Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#16 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:40

Кстати, кто не видел, появилась новая проектная декларация на сайте Ясного, от 01.01.17, добавилось много информации, которой раньше не было, например прописаны площади балконов у тех, у кого они будут) Ну и в целом более подробная она.

• 0

#17 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:46

Фотография под названием «Ясный» в тумане :D  . Динамика строительства просто песня! Кранов столько на площадке крутится, как будто застройщик решил раньше сроков сдать комплекс)). Я аж 12 штук насчитал.

863a8d607fb2.jpg

А вот новая фотография с вэбки, разница ровно месяц. Прогресс виден, все корпуса прилично «подросли». Складывается ощущение, что строители и на праздники работали. 

ed1956c923a8.jpg

• 0

#18 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:21

Так и есть, на праздники работали, кроме 1 и 7, в остальные дни поменьше народа, но работали)

• 0

#19 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:37

Неужели снова открыли новый полукруглый офис продаж, никто не видел? На вебкамере вечером в нем свет горит)

• 0

#20 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2017 - 12:21

Все видели новость о том, что в Ясном завершили монолитные работы?

Во всех корпусах жилого комплекса «Ясный» завершены монолитные работы

Завершены монолитные работы в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 10 минутах от м. «Домодедовская». Сейчас проводятся работы по монтажу фасадов, завершение строительства намечено на 2 квартал 2018 года.

В корпусе «Ореховый» покупателям предлагаются квартиры с отделкой: современный, классический или эко-стиль. Все варианты будут выполнены из высококачественных отделочных материалов ведущих мировых брендов. Покупатель получит квартиру с выполненным ремонтом, не требующим дополнительного вложения своих сил и времени, по принципу: «покупай, заезжай и живи».

Кроме того, в корпусах можно будет приобрести с отделкой MR Base. Базовая отделка “MR Base” – это возможность сохранить сбережения и получить качественный ремонт. Покупателю предлагается оптимальный проект его квартиры с планом возводимых перегородок; оптовые закупки происходят напрямую у проверенного производителя: это гарантия качества и низкой себестоимости. Квалифицированные рабочие приступают к отделке по утвержденной схеме выполнения работ с означенными сроками, а застройщик следит за соблюдением технических норм на каждом этапе и несет ответственность за качество работ.

• 0

#21 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Май 2017 - 12:28

завершили монолитные работы?

По жилым так и есть. Но школу еще не доделали. Некоторые краны уже демонтировали (было 12 осталось 7)

• 0

#22 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Май 2017 - 13:01

Да,отделка полным ходом уже и во 2 корпусе. Вчера проезжали мимо
  • 0

#23 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2017 - 14:14

Cпасибо за информацию, теперь ждем, когда фасад сделают до конца.

• 0

#24 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2017 - 15:35

Я думаю, что с фасадом они быстро закончат, а вот больше времени уйдет на отделку квартир внутри, входных групп итд

• 0

#25 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 30 Май 2017 - 17:51

интересно, будут ли проводиться экскурсии по объекту и когда))

• 0

#26 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:18

Я думаю, что с фасадом они быстро закончат, а вот больше времени уйдет на отделку квартир внутри, входных групп итд

Да, согласен тут с вами в принципе. Но это особо не важно, главное, чтобы сроки сдачи не задерживали.

интересно, будут ли проводиться экскурсии по объекту и когда))

Конечно, но когда все уже на более-менее завершающих стадиях будет

• 0

#27 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:54

Да, согласен тут с вами в принципе. Но это особо не важно, главное, чтобы сроки сдачи не задерживали.

Это точно вы сказали, сейчас насмотришься ужасов про другие строительные компании, где люди год-два ключи ждут – становится страшно. Но за MR я спокоен почему-то, внушают доверие

• 0

#28 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:26

Это точно вы сказали, сейчас насмотришься ужасов про другие строительные компании, где люди год-два ключи ждут – становится страшно. Но за MR я спокоен почему-то, внушают доверие

Я тоже не переживаю на счет сроков, волнует , конечно, как проект в целом будет выглядеть и моя квартира в частности, но это объяснимо, а об mr у меня в принципе хорошее впечталение сложилось, доверяю им.

• 0

#29 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:56

Были недавно в офисе продаж, там появился демо-рум, представлены все варианты отделки.

В общем и целом все понравилось, правда, показалось, что оттенки в ЭКО-варианте в реале чуть холоднее и темнее чем в буклетах, но все аккуратно и отличается не критично. Дверь прикольная.

Далее, обещают что к концу лета, когда уберут все краны, на 2 этаже третьей секции во втором корпусе отремонтируют блок квартир и будут водить на просмотр вживую - ждем с нетерпением :).

Что еще, вроде в продажу поступят кладовки, но пока нет вообще никакой конкретики, если кто-то что-то про это знает, поделитесь инфо.

Также, соседи, кто что слышал, когда появятся схемы эл.разводки и планы квартир с точными размерами для второго корпуса? все обещают и все никак...

• 0

#30 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:56

Были недавно в офисе продаж, там появился демо-рум, представлены все варианты отделки.

В общем и целом все понравилось, правда, показалось, что оттенки в ЭКО-варианте в реале чуть холоднее и темнее чем в буклетах, но все аккуратно и отличается не критично. Дверь прикольная.

Далее, обещают что к концу лета, когда уберут все краны, на 2 этаже третьей секции во втором корпусе отремонтируют блок квартир и будут водить на просмотр вживую - ждем с нетерпением :).

Что еще, вроде в продажу поступят кладовки, но пока нет вообще никакой конкретики, если кто-то что-то про это знает, поделитесь инфо.

Также, соседи, кто что слышал, когда появятся схемы эл.разводки и планы квартир с точными размерами для второго корпуса? все обещают и все никак...

Мне сказали, что цены на кладовки скорее всего будут ближе к сдаче дома) И еще знаю, что они будут находиться в паркинге, думаю под них переделают непроданные машиноместа возле стен, сделают стены, разделят на несколько частей вот и готовы кладовки, соотв по ценам думаю надо равняться на стоимость места в паркинге с учетом уменьшившейся площади, но добавленных стен.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5