Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#271 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:56

Кто-нибудь входные группы видел новые?

Новые? они чем то отличаются от старых?))

Справедливо)))Ну в смысле не новые, а может что-то изменилось, может доделали что-нибудь...

• 0

#272 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:25

Кто там спрашивал насчёт ввода в эксплуатацию нашего ЖК и витал в облаках, что сдадут первый корпус в феврале-марте нынешнего года. Вот ответ с официального сайта дословно:

31.01.2018
В ЖК «Ясный» монтаж фасадов выполнен более чем на 2/3

Монтаж фасадов в жилом комплексе «Ясный» находится на финальной стадии. Сейчас фасадные работы во всех трёх корпусах выполнены более чем на 70%. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.

Облицовка фасадов выполняется из клинкерной плитки благородных оттенков и различной текстуры, а также металлических ламелей, что придаёт ЖК «Ясный» лёгкость и динамику.

про работы по монтажу фасадов уже где только инфы нет, очередная http://b-stringer.ru...lee-chem-na-70/. мне как не специалисту это ни о чем не говорит. скажу от себя, мне нравится, что обыгран кирпич, разные цвета в фасадах используется. клинкером каким-то еще отделывают, для меня это слово тоже "космос"

• 0

#273 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:27

Кстати, на сайте Ясного, размещена информация о том, что детский сад и школа будут с углубленным изучением английского языка
Образовательная организация АНО СОШ «Академическая гимназия»
На сайте этой Академии, указаны цены и тарифы в других их учреждениях( детский садах и школах)

. Посмотрела я цены садик первоначальный взнос ( раз в год) почти 40 только!!жесть

ну это первоначальный взнос, а в целом ежемесячная плата сколько? или там цены варируются от количества предоставляемых услуг?

• 0

#274 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2018 - 21:53

Ну что нового в ЖК "Ясный"? У кого какие новости?)Я то я смотрю потихоньку форум "умирает"...Может кто-нибудь недавно был на стройке, что-нибудь видел новое (относительно строительства), а то фотографии в рубрике "динамика строительства" не очень информативны...

Сообщение отредактировал MUMikhail: 16 Март 2018 - 21:53

• 0

#275 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 23:02

Ну что нового в ЖК "Ясный"? У кого какие новости?)Я то я смотрю потихоньку форум "умирает"...Может кто-нибудь недавно был на стройке, что-нибудь видел новое (относительно строительства), а то фотографии в рубрике "динамика строительства" не очень информативны...

Да, хочется посмотреть фотографии изнутри, но, к сожалению, ни одни из продажников (и официальный сайт) их не выкладывают. А так внешне комплекс преображается и это радует, прям как с картинки.

• 0

#276 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 13:47

главное чтобы "стройка" не умерла окончательно..темпы существенно замедлились..

видимо все ресурсы кинули на новые объекты, спешат все до 1 июля (вступление нового закона) втюхать людям по максимуму по дду...

• 0

#277 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2018 - 14:23

видимо все ресурсы кинули на новые объекты, спешат все до 1 июля (вступление нового закона) втюхать людям по максимуму по дду...

Да что за чушь? На такой стадии строительства нет абсолютно никакого смысла забрасывать строительство. Все сили перебросили не на другие объекты, а на внутренние работы. Корпуса уже почти готовы, какую динамику вы хотите увидеть?

• 0

#278 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 19 Март 2018 - 16:01

Фасады почти закончили.
Есть мелкие недоделки.
А то, что внутри происходит, так этого не видно же.
Для того, чтоб начали благоустраивать территорию, надо чтоб весна наконец настала. А она не торопится.
  • 0

#279 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 22 Март 2018 - 21:55

а как вы сделали вывод, что темпы замедлились?

• 0

#280 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 22 Март 2018 - 21:55

Фасады почти закончили.
Есть мелкие недоделки.
А то, что внутри происходит, так этого не видно же.
Для того, чтоб начали благоустраивать территорию, надо чтоб весна наконец настала. А она не торопится.

согласна с вами

• 0

#281 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:26

а как вы сделали вывод, что темпы замедлились?

Ярослава, как по мне темпы не замедлились, просто основные работы ведутся сейчас внутри корпусов поэтому нам их не видно с вебкамеры. Вот недавно начали активно корзины вешать на фасаде, а благоустройство территории еще успеют сделать, снег ведь только сошел.

• 0

#282 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:02

Фасад фактически закончен, там в некоторых местах только мелкие доделки остались. Учитывая, что срок выдачи ключей в договоре указан до 30 сентября, времени еще предостаточно, чтобы строителям все спокойно доделать. ИМХО

• 0

#283 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 19:00

Хороший свежий полный обзор) Вместо экскурсии

• 0

#284 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2018 - 21:45

Спасибо за видео!!!

• 0

#285 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:35

Спасибо за ролик, как раз теперь понятно что происходит внутри корпусов сейчас, радует что лифты еще в защитной пленки, надеюсь её снимут уже после того как закончат все работы, еще неплохо бы подумать как его защитить на время ремонтов в квартирах. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5