Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Что нового в Ясном

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#91 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:46

соседи, а по поводу демо-рума нет новостей? когда его откроют на объекте?

• 0

#92 Shoobadoo

Shoobadoo

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:25

идём смотреть в это воскресенье вроде как, так что спрашивайте своего менеджера! :-)
  • 0

#93 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 11:20

Shoobadoo, да. мы завтра утром идем, спасибо.

• 0

#94 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:14

KaTer сказал(а) 23 Ноя 2017 - 14:46:snapback.png

Здравствуйте, соседи!!!

Была на объекте в воскресенье 26.11.17, хотелось посмотреть предложенный вариант демо-рума, но пока он не готов, менеджер сказал, что в течении 2-х недель должны закончить работы.

Так что если кто-то планировал, можете отложить поход, чтоб не терять время.

• 0

#95 Shoobadoo

Shoobadoo

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:10

KaTer сказал(а) 23 Ноя 2017 - 14:46:snapback.png

Здравствуйте, соседи!!!
Была на объекте в воскресенье 26.11.17, хотелось посмотреть предложенный вариант демо-рума, но пока он не готов, менеджер сказал, что в течении 2-х недель должны закончить работы.
Так что если кто-то планировал, можете отложить поход, чтоб не терять время.

Хаха, мы тоже сходили и тоже безрезультатно. Сказали ориентироваться на после 3 декабря :(
  • 0

#96 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 17:11

мы побывали в субботу, 25 ноября, в демо-руме.

показ идет во втором корпусе, 1 секция, третий этаж. ремонт сделан только в квартире с эко-стилем.

соответственно, мы увидели подъезд, внутреннюю лестницу и пример квартиры с ремонтом в эко-стиле и примерно такой же планировки как у нас.

подъезд небольшой,  и если честно я сразу отвлеклась на то, как выполнены фасады "под дерево", а выполнены они как-то так себе на мой взгляд, надеюсь, это  не финальный вариант :rolleyes:. Напомнило какую-то самодеятельность))).

http://pixs.ru/showi...92_28460376.jpg

что касается внутренней лестницы, больше всего умилило то, как она бережно и тщательно обклеена картоном и скотчем, чтобы ничего нигде не откололось и не запачкалось. Ширина марша маленькая, тут ничего нового.

что касается самой квартиры - можно просто сказать "Смотрите буклет", только стены во всей квартире выкрашены в одинаковый светло-бежевый цвет, и есть плинтуса.

Порадовало - широкие подоконники, не порадовало - стыки на кафельной плитке (на стенах) в ванной перекрыты узкой пластиковой серебристой рейкой и выглядит неаккуратно.

• 0

#97 Мария_24

Мария_24

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:39

показ идет во втором корпусе, 1 секция, третий этаж. ремонт сделан только в квартире с эко-стилем.

соответственно, мы увидели подъезд, внутреннюю лестницу и пример квартиры с ремонтом в эко-стиле и примерно такой же планировки как у нас.

подъезд небольшой,  и если честно я сразу отвлеклась на то, как выполнены фасады "под дерево", а выполнены они как-то так себе на мой взгляд, надеюсь, это  не финальный вариант :rolleyes:. Напомнило какую-то самодеятельность))).

что касается внутренней лестницы, больше всего умилило то, как она бережно и тщательно обклеена картоном и скотчем, чтобы ничего нигде не откололось и не запачкалось. Ширина марша маленькая, тут ничего нового.

что касается самой квартиры - можно просто сказать "Смотрите буклет", только стены во всей квартире выкрашены в одинаковый светло-бежевый цвет, и есть плинтуса.

Порадовало - широкие подоконники, не порадовало - стыки на кафельной плитке (на стенах) в ванной перекрыты узкой пластиковой серебристой рейкой и выглядит неаккуратно.

пару месяцев назад в 1 секции (2 корпус) квартиры предполагались без ремонта...или это только одну квартиру для показа сделали?

• 0

#98 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:41

Живу в 5 минутах ходьбы от ясного, но в эти выходные так и не зашел, но судя по вашему коменту и правильно)) Я так понимаю, после 3 декабря будет представлена отделка в двух остальных вариантах ? Вообще странно, раз это показ, как должно выглядеть, могли бы сделать аккуратно, но как обычно, всё через одно место, надо будет наведываться, когда ремонт в моей квартире будут делать, я тоже с отделкой приобрёл, только современный стиль. Фото стыков нет ? 

А вообще на фото касаемо подъездов выглядит очень даже...https://vk.com/yasny...l-105391066_185  Надо в живую глянуть, чтобы понять тогда. 

• 0

#99 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:44

Одна из причин, по которой не стал брать квартиру с отделкой. Понял, что не могу жить в чужом ремонте. Что вот эти вот стыки между плитками могут свести с ума :)
Хотя, квартира с ремонтом получалась намного выгодней.

Кстати, про подъезд. Я его тоже видел. И на картинках в интернете безусловно все красивее. На деле это гипсокартоновые инсталяции не слишком умело покрашенные под дерево. При этом там уже есть сколы, а что будет когда подъезд будет в активной эксплуатации? Во-вторых, там намного меньше места, чем на рендерах.

У меня каартира в первом корпусе, там по картинкам лобби выглядит иначе. Нет рубленных форм. Но боюсь будет все тот же гипсокартон крашеный под дерево.
  • 0

#100 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:17

Дмитрий, про остальные варианты и их готовность мы не спрашивали, но видели что ремонт в соседней квартире идет полным ходом, там кажется было 2 мастера и они что-то делали, стены еще были точно не покрашены - там голые блоки).

у меня было видео, попробую сделать скриншоты вечером.

• 0

#101 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:51

Дмитрий, про остальные варианты и их готовность мы не спрашивали, но видели что ремонт в соседней квартире идет полным ходом, там кажется было 2 мастера и они что-то делали, стены еще были точно не покрашены - там голые блоки).

у меня было видео, попробую сделать скриншоты вечером.

спасибо, я так понимаю в этой секции ремонт чисто для показа? изначально насколько мне известно должна быть MR Base .

• 0

#102 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:50

Народ, а кто-то слышал новость о том, что апартаменты в Южном переведут в статус квартир? Только слухи, или есть у застройщика в планах поменять статус?

• 0

#103 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:24

Народ, а кто-то слышал новость о том, что апартаменты в Южном переведут в статус квартир? Только слухи, или есть у застройщика в планах поменять статус?

Почитайте нормативную документацию! И поймете, что это всего лишь слухи.

Если застройщик переведет 3-й корпус в жилой фонд, то социальная нагрузка увеличится на треть, что в свою очередь потянет за собой необходимость возведения дополнительной социальной инфраструктуры.

Сейчас у нас есть только детский сад и начальная школа, что впритык покрывает норматив по двум корпусам.

Не думаю, что застройщик захочет что-то возводить дополнительно! Да и свободных площадей для этого я не вижу.

Единственный возможный вариант - это переведение апартаментов в жилой фонд самими жильцами, если у них будет такое желание и положительные результаты соответствующих проверок (соответствие квартиры нормам инсоляции и прочее).

• 0

#104 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:41

Снимок1.JPG Снимок2.JPG

• 1

#105 Кристина

Кристина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Корпус2
  • Этаж:7

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:31

Честно говоря, это прям разочарование какое-то... Если они даже для демо-рума не в состоянии сделать качественно, то что же тогда будет в наших квартирах...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5