Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#181 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:45

Весь стояк не в ту сторону и у меня и напротив у соседей, в других кв .не знаю. Попробую скинуть

Доброй ночи,

я не сварщик )) просто как предположение, весь стояк проваривается в удобном положении (что бы не варить между стеной и трубой в скованном состоянии), а потом готовая фигура поворачивается по оси стояка, к примеру, на 90 градусов и вуаля )) ...   

• 0

#182 Денис.М

Денис.М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:4
  • Номер секции:2

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:01

Весь стояк не в ту сторону и у меня и напротив у соседей, в других кв .не знаю. Попробую скинуть

Доброй ночи,
я не сварщик )) просто как предположение, весь стояк проваривается в удобном положении (что бы не варить между стеной и трубой в скованном состоянии), а потом готовая фигура поворачивается по оси стояка, к примеру, на 90 градусов и вуаля )) ...
Это я понимаю, но там уже всё зафиксировано! Этим надо было заниматься изначально. Как трубу провернёшь если она и сверху и снизу уже заварена?
  • 0

#183 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:06

Доброй ночи,
Это я понимаю, но там уже всё зафиксировано! Этим надо было заниматься изначально. Как трубу провернёшь если она и сверху и снизу уже заварена?

Скиньте же уже фото и видео, не томите)

• 0

#184 Денис.М

Денис.М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:26

Вот такие 3 трубы вывели в комнату, а не в сторону ванной комнаты

A7106F1D-0D5B-4286-9DA0-C3FF69DCD6DA.jpg

• 0

#185 Денис.М

Денис.М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:29

E1DAAC35-9D8D-4A71-A9B9-98E3D7A597C8.jpg

• 0

#186 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:36

Вот такие 3 трубы вывели в комнату, а не в сторону ванной комнаты

Вот вы подняли панику, у вас же трешка, значит там у вас предусмотрен санузел. Посмотрите свою планировку в договоре или на сайте. Мне кажется эти трубы там правильно находятся.

• 0

#187 Денис.М

Денис.М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:47

Я прекрасно знаю свою планировку, к сожалению видео я вам показать не могу, размер очень большой и не могу его никуда выложить. Трубы выведены в комнату к окну на Каширское шоссе ! Ну только если они решили мне ванную комнату сделать 17 кВ.м. С видом на каширку;)
Я просто высказал своё мнение
  • 0

#188 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:17

к сожалению видео я вам показать не могу, размер очень большой и не могу его никуда выложить.

на youtube.com?

или в группу ЖК Ясный: https://vk.com/yasnyinfo

• 0

#189 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 22:50

забор сняли временно т.к. мешает обустройству дальнейшему.

надеюсь чуть позже УК уже установит нормальный забор и сделает доступ по картам как во всех приличных домах.

иначе, учитывая местоположение (пол страны мимо проезжает с Домодедово) - не избежать хулиганья и ворья..

главное чтобы те люди кто считает что должен быть у нас проходной двор, оказались в меньшинстве (очень надеюсь)

Уже сто раз обсуждались заборы, тут где-то целая тема есть. Забор ставили на время стройки, и сейчас, когда начали обустраивать придомовую территорию, он стал мешать. Его демонтировали, и новый делать не будут! Я считаю, что и не нужен он тут, хулиганье не полезет во двор, который закрытый корпусом по всему периметру. Да и вроде как видеонаблюдение сделают во дворах, этого достаточно. 

• 0

#190 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:47

надеюсь чуть позже УК уже установит нормальный забор и сделает доступ по картам как во всех приличных домах.

иначе, учитывая местоположение (пол страны мимо проезжает с Домодедово) - не избежать хулиганья и ворья..

главное чтобы те люди кто считает что должен быть у нас проходной двор, оказались в меньшинстве (очень надеюсь)

Уже сто раз обсуждались заборы, тут где-то целая тема есть. Забор ставили на время стройки, и сейчас, когда начали обустраивать придомовую территорию, он стал мешать. Его демонтировали, и новый делать не будут! Я считаю, что и не нужен он тут, хулиганье не полезет во двор, который закрытый корпусом по всему периметру. Да и вроде как видеонаблюдение сделают во дворах, этого достаточно. 

полезет и еще как хулиганье и не только, учитывая местоположение жк

остается лишь надеяться что они (те кто полезет) будут гадить под окнами и грабить квартиры тех, кто не согласен с закрытым периметром жк.

просто видеонаблюдение без закрытой территории - мертвому припарка

• 0

#191 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:42

полезет и еще как хулиганье и не только, учитывая местоположение жк

остается лишь надеяться что они (те кто полезет) будут гадить под окнами и грабить квартиры тех, кто не согласен с закрытым периметром жк.

просто видеонаблюдение без закрытой территории - мертвому припарка

Чего вы так в штыки воспринимаете? Я написал как есть, что забора не будет. И по этому поводу уже долго спорят люди, нужен он, или все же нет. Я все же надеюсь, что лазить в наших дворах никто не будет, и уж гадить тем более. Дворы небольшие, еще и по периметру закрыты корпусом со всех сторон.

• 0

#192 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:14

Кто знает, такой перехлест допустим?

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#193 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:26

Кто знает, такой перехлест допустим?

Вообще - нет!

Но, на сколько я вижу, вы, Ефрем, из 1-го корпуса, и, если вы не заказывали отделку Base, вас косяки "встроенной отделки" не должны волновать - нам не нужно подстраиваться под то, что решили и сделали за нас :)

• 0

#194 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:35

То есть отопление тянем самостоятельно?

• 0

#195 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:54

То есть отопление тянем самостоятельно?

Думаю что отопление и минимальная электрика должны быть в квартирах без отделки...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5