Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#46 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:11

Ни у кого нет новых фото комплекса?

• 0

#47 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:30

Прошу прощения за качество, ну хоть что то )

Прикрепленные изображения

• 20170712_153433_1500271671736.jpg
  • 20170712_153437_1500271671643.jpg
  • 20170712_153458_1500271671523.jpg
  • 20170712_153503_1500271671101.jpg

• 1

#48 Toropishka

Toropishka

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:12

Отправлено 05 Август 2017 - 20:16

Идет стройка
  • 0

#49 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 14 Август 2017 - 16:14

Вчера были в офисе продаж, по кладовкам к сожалению нет новостей пока :(

А вот по ремонту новости есть, он в разгаре во 2м корпусе (в демо-руме) и к октябрю можно будет записаться-посмотреть.

• 0

#50 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 23 Август 2017 - 08:31

Вчера ехал мимо Ясного, видел, что наконец таки поставили леса для отделки 1 корпуса со стороны офиса продаж, я например этого ждал)

• 0

#51 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:10

Вчера ехал мимо Ясного, видел, что наконец таки поставили леса для отделки 1 корпуса со стороны офиса продаж, я например этого ждал)

И я жду, когда сделают отделку. Очень интересно, как будут смотреться угловые секции. На картинках кажется, будто отделка будет панелями или металлом. 

• 0

#52 Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 05:38

судя по динамике стойки работы ведутся чуть ли не 24 часа в сутки ) видимо и вправду закончат стройку примерно к Новому Году! а значит и ключи уже возможны по 1 корпусу к весне )
  • 0

#53 Natalia

Natalia

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 01:24

Привет, соседям!

Хотелось бы узнать, может кто был на экскурсии в Ясном, что нового происходит внутри?

Как проходят отделочные работы?

По ночам постоянно свет говорит во всех 3-ех корпусах

• 0

#54 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:29

судя по динамике стойки работы ведутся чуть ли не 24 часа в сутки ) видимо и вправду закончат стройку примерно к Новому Году! а значит и ключи уже возможны по 1 корпусу к весне )

Нет, к Новому Году не закончат, откуда вообще такая информация? Судя по всему, нужно ориентироваться на сроки, прописанные в ДДУ. А ели и получится раньше – хорошо.

• 0

#55 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:37

kellia, кому-то менеджер это по секрету сказал, но опять же на мой взгляд, судя по недавней экскурсии по 1 корпусу, этого не будет 100%

• 0

#56 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:43

Я ежедневно утром и вечером езжу мимо и тоже согласна, на 100% к НГ не сдадут! И внутри мы в сентябре были в первом корпусе....конечно работы активно ведутся, но до окончания ещё огого
  • 0

#57 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:16

Я ежедневно утром и вечером езжу мимо и тоже согласна, на 100% к НГ не сдадут! И внутри мы в сентябре были в первом корпусе....конечно работы активно ведутся, но до окончания ещё огого

а Вы что строитель или заказчик или подрядчик? смешно когда далекие от стройки люди пишут про 100% и вообще спорят с пеной у рта.. я уж думал в этом ЖК по идее не должно быть таких людей  - ан нет..видимо низкие ставки по ипотеке делают свое дело...

• -1

#58 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:17

Нет, к Новому Году не закончат, откуда вообще такая информация? Судя по всему, нужно ориентироваться на сроки, прописанные в ДДУ. А ели и получится раньше – хорошо.

еще один эксперт всезнайка...

• 0

#59 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:03

еще один эксперт всезнайка...

А вы сами, судя по всему, уж точно строитель/заказчик/подрядчик, владеющий 100% проверенной информацией по срокам, что все сдадут к НГ? Так просветите нас темных, ориентирующихся только на то, что мы видим своими глазами!) А то такое впечатление, что вы обычный диванный эксперт, я думал в нашем ЖК таких нет, но низкие ставки по ипотеке похоже привлекательны))))

• 0

#60 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:50

а Вы что строитель или заказчик или подрядчик? смешно когда далекие от стройки люди пишут про 100% и вообще спорят с пеной у рта.. я уж думал в этом ЖК по идее не должно быть таких людей - ан нет..видимо низкие ставки по ипотеке делают свое дело...
Далекие или близкие время покажет... Верить и надеяться можно ,но лучше реально смотреть... ИМХО
Кстати, причём тут ставки ипотеки? Не все под ипотекой ходят... Некоторые со 100% предоплатой.. По себе других не судят...если уж Вам так нравится категоричность ☺
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5