покажут, ответят на вопросы. Мы были у них недавно. Пы. Сы. Не стесняйтесь попросить скидочку ;) нам сделали скидку 3% в Эстатэт. Хотя думаю со всеми можно договориться попробовать.

А у вас была 100% оплата или ипотека или и без этого сделали скидку?

• 0

#36 Дмитрий Самойлов

Дмитрий Самойлов

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:48

Метро, конечно, не совсем близко, но если что выручает недорогое такси:

А так, если подумать, то ЖК и вправду расположен очень удобно. 

• 0

#37 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:12

Удачи Вам! Хорошие специалисты работают в ОП, все расскажут, покажут, ответят на вопросы. Мы были у них недавно. Пы. Сы. Не стесняйтесь попросить скидочку ;) нам сделали скидку 3% в Эстатэт. Хотя думаю со всеми можно договориться попробовать.

У нас была 100% оплата. Не любим ипотеки, и вообще, быть кому-то должными. Если я правильно поняла менеджера, то скидку они могут сделать и тем, кто в ипотеку оформляет.

• 0

#38 pepelac

pepelac

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:47

Слева от царицынского парка (по Ореховому бульвару до упора) есть одно из лучших мест в Москве для зимнего отдыха. Там около десятка гор с разным уклоном для саночников с детьми, сноубордистов, горнолыжников и даже парапланеристов. Есть и поле с лыжней для обычных лыжников. Живу в орешнике с 1979 года. Это мое любимое место зимой.
  • 0

#39 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:24

У нас была 100% оплата. Не любим ипотеки, и вообще, быть кому-то должными. Если я правильно поняла менеджера, то скидку они могут сделать и тем, кто в ипотеку оформляет.

Я вот поэтому и спросил про это, может конечно сейчас все поменялось, но летом в бесте при ипотеке (ну и 100% оплате) сделали скидку 4% и сейчас на их сайте столько же указано, 1% все же приятная разница :)

• 0

#40 Коля Анашов

Коля Анашов

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:25

Всем привет! Изучил я комплекс неплохо, уже сложилось определенное мнение о нем. Из достоинств можно отметить адекватную стоимость жилья комфорт класса в Московской новостройке, именитый застройщик, внешний вид корпусов. Смущает наличие апартаментов. Значит ли это, что у нас во дворах постоянно будет проходной двор? Апарты ведь обычно берут под сдачу в аренду.

• 0

#41 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:44

А зачем жильцам апартаментов лезть во дворы в другие корпуса, у них же свой должен быть? И насколько я знаю, часть народа надеется потом апартаменты превратить в квартиры, у МР это проще, чем у других.

• 2

#42 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:46

да у всех эта процедура одинаковая, просто кто-то сам замарачивается и делает, а кто-то за деньгу через посредников (в наше случае МР)

ПыСы не все аппарты покупают чтобы сдавать, я сам рассматривал аппарты, но они идут без отделки, поэтому они ушли в сторону...

• 0

#43 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:56

Всем привет! Изучил я комплекс неплохо, уже сложилось определенное мнение о нем. Из достоинств можно отметить адекватную стоимость жилья комфорт класса в Московской новостройке, именитый застройщик, внешний вид корпусов. Смущает наличие апартаментов. Значит ли это, что у нас во дворах постоянно будет проходной двор? Апарты ведь обычно берут под сдачу в аренду.

Сейчас апартаменты покупают с целью жить в них, потому что квартира процентов на 20 дороже. Вы посмотрите, сейчас во многих новостроях апартаменты в продаже, спрос на них есть. Вот и «Ясный» не отстает: есть спрос – есть предложение.

• 0

#44 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:11

При чем тут сдача в аренду и проходной двор? И к сведению, у каждого корпуса двор закрытый, а у апартаментов отдельный корпус.

• 0

#45 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:35

Двор закрытый только от машин, люди могут пройти свободно, именно огороженного двора с калиткой на входе у нас не планируется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5