Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Три продавца ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Billy Milligan

Billy Milligan

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМайами-Бич, Флорида, США

Отправлено 03 Март 2016 - 19:54

Billy Milligan,а че там во главе тогда MR Group надпись делает? :)

Бесплатно рекламируется? :)

Это завлекалочка для новичков ;) у Беста с Метриумом тоже имеется "бесплатная реклама" если присмотреться. Работает как лакмусовая бумажка, мы тоже сначала туда пошли подумав что это MR.

• 0

#17 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 20:10

Условия у всех одинаковые, цены тоже. Тут уже вам решать…Какой офис понравится больше, туда и заходите☺ Лично я оформлялся в бесте. Удалось выбить у манагера скидочку)0)

дааа, и на сколько? :huh: я думала только при полной оплате можно было рассчитывать на бонус.

Мы запрашивали скидку у всех трёх компаний под одну и ту же квартиру, все озвучили 3%,что логично ибо сами агентства ничего не решают, они тупо посредники, скидки и цены назначает сам застройщик, а у контор одна база и цены одинаковые....п.с. мы брали под ипотеку.

да это нанятые Бэстом маркетологи тут шалят :)

Конечно у всех одинаково всё.

• 0

#18 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 20:10

Billy Milligan,а че там во главе тогда MR Group надпись делает? :)

Бесплатно рекламируется? :)

Это завлекалочка для новичков ;) у Беста с Метриумом тоже имеется "бесплатная реклама" если присмотреться. Работает как лакмусовая бумажка, мы тоже сначала туда пошли подумав что это MR.

вот ведь негодяи какие :)

• 0

#19 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Март 2016 - 13:31

Мне нравится скидка 3% при 100% предоплате! Получается, что я могу сэкономить 240 000 рэ

• 0

#20 Svetik

Svetik

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 19 Март 2016 - 22:10

Мне нравится скидка 3% при 100% предоплате! Получается, что я могу сэкономить 240 000 рэ

а кто именно из трех продавцов ее дает?

• 0

#21 Billy Milligan

Billy Milligan

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМайами-Бич, Флорида, США

Отправлено 23 Март 2016 - 12:24

а кто именно из трех продавцов ее дает?

Все..........

• 0

#22 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:05

всем привет.

подскажите, сколько обычно по времени занимает согласование дду между агентством и банком?

по словам эст-а-тет, процесс подготовки нашего ДДУ затянулся в связи с изменениями в ФЗ и они согласуют драфт договора с банком.  агент уверяет, что мы не одни такие, и что другие застройщики ждут договоров с декабря. Так ли это? кто-то ждет ДДУ от Эст-а-тета?

• 0

#23 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:22

всем привет.

подскажите, сколько обычно по времени занимает согласование дду между агентством и банком?

по словам эст-а-тет, процесс подготовки нашего ДДУ затянулся в связи с изменениями в ФЗ и они согласуют драфт договора с банком.  агент уверяет, что мы не одни такие, и что другие застройщики ждут договоров с декабря. Так ли это? кто-то ждет ДДУ от Эст-а-тета?

Привет. У нас в стране всегда так,  что-то поменяют в документах и законах, а люди ждут. Тут и застройщик жертва, а не только покупатель. В ОП ничего не сделают в данном случае, просто нужно немного подождать. Не паникуйте так сильно, обычно больше месяца не согласовывают.

• 0

#24 Lila87

Lila87

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 12:02

Скидка это хорошо)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5