Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#211 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:35

мы побывали в субботу, 25 ноября, в демо-руме.

показ идет во втором корпусе, 1 секция, третий этаж. ремонт сделан только в квартире с эко-стилем.

соответственно, мы увидели подъезд, внутреннюю лестницу и пример квартиры с ремонтом в эко-стиле и примерно такой же планировки как у нас.

подъезд небольшой,  и если честно я сразу отвлеклась на то, как выполнены фасады "под дерево", а выполнены они как-то так себе на мой взгляд, надеюсь, это  не финальный вариант :rolleyes:. Напомнило какую-то самодеятельность))).

http://pixs.ru/showi...92_28460376.jpg

что касается внутренней лестницы, больше всего умилило то, как она бережно и тщательно обклеена картоном и скотчем, чтобы ничего нигде не откололось и не запачкалось. Ширина марша маленькая, тут ничего нового.

что касается самой квартиры - можно просто сказать "Смотрите буклет", только стены во всей квартире выкрашены в одинаковый светло-бежевый цвет, и есть плинтуса.

Порадовало - широкие подоконники, не порадовало - стыки на кафельной плитке (на стенах) в ванной перекрыты узкой пластиковой серебристой рейкой и выглядит неаккуратно.

Вот и у меня при просмотре подъезда такое же впечатление сложилось об этих панелях...похабщина какая-то

День добрый!

Да, я когда сбрасывала фото в прошлом году подъезда (лифтовой зоны) тоже было не очень аккуратно. Прошло время и не устранили недочеты, но не стоит падать духом так как это не законченный вариант и еще есть время до сдачи дома, надеюсь все сделают. Ну а если что можно будет написать застройщику письмо , но сейчас пока рано.

Я была на доме 12.01.2018 и меня не пустили во 2 корпус 9 секцию так как укладывали плитку на первом этаже, а шоу-рум в этот день не показывали.

Будем надеяться!Хотя если и писать письмо, то лучше сейчас, пока еще все на стадии отделки. Когда уже все будет сделано, они уже не будут ничего переделывать!

• 0

#212 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:02

мы побывали в субботу, 25 ноября, в демо-руме.

показ идет во втором корпусе, 1 секция, третий этаж. ремонт сделан только в квартире с эко-стилем.

соответственно, мы увидели подъезд, внутреннюю лестницу и пример квартиры с ремонтом в эко-стиле и примерно такой же планировки как у нас.

подъезд небольшой,  и если честно я сразу отвлеклась на то, как выполнены фасады "под дерево", а выполнены они как-то так себе на мой взгляд, надеюсь, это  не финальный вариант :rolleyes:. Напомнило какую-то самодеятельность))).

http://pixs.ru/showi...92_28460376.jpg

что касается внутренней лестницы, больше всего умилило то, как она бережно и тщательно обклеена картоном и скотчем, чтобы ничего нигде не откололось и не запачкалось. Ширина марша маленькая, тут ничего нового.

что касается самой квартиры - можно просто сказать "Смотрите буклет", только стены во всей квартире выкрашены в одинаковый светло-бежевый цвет, и есть плинтуса.

Порадовало - широкие подоконники, не порадовало - стыки на кафельной плитке (на стенах) в ванной перекрыты узкой пластиковой серебристой рейкой и выглядит неаккуратно.

Вот и у меня при просмотре подъезда такое же впечатление сложилось об этих панелях...похабщина какая-то

А мне кажется неплохо смотрится. Входная группа необычная (не просто крашенные стены, как везде). Главное чтобы в первое время во время ремонтов это все не изуродовали.

Прикрепленные изображения

• zhk_yasnyy_jan_18(6)_thumb_.jpg

• 2

#213 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:59

abc, действительно, лифтовые двери с наличниками (или что там), закрывающими откосы, смотрятся куда лучше :))) и без сомнения, многие вещи допилят в ходе дальнейшего ремонта, спасибо за принесенное фото!

• -1

#214 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:42

abc, действительно, лифтовые двери с наличниками (или что там), закрывающими откосы, смотрятся куда лучше :))) и без сомнения, многие вещи допилят в ходе дальнейшего ремонта, спасибо за принесенное фото!

Это фото с сайта Беста, единственное изнутри.
  • 0

#215 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:53

Уверен, что когда появятся, новость об этом разместят на офф сайте)

А где их расположат, известно? На парковке, или на этажах?

• 0

#216 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:10

Спасибо за фото входной группы!

Надо полагать, если уже весит зеркало, красить ничего не будут. Значит тот вариант, который видели соседи с покраской (не совсем аккуратной), так и останется.

Может быть и правда написать коллективное письмо застройщику? Как вы думаете?

• 1

#217 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:35

Извините, но письмо о чем? О том, что строящийся объект не соответствует требованиям, предъявляемым к объекту, который прошел все стадии приемки?

Все претензии застройщик будет рассматривать только после сдачи дома

• 0

#218 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:26

я видел входную группу. Октябрь-ноябрь. Меня она не впечатлила. Крашеный гипсокартон. Правда я из первого корпуса. И оформление у нас должно быть иным. Первое, что не понравилось - это то, что покрашено было не очень хорошо. Покраска имметирующая дерево сделана не лучшим образом. Напоминает совок. Второе - это гипсокартон. Любой тычок и на нем будет выбоина. Что будет, когда все начнут таскать стройматериалы? Ну, во втором корпусе эта проблема почти решена. Хотя, и там есть базовая отделка, которую возможно кто-то будет допиливать.
  • 0

#219 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:02

Уверен, что когда появятся, новость об этом разместят на офф сайте)

А где их расположат, известно? На парковке, или на этажах?

На парковке

• 0

#220 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:49

Извините, но письмо о чем? О том, что строящийся объект не соответствует требованиям, предъявляемым к объекту, который прошел все стадии приемки?

Все претензии застройщик будет рассматривать только после сдачи дома

Да при чем здесь о том, что не соответствует требованиям...бред...Письмо надо о том, что работы, а не дизайн, которые в настоящее время выполнены, явно не соответствуют ранее заявленным изображениям и в целом представлению о красоте и нормальном качестве работ. Если застройщик ответит, что он считает это нормальным, то я могу себе представить, какие они будут сдавать квартиры (с отделкой). Пока работы ведутся, лучше сейчас об этом сообщить, потому что потом точно этим никто заниматься не будет!!!Когда будут завершены работы, все усилия застройщика будут направлены на скорейшую передачу квартир и завершение этого проекта!

• 0

#221 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:50

я видел входную группу. Октябрь-ноябрь. Меня она не впечатлила. Крашеный гипсокартон. Правда я из первого корпуса. И оформление у нас должно быть иным. Первое, что не понравилось - это то, что покрашено было не очень хорошо. Покраска имметирующая дерево сделана не лучшим образом. Напоминает совок. Второе - это гипсокартон. Любой тычок и на нем будет выбоина. Что будет, когда все начнут таскать стройматериалы? Ну, во втором корпусе эта проблема почти решена. Хотя, и там есть базовая отделка, которую возможно кто-то будет допиливать.

Абсолютно согласен!!!Все особенно красиво только на картинках!

• 0

#222 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:51

Спасибо за фото входной группы!

Надо полагать, если уже весит зеркало, красить ничего не будут. Значит тот вариант, который видели соседи с покраской (не совсем аккуратной), так и останется.

Может быть и правда написать коллективное письмо застройщику? Как вы думаете?

Я поддерживаю!

• 0

#223 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:27

Форумчане, у кого-то есть фото входных групп именно в первом корпусе? Была у себя ещё в сентябре, там ничего не было сделано(( Если уже выкладывали, то скиньте сюда ещё раз, если не трудно. Я могла проморгать эти фото просто.
  • 0

#224 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:58

Форумчане, у кого-то есть фото входных групп именно в первом корпусе? Была у себя ещё в сентябре, там ничего не было сделано(( Если уже выкладывали, то скиньте сюда ещё раз, если не трудно. Я могла проморгать эти фото просто.

Я думаю ни у кого. И, я думаю, потому что их просто еще нет :)
Во втором корпусе, по-моему, это показательная входная группа. Своего рода шоу-рум. Шоу-подъезд)))
В первом корпусе дизайн подъездов иной. Надеюсь в связи с этим работы, если не будут сделаны качественне, то хотя бы надостатки так не будут бросаться в глаза.
Кстати, во втором корпусе в этой «показательной» парадной, рядом с лифтами была комнатушка. Менеджер предположила, что это «гостевой санузел». Кто нибудь в курсе? С одной стороны очень даже хорошая задумка. А с другой, кто будет следить за чистотой в нем и т.д.? Да, и помещение не приспособленное какое-то...

У товарища в жк финишную отделку входных зон сделали уже после того, как дом заселили. И жильцы сделали ремонт. До этого, была косметика, но без финиша. Правда у него премиум сигмент.
  • 0

#225 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 19 Январь 2018 - 08:50

Я думаю ни у кого. И, я думаю, потому что их просто еще нет :)
Во втором корпусе, по-моему, это показательная входная группа. Своего рода шоу-рум. Шоу-подъезд)))
В первом корпусе дизайн подъездов иной. Надеюсь в связи с этим работы, если не будут сделаны качественне, то хотя бы надостатки так не будут бросаться в глаза.
Кстати, во втором корпусе в этой «показательной» парадной, рядом с лифтами была комнатушка. Менеджер предположила, что это «гостевой санузел». Кто нибудь в курсе? С одной стороны очень даже хорошая задумка. А с другой, кто будет следить за чистотой в нем и т.д.? Да, и помещение не приспособленное какое-то...

У товарища в жк финишную отделку входных зон сделали уже после того, как дом заселили. И жильцы сделали ремонт. До этого, была косметика, но без финиша. Правда у него премиум сигмент.
.

Спасибо за информацию)) Надкюсь в 1 доме все сделают по уровню других домов, а не в картонном варианте))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Diego

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5