Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

В ЖК «Ясный» начато строительство корпуса «Ореховый»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 GogaNat

GogaNat

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 13:03

Машиноместа и вправду продают

• 0

#17 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:16

Ничего себе. Все таки во втором корпусе квартиры с отделкой. Молчали молчали, и сделали! Теперь хочу туда. Может с кем поменяемся?)))

• 0

#18 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:38

Ничего себе. Все таки во втором корпусе квартиры с отделкой. Молчали молчали, и сделали! Теперь хочу туда. Может с кем поменяемся?)))

Ага, конечно. Никто не хочет возиться с ремонтом. Я б тоже не отказался от готовой квартиры. И время, и нервы экономишь. Посмотрел фото, прилично делать собираются, почему бы не взять, кто еще не успел.

Прикрепленные изображения

• H0hqz9X7dJ4.jpg
  • oeXUOi6gAo0.jpg

• 0

#19 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:55

Пока еще не дошло до подписания договора тоже появилась мысль, а не купить ли уже с отделкой, но посмотрел планировки, я бы сделал по другому у себя + отсутствие лоджий во 2 корпусе + менеджер поделилась интересной информацией для тех кто покупает кв без ремонта(пока это официально не озвучено, поэтому не пишу какой, вдруг сорвется проект), поэтому решил брать без) Но, опять же менеджер сказала, если брать бОльшую часть суммы в ипотеку, то выгоднее с ремонтом, у меня другая ситуация ну или если жить негде, тогда тоже купил с ремонтом и почти сразу заехал.
  • 0

#20 Urban

Urban

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:25

у квартир с отделкой я вижу след. + и -:

+

более быстрый заезд

возможно (?) дешевле чем если делать такой же ремонт самому

возможно (?) меньше рисков и более предсказуемое качество

ограничение дизайна 3мя вариантами, все представленные в Ясном как 50 оттенков серого ) 

если брать в ипотеку, предится обогощать банк процентами до заселения, что в какой той части нивелирует более дешевую цену ремонта "оптом" (непонятно почему менеджеры говорят, что для ипотеки это более лучший вариант, может у них падает процент от общей суммы)

возможно (?) застройщик может съэкономить на материалах

скорее всего придется подписывать акт и мириться  с некоторыми косяками, иначе можно бесконечно ждать когда они их исправят )

для себя решил взять без отделки

• 0

#21 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:31

Ага, конечно. Никто не хочет возиться с ремонтом. Я б тоже не отказался от готовой квартиры. И время, и нервы экономишь. Посмотрел фото, прилично делать собираются, почему бы не взять, кто еще не успел.

А мне не оч идея ремонта. То что материалы качественные и стили разные это хорошо. Но моя творческая душа желает сама реализовать планы и идеи ремонта. Так что не всем этот вариант подходит.

• 0

#22 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:14

А мне не оч идея ремонта. То что материалы качественные и стили разные это хорошо. Но моя творческая душа желает сама реализовать планы и идеи ремонта. Так что не всем этот вариант подходит.

Согласен - не номер в гостинице снимаем. Кому как инвестиция - сойдет.

• 0

#23 vazonov11

vazonov11

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:56

Я бы тоже лучше по своему ремонт сделал.

• 0

#24 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2016 - 16:16

Все таки решили делать в Ясном квартиры с отделкой. А все квартиры будут с одинаковой отделкой, как на фото выше??

• 0

#25 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 25 Август 2016 - 18:54

Будет 4 варианта отделки, есть в группе МР в фейсбуке.

• 0

#26 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 25 Август 2016 - 23:00

какая разница - вариант планировки будет у вас один

и будете к нему приспосабливаться

картинки - это только картинки

• 0

#27 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:02

Все таки решили делать в Ясном квартиры с отделкой. А все квартиры будут с одинаковой отделкой, как на фото выше??

Нет, отделка разная. Предлагают три варианта на выбор. Я на сайте застройщика описание нашла.

• 0

#28 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:09

О, спасибо)) Интересно, кому какой стиль понравился больше?

• 0

#29 Светлана

Светлана

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:51

На днях сын заехал в купленную квартиру с ремонтом от ROSE GROUP. Разница в цене при покупке с/без ремонта составила 1.5 млн.руб. на квартиру площадью 79 кв.м.

Уж очень не хотелось,да и времени катастрофически не хватает, делать ремонт. Выбор был, застройщик предлагал ремонт квартиры не в определенном стиле, а выбрать материалы: на отделку стен, пола, дверей, плитки и т.д.

Что порадовало: эл.проводка по квартире разведена медью, автоматы (их 20 штук по группам) все АВВ, выключатели все Легранд, сантехника финская TIMO ,краны GROHE. Входная дверь- металл на подшипниках с уплотнителями и импортными замками. Казалось бы вешай портьеры, расставляй мебель и живи. Ан нет! Пришлось все-таки делать небольшой ремонт, т.к. при оформлении документов на проведение ремонта застройщиком,не оговаривался план расположения розеток и расположены они были в очень странных местах, где мы бы, жильцы квартиры, даже в страшном сне не решились бы ставить мебель и осветительные приборы. А как вы понимаете, чтобы розетки перенести, пришлось все штробить, шпаклевать и т.к. в цвет (хотя имелся номер краски,но видимо партия не та) не попали перекрашивать все стены. Еще хуже оказалось на кухне: пришлось наращивать канализационные трубы и трубы хвс и гвс, устанавливать новые розетки,т.к. у застройщика на всей площади кухни 22 кв.м. было всего 2 выключателя и 3 розетки! При установке мебели выяснилось, что стяжка и выравнивание полов делалось видимо" на глаз", перепад одной комнаты с другой в 20 см. Хотя так этого не видно.При установке мебели ламинат образовал пузырь, который УК обещает ликвидировать, но говорят, возможно при включении отопления он встанет на место. Согласитесь,что беря квартиру с ремонтом не рассчитываешь на такие дополнительные работы, хочется въехать и жить. А вот,если бы сами делали ремонт, то и полы и все остальное 200 раз проверишь и просчитаешь, хотя трудозатраты будут огромные.

Думаю и в "Ясном" не будут у вас уточнять,сколько розеток вам установить,где и на каком уровне и т.п. Если квартира покупается как инвестиция,тогда покупка с неплохим ремонтом в 1.5 млн.руб. возможно и выгодно.

• 1

#30 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:36

Мне из всех вариантов больше нравится Эко стиль Квартира в приятных тонах, много деревянных элементов. Если бы покупала квартиру с отделкой, заказала бы такую.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5