Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#601 Khan

Khan

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:11
  • Номер секции:11

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:55

Тоже нанимал проф приемщиков, на окнах нашли некритичные сколы и царапины, дверь мол немного с уклоном посажена (все равно менять), площадь замерили, вытяжку, заплатил 4500 за однушку. В общем из самого важного это замер площади, остальное ерунда )

• 0

#602 Vitaly

Vitaly

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:5
  • Номер квартиры:227
  • Номер машиноместа:303,308

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:57

Тоже нанимал проф приемщиков, на окнах нашли некритичные сколы и царапины, дверь мол немного с уклоном посажена (все равно менять), площадь замерили, вытяжку, заплатил 4500 за однушку. В общем из самого важного это замер площади, остальное ерунда )

Пишут о массовой проблеме с полотенцесушителями, отводы не в ту сторону сделаны. У Вас такого не было?

• 0

#603 Khan

Khan

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:53

Пишут о массовой проблеме с полотенцесушителями, отводы не в ту сторону сделаны. У Вас такого не было?

Я в этом дилетант, но по памяти две трубы от полотенцесушителей смотрят в сторону кухни, не знаю правильно ли?

• 0

#604 Vitaly

Vitaly

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:5
  • Номер квартиры:227
  • Номер машиноместа:303,308

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:04

Я в этом дилетант, но по памяти две трубы от полотенцесушителей смотрят в сторону кухни, не знаю правильно ли?

Я не знаю Вашей планировки, направление кухни и ванной у Вас совпадает. У людей были полотенчики выходящие в комнату.

• 0

#605 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:15

Да,в двушке в одном туалете в комнату полотенчики,во втором на кухню . А в однушке рядом они ровно над унитазным сливом).. Либо переваривать, либо унитаз переносить
А вентиляция работает у вас??
  • 0

#606 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:6

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:36

Вы фото выкладывайте, что вы как глухой с немым.
  • 0

#607 Khan

Khan

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 10:10

Да,в двушке в одном туалете в комнату полотенчики,во втором на кухню . А в однушке рядом они ровно над унитазным сливом).. Либо переваривать, либо унитаз переносить

По началу не работала, но рычаг открывания заслонки почему то находится этажом выше

• 0

#608 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 10:57

По началу не работала, но рычаг открывания заслонки почему то находится этажом выше

В двушке через всю квартиру тянуть воду к ванной. А с заслонкой я вообще не понял, реально открывается у соседа выше на этаж, там открыли, заработала. Т.е. я могу перекрывать вытяжку соседу снизу что ли, или это фишка только для последнего этажа? Главное чтобы ее открыли перед тем как замуровать.

• 0

#609 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:37

Я считаю, что вызывать приемщиков платно, да еще и за такие деньги — это пустая трата денег. Если немного вникнуть, то почти все можно проверить самому, имея хоть какой-то базовый инструмент типа уровня и рулетки. Измерять радиацию в новом монолитном доме вообще не вижу смысла, это в старых панельках были с этим проблемы. 

Согласен, если хоть немного дружишь с инструментами, то проблем с приемкой возникнуть не должно. Я товарищу помогал принять квартиру в новостройке этой весной, честно говоря ничего сложного там нет. МРы нормально строят по качеству, так что все должно быть гуд. 

• 0

#610 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:28

И.е. Мне к соседу сверху надо забежать, чтобы он мне открыл ее? И где этот рычажок находится, не подскажете?
  • 0

#611 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:44

У большинства открыто и настроено на половину канала, у некоторых перекрыто. Рычажок увидите точно, он на дополнительном более узком коробе.

• 0

#612 МИXAИЛ

МИXAИЛ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:24

Неудобно, что он у соседа сверху.

• 0

#613 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:22

Соседи, чтобы ситуация с лифтами приняла новый импульс , давайте все дружно напишем в электронную приемную Мосжилинспекции - https://www.mos.ru/mgi/

Чем больше будет обращений, тем больше будет эффект! А для пущего эффекта в копию в прокуратуру, пусть думают!

• 1

#614 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:03

Приглашать или нет зависит от грамотности человека в теме ремонта и строительства. Ну и от репутации застройщика. Бывают такие, что умудряються сдать квартиру не соответствующую по квадратуре, или с неправильно подведенными коммуникациями. А человек даже не заметит.

• 0

#615 Artmaster

Artmaster

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:9
  • Номер секции:4
  • Номер квартиры:210

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:32

Владельцы однокомнатных квартир в Корпусе 3, с окнами во двор! Тема для вас - http://yasny.info/to...r-izmenili-pla/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5