Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#421 Июльский дождь

Июльский дождь

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:10

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:18

Ну, что за вранье. Ключей еще не выдают, потому что дом еще не введен в эксплуатацию. На сайте mos.ru размещают информацию, документы поданы 16 августа, но разрешение еще не выдано!!!!

Не могли объяснить, как это можно проверить через mos.ru?

• 0

#422 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:24

Спасибо за инфу, надо будет тогда при случае как только РВЭ получим, сразу мчать в отдел продаж чтобы записаться на выдачу ключей. Хочется как можно скорее получить ключи от долгожданной квартиры. По поводу скидок на м/м, да было такое дело, но мне тоже сделали, когда я свою брал.

• 0

#423 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:00

Так я же написал, что рвэ уже есть! Но мчать никуда не надо, вам пришлют смс.
  • 0

#424 lexxx

lexxx

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус3
  • Номер секции:9
  • Номер квартиры:213

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:22

вчера пришло сообщение на телефон что дом сдан можете записаться на получение ключей. Записали на сегодня. Сегодня получил ключи. все сдано выдача идет, записывают по 30 человек на день примерно

• 0

#425 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:34

вчера пришло сообщение на телефон что дом сдан можете записаться на получение ключей. Записали на сегодня. Сегодня получил ключи. все сдано выдача идет, записывают по 30 человек на день примерно

Может тогда расскажете поподробнее о процедуре? Общались ли с УК, просили ли вас оплатить эти четыре месяца и были ли какие ещё проблемы? Я не представляю, как это можно сделать все за один день.
  • 0

#426 ДИДИ

ДИДИ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:53

Вот.

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2018-09-23 в 13.17.39.png

• 1

#427 Vitaly

Vitaly

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:5
  • Номер квартиры:227
  • Номер машиноместа:303,308

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:52

Софья - вы видимо очередной бот засланный Мром, якобы тут все хорошо и ключи начали раздавать.... никому еще ничего не начали раздавать и скорее всего начнут не скоро. Просрочкой никого не напугаешь щас, подать в суд целая эпопея, издержки снижают в разы, на выходе за просрочку в пару месяцев даже идти не будет смысла, ибо издержки, время и адвокаты выйдут дороже, а выплатят тысяч 10-15 максимум.

Для начала нужно просто письменно изложить свое требование получить неустойку по ДДУ, в двух экземлярах, под подпись.

С большой вероятностью заплатят.

Во-первых репутационные риски, думаю МР-Групп не очень нужно, чтобы за ним была слава застройщика, нарушающего строки и не платящего добровольно неустойки, предусмотренные договором.

Во-вторых если откажутся платить добровольно, то по суду кроме неустойки будут штрафы, за отказ добровольно исполнить обоснованное требование потребителя и оплата услуг юриста, которого наймет дольшик, т.к. дело для МР-а очевидно проигрышное.

• 0

#428 ДИДИ

ДИДИ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:07

РВЭ не получено!!! Смотрите на сайте https://isogd.mos.ru/isogd-portal/home по номеру 77:05:0011008:3

• 0

#429 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:37

Ну, что за вранье. Ключей еще не выдают, потому что дом еще не введен в эксплуатацию. На сайте mos.ru размещают информацию, документы поданы 16 августа, но разрешение еще не выдано!!!!

о

сразу видно засланный казачок, скидку не дают чтоли? 

берите по соседству в ПИКе, там будет все ОК

• 0

#430 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:39

я позвонила в МР Групп, там сказали, что 2й корпус будут сдавать только через месяц - полтора

А вы не знали, что по ДДУ 2й корпус в декабре?

да эти ипотечники со 2 корпуса больше всего достали всех. указано в ДДУ 31 декабря, а мозг уже выносят. делом бы занялись.

• 0

#431 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:2

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:44

я позвонила в МР Групп, там сказали, что 2й корпус будут сдавать только через месяц - полтора

да эти ипотечники со 2 корпуса больше всего достали всех. указано в ДДУ 31 декабря, а мозг уже выносят. делом бы занялись.

А я с первого корпуса  :-)

Вот это разве не разрешение?  (спрашиваю серьезно, т.к. плохо понимаю, что именно в инете размещено)

Прикрепленные изображения

• ИСОГД.PNG

• 0

#432 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:2

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:46

Подскажите, пожалуйста, при приемке квартиры Вам застройщик не предлагал ремонт от застройщика?

• 0

#433 lexxx

lexxx

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус3

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:07

Может тогда расскажете поподробнее о процедуре? Общались ли с УК, просили ли вас оплатить эти четыре месяца и были ли какие ещё проблемы? Я не представляю, как это можно сделать все за один день.
пока они подписываю акт о выдаче ключей управляющая компания работает с сегоднянего дня и сказали звонить им потом это застройщика не касается никаких требований об оплате не было этот акт пока будет пропуском на территорию а ук уже выдаст пропуска для ремонтников для провоза грузов  в ук пока еще не звонил. Лифты работаю обещали обить фанерой, сказали что грузы скорее всего разрешат завозить через подземную парковку чтобы не портить холл
  • 0

#434 lexxx

lexxx

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус3

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:08

Подскажите, пожалуйста, при приемке квартиры Вам застройщик не предлагал ремонт от застройщика?

сказали что будет заходить какая то компания но чуть позже
  • 0

#435 Khan

Khan

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:11
  • Номер секции:11

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:13

А я с первого корпуса  :-)

Вот это разве не разрешение?  (спрашиваю серьезно, т.к. плохо понимаю, что именно в инете размещено)

Утром не было, недавно появилось! )) Всех поздравляю ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5