Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#631 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:44

А я видел в интернете, что бизнес. (Бизнес+эконом)/2= комфорт =)

• 0

#632 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:32

внешне на комфорт как минимум тянет + паркинг подземный все же

а ремонт от застройщика, это не то что эконом, это эконом со знаком "-"

• 0

#633 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:46

Кто-то берет пустую квартиру и потом делает ремонт под себя, а кому-то проще купить отделку от застройщика и переехать сразу в готовую квартиру. Но нужно отдать должное, отделка у МРов неплохая. 

Это да, я даже себе изначально присматривала жилье с отделкой в Ясном, но потом увидела один дизайн интерьера в интернете и так его захотелось сделать, что практически в последний момент было принято брать без отделки, вот такие пироги. 

• 0

#634 Natalina

Natalina

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:46

Тоже отказались от отделки и теперь радуюсь. Лучше дольше будем делать, зато качественно. На фото просто ужас, а если еще и мусор оставляют...мда. 

• 0

#635 Сергей М

Сергей М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:17

Я вот тоже повелся на отзывы о компании и взял с ремонтом. Теперь в ужасе жду результат.
  • 0

#636 Иосиф

Иосиф

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:01

Считаю, что лучше брать без отделки и полностью под себя делать, как душа пожелает) Тем более от застройщика не так уж и много вариантов ремонта.

• 0

#637 Сергей М

Сергей М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:45

Просто срочно нужно заселиться. К тому же когда сам для себя делаешь хочется все получше и подороже. Из опыта однушка с материалами и работой + два купе и кухня 1600000. Казалось все супер но через 1,5 года полезли косяки по мелочи.
Я прикинул во сколько 3шка встанет и решил пусть будет бюджетный ремонт от застройшика, поплююсь первое время и привыкну а сэкономленные деньги все равно что заработал.:)
  • 0

#638 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:06

Судя по фото людей, отделка у МРов не то что неплохая, а ужасная, особенно черновая!
Куча мусора под стяжкой, разводка труб и электрики вызывает много вопросов и нареканий.
У людей думаю будет много претензий при приёмке квартир, а устранение этих недочётов затянится на долго....
За каждым движением строителей и отделочников необходимо пристально следить и контролировать, чего в такой массе квартир невозможно сделать.

Ну не преувеличивайте!Особенно черновая не может быть хуже,поскольку она черновая,а ее в том числе включает в себя чистовая!Безусловно придётся доделывать,но те кто брал со «свободной» планировка проиграли в метраже,согласовании и всем остальном!
  • 1

#639 Любовь С.

Любовь С.

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8
  • Номер секции:9
  • Номер квартиры:517

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:49

Информация для тех, у кого проблема с приёмкой машиномест!
Лично у меня от машиноместа "отрезали кусок" под мотоместо и присвоили мотоместу номер.

Узнала, что 12 ноября было совещание.
Всем, у кого фактическая площадь машиноместа меньше, чем минус 5% от площади по ДДУ и кто писал заявление или претензию, планируют предлагать новое машиноместо из резерва ( резерв , который придержали под непроданные квартиры)
Как мне сказали, что таким клиентам будут звонить.
Мне никто не звонил - я сама вчера пришла в офис продаж для урегулирования .
  • 0

#640 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:34

Хватит уже людей накручивать...то по фото ...то по рассказам. Отделка идет нормального качества. Керамогранит на удивление положен отлично, штукатурка также вполне. Посетите объект и сформируйте свое собственное мнение. За "пять копеек" хотите уже лепнину и люстры хрустальные. Цена отделки от застройщика очень низкая. Если Вы имели дело с приличными ремонтами, то Вы это знаете.  Устроили из форума колхоз какой-то. Одним отопление в подземном пакринге не нужно, другим консьерж не нужен, тетьи мусоропровод хотят вместо контейнеров. Тот еще контингент собирается судя по всему

• 1

#641 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:36

5000 с кв.м дорого?! Без комментариев...

• 0

#642 olkusova

olkusova

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:8

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:39

Информация для тех, у кого проблема с приёмкой машиномест!
Лично у меня от машиноместа "отрезали кусок" под мотоместо и присвоили мотоместу номер.

Узнала, что 12 ноября было совещание.
Всем, у кого фактическая площадь машиноместа меньше, чем минус 5% от площади по ДДУ и кто писал заявление или претензию, планируют предлагать новое машиноместо из резерва ( резерв , который придержали под непроданные квартиры)
Как мне сказали, что таким клиентам будут звонить.
Мне никто не звонил - я сама вчера пришла в офис продаж для урегулирования .

мне позвонили и предложили м/м под 3 корпусом, поеду смотреть на выходных

• 0

#643 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 23:55

Бывают такие, что умудряються сдать квартиру не соответствующую по квадратуре, или с неправильно подведенными коммуникациями.

Кто халатно относился, тот и принял с несоответствиями и недочётами. Считаю, что лучше не пожадничать на приемку денег, особенно если с отделкой.

Я согласна, если можно добиться от застройщика устранения недочётов – почему бы и нет? Я бы тоже с косяками принимать отказалась. Хорошо, что квартиры в Ясном не проблемные. 

• 0

#644 МИXAИЛ

МИXAИЛ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:06

Не понимаю... У кого-то уже сделаны ремонтные работы от застройщика, что все судят какого она качества?

• 0

#645 olkusova

olkusova

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:8

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:14

Хватит уже людей накручивать...то по фото ...то по рассказам. Отделка идет нормального качества. Керамогранит на удивление положен отлично, штукатурка также вполне. Посетите объект и сформируйте свое собственное мнение. За "пять копеек" хотите уже лепнину и люстры хрустальные. Цена отделки от застройщика очень низкая. Если Вы имели дело с приличными ремонтами, то Вы это знаете.  Устроили из форума колхоз какой-то. Одним отопление в подземном пакринге не нужно, другим консьерж не нужен, тетьи мусоропровод хотят вместо контейнеров. Тот еще контингент собирается судя по всему

полностью Вас поддерживаю, сама купила с ремонтом квартиру, и заходила в свою месяц назад. Да ужасно что условий строителям нет они "срут " на месте в картонные коробки и писают хорошо у кого в канистры а где в месте под туалет. Если брать бригаду и делать ремонт самим то это раза в три дороже обойдется и такая же фигня. Качество и сроки выдержать мало у кого получается. Я читая все расстраиваюсь конечно, но потом сама себе успокаиваю , тем что будет приемка и пока не уберут все косяки не примем квартиру...батареи менять они страшные такие 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5