Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#76 Галина

Галина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:32

Мы живем напротив нашего ЖК Ясного, и каждый день видим его из окна. Хочется, конечно скорее уже получить ключи )))

Подскажите, каково оно - жить у каширки? насколько шумно, насколько пыльно? У вас окна сейчас выходят на каширку?
А то проезжаю каждый раз и все равно немного побаиваюсь каширки нашей)))
Каширка конечно очень шумная... я вас не успокою! Но! Могу успокоить лишь тем, что с нашей стороны ЖК ясного - Каширка дублер, по ней движение гораздо тише чем по основному шоссе! Даже для интереса можете пройтись по аллеям вдоль дублера и с другой стороны, вдоль основного шоссе, почувствуете разницу шума! Если у вас этаж повыше, то вполне нормально я думаю!
Но мы купили все таки окнами во двор )))
По поводу пыли, скажу так, пока не началась стройка было нормально, как начали строить, стало очень много пыли (

Мы на последнем этаже вязли, окна во двор у нас будут. Надеюсь у нас шума поменьше будет (

• 0

#77 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:58

Привет, соседям!

Хотелось бы узнать, может кто был на экскурсии в Ясном, что нового происходит внутри?

Как проходят отделочные работы?

По ночам постоянно свет говорит во всех 3-ех корпусах

Ну вот в соседней темке будущий житель Алексей писал свои впечатления об экскурсии, и рассказал об отделочных работах внутри. Зайдите, почитайте. Жаль, фоток новых никто не сделал, нельзя фотографировать. 

• 0

#78 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:03

судя по динамике стойки работы ведутся чуть ли не 24 часа в сутки ) видимо и вправду закончат стройку примерно к Новому Году! а значит и ключи уже возможны по 1 корпусу к весне )

Нет, к Новому Году не закончат, откуда вообще такая информация? Судя по всему, нужно ориентироваться на сроки, прописанные в ДДУ. А ели и получится раньше – хорошо.

Я официально тоже не видел таких новостей, но тут  кому-то менеджер пообещал, что дома сдадут раньше срока. Отсюда и суматоха по поводу сроков))).

• 0

#79 Яна

Яна

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:01

Добрый день! Если посмотреть динамику строительства за год, особых сомнений в своевременной сдаче не возникает:
было.png стало.png

• 0

#80 Анна0089

Анна0089

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:42

Добрый день! Если посмотреть динамику строительства за год, особых сомнений в своевременной сдаче не возникает:
attachicon.gifбыло.pngattachicon.gifстало.png

Построят то, а вот главное чтоб ввод в эксплуатацию получили... это основная проблема у новостроек
  • 0

#81 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:01

Вот вот, например в 1 корпусе так до сих пор и не оформлены официально лишние этажи, в проектной декларации ноябрьской их все также нет...
  • 0

#82 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:57

Я человек далекий от стройки тоже на 100% уверен,

откуда вы все такие беретесь - далекие от стройки и на 100% уверенные?)) чат-боты что ли для поддержания активности на форуме...

или представитель застройщика) мне например, все это в диковинку, я пытаюсь разобраться и понять, и тем более не хочется с соседями ругаться

Не думаю, что представители застройщика пришли бы сюда, на активный форум, хамить. Скорее всего, просто какие-то тролли. Правильно предложили выше не обращать внимание на их сообщения. 

• 0

#83 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:02

Мы живем напротив нашего ЖК Ясного, и каждый день видим его из окна. Хочется, конечно скорее уже получить ключи )))

Подскажите, каково оно - жить у каширки? насколько шумно, насколько пыльно? У вас окна сейчас выходят на каширку?
А то проезжаю каждый раз и все равно немного побаиваюсь каширки нашей)))
Каширка конечно очень шумная... я вас не успокою! Но! Могу успокоить лишь тем, что с нашей стороны ЖК ясного - Каширка дублер, по ней движение гораздо тише чем по основному шоссе! Даже для интереса можете пройтись по аллеям вдоль дублера и с другой стороны, вдоль основного шоссе, почувствуете разницу шума! Если у вас этаж повыше, то вполне нормально я думаю!
Но мы купили все таки окнами во двор )))
По поводу пыли, скажу так, пока не началась стройка было нормально, как начали строить, стало очень много пыли (

Мы на последнем этаже вязли, окна во двор у нас будут. Надеюсь у нас шума поменьше будет (

Если окна во двор, по идее тише должно быть в квартире. Мы тоже из этих соображений выбрали квартиру с видом во внутренний дворик. Хотя изначально думали выбрать с окнами на проспект. Еще я надеюсь, что хорошие окна застройщик установил, которые от шума спасать будут. 

• 0

#84 Рыжая

Рыжая

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус1

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:05

Вот вот, например в 1 корпусе так до сих пор и не оформлены официально лишние этажи, в проектной декларации ноябрьской их все также нет...

Я очень расстроилась, когда увидела "лишние этажи" и угол в два этажа... квартиру брала на высоком этаже из-за вида... поднялась на свой этаж, и весь вид мой упирается в этот угол ((((

• 0

#85 Галина

Галина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:49

Если окна во двор, по идее тише должно быть в квартире. Мы тоже из этих соображений выбрали квартиру с видом во внутренний дворик. Хотя изначально думали выбрать с окнами на проспект. Еще я надеюсь, что хорошие окна застройщик установил, которые от шума спасать будут. 

По окнам посмотрим, но бывает,что экономят на пене и щели такие, что от окна может дуть. Это я на каком то форуме читала, там мужчина жаловался на некачественную установку окон. Надеюсь у нас подобного не будет.  

• 0

#86 Ясный

Ясный

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:04

Доброго всем вечера! Форумчане и будущие владельцы недвижимости жк Ясный, пожалуйста, поделитесь информацией какие сейчас обстоят дела с реальными предложениями по скидкам? летом давали мах 7% с ипотекой, месяц назад по тел. сходу давали 12% от цены оф сайта застройщика..... что сейчас? Да, речь шла про однушку в первой корпусе. Смс.

• 0

#87 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:34

Я человек далекий от стройки тоже на 100% уверен,

откуда вы все такие беретесь - далекие от стройки и на 100% уверенные?)) чат-боты что ли для поддержания активности на форуме...

или представитель застройщика) мне например, все это в диковинку, я пытаюсь разобраться и понять, и тем более не хочется с соседями ругаться

Не думаю, что представители застройщика пришли бы сюда, на активный форум, хамить. Скорее всего, просто какие-то тролли. Правильно предложили выше не обращать внимание на их сообщения. 

ну может быть) просто я тоже вот таких дешевых поддевок не понимаю

• 0

#88 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:39

Добрый день, форумчане! случайно наткнулась в интернете на информацию о выставке недвижимости, которая проходила 28.09.-01.10. в Центральном доме художника. Оказывается наш комплекс вызвал немалый интерес у участников выставки. подробнее http://www.press-rel.../70c6b4c574599/. а мы живем и не знаем))) мне ,если честно, было приятно это читать ;)  

• 0

#89 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:47

Кто заказывает новость, тот и определяет содержание. Народу побольше с лета стало в офисе, но вот по продажам на выборе квартир не наблюдаю.
  • 0

#90 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:43

судя по динамике стойки работы ведутся чуть ли не 24 часа в сутки ) видимо и вправду закончат стройку примерно к Новому Году! а значит и ключи уже возможны по 1 корпусу к весне )

Нет, к Новому Году не закончат, откуда вообще такая информация? Судя по всему, нужно ориентироваться на сроки, прописанные в ДДУ. А ели и получится раньше – хорошо.

да не получится раньше, попозже да (но не хотелось бы),  но раньше вроде бы не один застройщик не сдает. в любом случае, после приемки дома посмотрим

Судя по темпам, позже не сдадут. Я думаю, уложатся прямо в срок обещанный. А может, чуть раньше получится. Но не перед Новым Годом, конечно)). Бывают случаи, когда раньше срока сдают застройщики, но чаще, конечно, позже получается). Надеюсь, это не наш случай. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5