Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#61 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:14

а Вы что строитель или заказчик или подрядчик? смешно когда далекие от стройки люди пишут про 100% и вообще спорят с пеной у рта.. я уж думал в этом ЖК по идее не должно быть таких людей  - ан нет..видимо низкие ставки по ипотеке делают свое дело...

Не обосновано грубо. Никто с пеной у рта не спорит. Человек выразил свою точку зрения и никому ее не навязывает. А определение по социальному статусу людей даже комментировать не буду.

А Вы если, близкий к строительству, то обоснуйте факт того, что стройку закончат до Нового года. Я человек далекий от стройки тоже на 100% уверен, что   Новому году дом не закончат

• 2

#62 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:53

Вчера были в офисе продаж, по кладовкам к сожалению нет новостей пока :(

А вот по ремонту новости есть, он в разгаре во 2м корпусе (в демо-руме) и к октябрю можно будет записаться-посмотреть.

а какие кладовки вы имеете ввиду? это те нежилые помещение, которые за отдельную плату приобрести можно?

• 0

#63 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:55

судя по динамике стойки работы ведутся чуть ли не 24 часа в сутки ) видимо и вправду закончат стройку примерно к Новому Году! а значит и ключи уже возможны по 1 корпусу к весне )

Нет, к Новому Году не закончат, откуда вообще такая информация? Судя по всему, нужно ориентироваться на сроки, прописанные в ДДУ. А ели и получится раньше – хорошо.

да не получится раньше, попозже да (но не хотелось бы),  но раньше вроде бы не один застройщик не сдает. в любом случае, после приемки дома посмотрим

• 0

#64 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:16

Я ежедневно утром и вечером езжу мимо и тоже согласна, на 100% к НГ не сдадут! И внутри мы в сентябре были в первом корпусе....конечно работы активно ведутся, но до окончания ещё огого

а Вы что строитель или заказчик или подрядчик? смешно когда далекие от стройки люди пишут про 100% и вообще спорят с пеной у рта.. я уж думал в этом ЖК по идее не должно быть таких людей - ан нет..видимо низкие ставки по ипотеке делают свое дело...
Здравствуйте, уж и не знаю, день у Вас не задался или ещё чего, было бы правильно сначала поздороваться, познакомиться, отметиться в ветке http://yasny.info/fo...usa-zhk-iasnyi/ ну а потом заниматься наравоучениями. Ваш тон обоих первых сообщений носит оскорбительный характер...
  • 0

#65 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:51

Я человек далекий от стройки тоже на 100% уверен,

откуда вы все такие беретесь - далекие от стройки и на 100% уверенные?)) чат-боты что ли для поддержания активности на форуме...

• 0

#66 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:52

Здравствуйте, уж и не знаю, день у Вас не задался или ещё чего, было бы правильно сначала поздороваться, познакомиться, отметиться в ветке http://yasny.info/fo...usa-zhk-iasnyi/ ну а потом заниматься наравоучениями. Ваш тон обоих первых сообщений носит оскорбительный характер...

может Вам еще сказать где лежат ключи от квартиры с деньгами? (с)

• -3

#67 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:30

Товарищи соседи, этот персонаж Дмитрий Смит - всего лишь троль, диванной политики эксперт и в каждой бочке затычка!

Давайте не обращать на него внимания - в отсутствие реакции эта шелуха сама развеется :rolleyes:

• 0

#68 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:24

Точно, правильное решение))). Как и с ребёнком,который без причины орёт.... Прокричится,поймёт, что никто не обратил внимание и успокоится.
Видимо у этого члена общества,какие-то проблемы, надо высказаться...Будем снисходительны, все мы люди... Понимаем...
  • 0

#69 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:55

Ярослава, да, но пока нет никакой точной информации ни по ценам ни по самим помещениям, все на уровне слухов - менеджеры пока не дают точную инфо :)

• 0

#70 Лилия

Лилия

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:5

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:19

Мы живем напротив нашего ЖК Ясного, и каждый день видим его из окна. Хочется, конечно скорее уже получить ключи )))
  • 0

#71 Лилия

Лилия

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:20

Ловите ночное фото

Прикрепленные изображения

• 9DE491E5-A531-4B6A-B394-E00AEF7EB7A5.jpeg

• 1

#72 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:04

Мы живем напротив нашего ЖК Ясного, и каждый день видим его из окна. Хочется, конечно скорее уже получить ключи )))

Подскажите, каково оно - жить у каширки? насколько шумно, насколько пыльно? У вас окна сейчас выходят на каширку?
А то проезжаю каждый раз и все равно немного побаиваюсь каширки нашей)))

• 0

#73 Лилия

Лилия

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:10

Подскажите, каково оно - жить у каширки? насколько шумно, насколько пыльно? У вас окна сейчас выходят на каширку?
А то проезжаю каждый раз и все равно немного побаиваюсь каширки нашей)))
Каширка конечно очень шумная... я вас не успокою! Но! Могу успокоить лишь тем, что с нашей стороны ЖК ясного - Каширка дублер, по ней движение гораздо тише чем по основному шоссе! Даже для интереса можете пройтись по аллеям вдоль дублера и с другой стороны, вдоль основного шоссе, почувствуете разницу шума! Если у вас этаж повыше, то вполне нормально я думаю!
Но мы купили все таки окнами во двор )))
По поводу пыли, скажу так, пока не началась стройка было нормально, как начали строить, стало очень много пыли (
  • 0

#74 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:56

Я человек далекий от стройки тоже на 100% уверен,

откуда вы все такие беретесь - далекие от стройки и на 100% уверенные?)) чат-боты что ли для поддержания активности на форуме...

или представитель застройщика) мне например, все это в диковинку, я пытаюсь разобраться и понять, и тем более не хочется с соседями ругаться

• 0

#75 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:59

Ярослава, да, но пока нет никакой точной информации ни по ценам ни по самим помещениям, все на уровне слухов - менеджеры пока не дают точную инфо :)

так и нам менеджер ничего не говорит, почему спрашиваю, знаю людей, которым в новостройке менеджеры предложили нежилые кладовые за отдельную плату, но их нужно было оформить на себя до конца строительства оформить, потом оказалось сложнее

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5