Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#661 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 16:22

Потому что когда хорошо все - редко заходят чтобы об этом написать))) Только когда плохо- возникаает желание поделиться своей проблемой))) Непонятная, но все же закономерность))

Какая-то удивительная цепочка. Вот вы ругаете качество отделки почему? Потому что увидели где-то пару фото, прочитали где-то на форуме, услышали от недовольного соседа…Почему все говорят лишь о негативе? Есть много позитивных сторон в качестве квартир. Но об этом молчат. Как всегда, всем только бы покритиковать, а хорошее остается в стороне и воспринимается как должное. Народ, ау! Нам выбрали качественные двери, керамогранит, краску для стен. Все сделали аккуратно. Хорошие окна установили. Да и вообще, в целом на свои деньги отличная отделка. Давайте видеть не только плохое, но и хорошее.

• 0

#662 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:34

В любом случае я думаю можно найти какой-то адекватный выход из сложившейся ситуации, только нужно проконсультироваться с толковым риэлтором, по этому вопросу. 

• 0

#663 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:41

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы смогли найти планировочное решение проектной документации? Я ищу аналогичный план для корпуса 1. 

Елена, вы случайно не такой план ищете? Если да, то на сайте Беста можете посмотреть планировки всех секций в первом корпусе. Так что можете выбрать свою и там посмотреть. Вот пример:

Прикрепленные изображения

• я1.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5