Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Кухня: обсуждаем, выбираем, советуем

кухня кухни выбор кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Alexandr123

Alexandr123

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2016 - 00:14

Уважаемые форумчане! Собираемся покупать кухню, хотелось бы узнать кто где покупал, отзывы, цены, качество. Будем благодарны, если поделитесь личным опытом!

• 0

#2 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:33

Screenshot_2016-2-2 11.40.42.jpg Screenshot_2016-2-19 23.30.42.jpg

сделано по моему дизайн-проекту видео https://youtu.be/_vjoJZ6KmSg

• 0

#3 Jokers

Jokers

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Март 2016 - 18:13

На счёт кухни толком дельного сказать не могу, всем занималась жена. Покупали кухню под заказ у Илемпи, компания проверенная, наверное года так с 4 назад заказывали кухню на дачу. Всё сделали быстро и без шума, за 4 года ничего не покосилось и не заскрипело, поэтому я более чем доволен.

P.s цену на кухню позже отпишу ;)

• 0

#4 Марта

Марта

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:31

В Леруа оказались на удивление хорошие кухни и даже дешевле икеевских. Ребята что собирали, сказали, что они лучше креплениями, устойчивее, а ДСП везде ДСП одинаково.

• 0

#5 Гость_Алексей Μоисеев_ЖК Ясный

Гость_Алексей Μоисеев_ЖК Ясный
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 13:00

https://vk.com/yasnyinfo группа жителей жк Ясный) давайте там общаться)

• 0

#6 archi

archi

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:40

В Леруа оказались на удивление хорошие кухни и даже дешевле икеевских. Ребята что собирали, сказали, что они лучше креплениями, устойчивее, а ДСП везде ДСП одинаково.

У меня сейчас икеевская, если бережно относится: не бросать ничего, не резать без доски и не висеть на дверцах, прослужит лет 5 точно.

• 0

#7 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 23 Август 2016 - 18:45

Кто знает:

1) у нас будет эл-во или газ?

2) Отопление будет индивидуальное или общее?

3) Тут обсуждалась тема с бойлерами- у нас он будет встроен или это по желанию каждого, если необходим- ставим?

• 0

#8 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:26

Кто знает:

1) у нас будет эл-во или газ?

2) Отопление будет индивидуальное или общее?

3) Тут обсуждалась тема с бойлерами- у нас он будет встроен или это по желанию каждого, если необходим- ставим?

1. Электричество

2. Общее (но можно себе и бойлер поставить).

3. Обычно в новостройки сейчас подается теплоноситель от котельной, в доме стоит свой тепловой пункт (целая система).

Бойлер в квартиру - зависит от желания собственника.

Минусы: занимает место.

Плюсы: своя горячая вода.

• 0

#9 Ирина Медведева

Ирина Медведева

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:37

Покупали в framdecor.studio по совету знакомых. Рассылала проект во много фирм, тут было дешевле всего (в леруа не считала, потому что считаю, .что там не самое лучшее качество). Без нервов и напрягов. Как-то даже удивительно для отечественной фирмы.

• 0

#10 Катерина Самусевич

Катерина Самусевич

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 10:36

Мне хочется, чтобы кухня была уникальная и отличалась от других. А еще самое главное, чтобы она была функциональная и легко чистилась. Я думаю, что этого желает каждая хозяйка!

• 0

#11 Павел

Павел

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:57

Нормальная кухня сколько может стоить?

• 0

#12 ИЛЛЮЗИЯ

ИЛЛЮЗИЯ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:24

У каждого из нас есть друзья и знакомые, которых рано или поздно касалась тема выбора кухни. Может поделитесь их опытом и впечатлениями?

К примеру, у меня трое знакомых устанавливали кухню "ЗОВ" (в интервале от года до 4 лет назад), пока никаких нареканий нет.

Двое устанавливали "Стильные кухни", тоже довольны.

По стоимости ничего сказать не могу, т. к. она зависит и от материалов, и от метража, и от механизмов, в общем, много от чего. Это уже на усмотрение и финансовые возможности каждого.

Мне было бы интересно узнать ваше мнение именно о качестве кухонь фирм-производителей, а расчеты стоимости могут очень сильно варьироваться, это уже на надо ехать и делать предварительный расчет. У меня знакомая, когда выбирала, обсчитала кухню у 5-ти производителей, а потом уже выбирала, у кого купить.

• 0

#13 Павел

Павел

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:42

У каждого из нас есть друзья и знакомые, которых рано или поздно касалась тема выбора кухни. Может поделитесь их опытом и впечатлениями?

К примеру, у меня трое знакомых устанавливали кухню "ЗОВ" (в интервале от года до 4 лет назад), пока никаких нареканий нет.

Двое устанавливали "Стильные кухни", тоже довольны.

По стоимости ничего сказать не могу, т. к. она зависит и от материалов, и от метража, и от механизмов, в общем, много от чего. Это уже на усмотрение и финансовые возможности каждого.

Мне было бы интересно узнать ваше мнение именно о качестве кухонь фирм-производителей, а расчеты стоимости могут очень сильно варьироваться, это уже на надо ехать и делать предварительный расчет. У меня знакомая, когда выбирала, обсчитала кухню у 5-ти производителей, а потом уже выбирала, у кого купить.

Дак правильно знакомая и сделала, надо сравнивать всех. 

• 0

#14 Natalia

Natalia

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:20

Может у кого уже есть варианты, идеи , какую кухню хотите?
По дизайну интересно посмотреть варианты
Если , есть идеи - делитесь:)
  • 0

#15 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:19

Может у кого уже есть варианты, идеи , какую кухню хотите?
По дизайну интересно посмотреть варианты
Если , есть идеи - делитесь:)

Я себе в икеа нашла идеальную кухню, которая прекрасно впишется в интерьер) теперь сплю и вижу ее)
  • 0

Темы с аналогичным тегами кухня, кухни, выбор кухни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5