Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Барная стойка

кухня ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:12

стол 1000 на 400 высота 550 на надежных колесах. возможно немного больше но высота оптимальна. странно что вы его не заметили. с учетом еще двух столешниц вшестером на новоселье особой тесноты не испытывали.

Сергей, так вы хотите такую планировку или уже себе сделали? не пойму)

• 0

#17 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:02

Марта,

если Вы смотрели видео то можно понять что это уже сделано. С учетом того что квартира всего 18м2 общей площади живем достаточно комфортно.Хочу еще лучше. 

• 0

#18 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:09

если Вы смотрели видео то можно понять что это уже сделано. С учетом того что квартира всего 18м2 общей площади живем достаточно комфортно.Хочу еще лучше.

Я думала вы планируете свою квартиру в Ясном, а видео просто ролик из интернета.

• 0

#19 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:10

все правильно сделал квартиру где живу сейчас сделал ролик выложил на ютюб купил побольше в ясном планирую сделать еще лучше.

• 0

#20 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:59

все правильно сделал квартиру где живу сейчас сделал ролик выложил на ютюб купил побольше в ясном планирую сделать еще лучше.

мне вот как женщине, наскучивает одинаковое расположение после ремонта, поэтому если один раз у меня диван стоял слева, то в следующем я захочу его в другом углу, образно)) Чтобы была новизна.

• 0

#21 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 01 Март 2016 - 19:20

Марта,

если Вас это интересует можно обсудить в теме дизайн-проект. тут вроде про барную стойку. 

• 0

#22 Dorik

Dorik

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 02:10

хорошо смотрятся стойки, ну на маленьком метраже это не очень удобно

• 0

#23 Алиса

Алиса

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:38

Мы делали кухонный гарнитур с барной стойкой на заказ. Покупать в магазине почему-то даже не было мысли. Делали нам его на фабрике http://www.homprojek.../kuhni-na-zakaz. Красивый блестящий гарнитур с барной стойкой в бардовом цвете - это то, о чем я давно мечтала. 

• 0

#24 katy222

katy222

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Корпус2
  • Этаж:18

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:02

Живая барная стойка - Покрытие с меняющимся рисунком, в том момент когда человек ставит предмет или руку, цветная жидкость внутри перетекает, в связи с ее перемещением, возникает всегда меняющийся рисунок поверхности
  • 0

#25 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 15 Апрель 2017 - 13:33

Я где-то читала рекомендации дизайнеров, так вот там было о барной стойке написано,что сама кухня должна быть не менее 15-20м, чтобы это смотрелось. И то же самое с комнатами, зонируя небольшое пространство, вы визуально ещё больше его уменьшаете. Хотя соглашусь с мыслью, что присоединить балкон будет очень хорошо, либо из подоконника сделать...
  • 0

#26 Lila87

Lila87

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 00:42

Идеальный вариант, когда есть балкон на кухне, из подоконника хорошая стойка выходит и место лишнего не занимает.

attachicon.gif74657c176afb4174a2473c0ffa49561c.jpg

да, и мне такое нравится

• 0

#27 Оксана908

Оксана908

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:31

Муж хочет установить под барной стойкой аквариум... Это вообще реально? Кто-нибудь так делал?

• 0

#28 linesnpoints

linesnpoints

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:1

Отправлено 17 Февраль 2018 - 09:14

Добрый день, как установить на кухню (10кв.м.) барную стойку, чтобы помещение использовать по максимуму? Где лучше разместить? Может есть какие идеи?

Выложите план кухни, пожалуйста.

• 0

#29 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:10

Муж хочет установить под барной стойкой аквариум... Это вообще реально? Кто-нибудь так делал?

Думаю реально. Лчино не делали, но чисто теоретически должно быть красиво.  

• 0

Темы с аналогичным тегами кухня, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5