Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Преимущества и недостатки ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 LenaT

LenaT

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:21

Привет форумчане. ЖК хорош. Плюсы и минусы есть у всего, однако тут все же, по моим подсчётам первых больше! Для меня, что окончательно убедило брать тут – это возможность купить апарты с последующим переводом их в жилое помещение. Сэкономить всегда хорошо, тем более если ты ничего не теряешь с этого.
  • 1

#62 Константин

Константин

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:45

Я рад строительству нового ЖК в нашем районе по причине того, что скорее всего станет лучше инфрастурктура: новые кафе, магазины, услуги.

Есть ли какая-то информация уже о конкретных точках, которые готовятся к открытию?

• 0

#63 Konstantin

Konstantin

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:01

LenaT, А сколько минусов насчитали и каких?)

• 0

#64 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:23

Как по мне, все же в Ясном плюсов куда больше чем минусов. Для меня, например, на текущий момент один недостаток, а именно далековато от центра, но учитывая цены на жилье здесь, то этот недостаток нивелируется. Во всем остальном пока более чем доволен, а там поживем увидим. 

• 0

#65 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 16:12

Согласен, в любом комплексе можно найти как преимущества, так и недостатки, тут главное в каком приоритете у тебя те или иные пункты такие как: транспортная доступность, цена, инфраструктура, паркинг, экология и т.д. 

• 0

#66 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:26

Кстати вот касаемо соотношения расположение/цена/инфраструктура и транспорт Ясный оптимально сбалансирован. Под боком сразу 2 станции метро, школы садики в шаговой доступности как и магазины. Удобно что у нас на территории будет свой небольшой ТЦ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5