Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Садик, школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 Нина

Нина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:33

Если  нанимать няню, то за ней в первое время хотя бы нужно следить, видео контроль так сказать, люди разные бывают!

Нет ничего криминального в помощи няни. У меня трое мальчиков, погодки. Родители и живут далеко и няню нанимали на 2 часа просто  в помощь мне - элементарно на прогулку выйти одной тяжело. Просто человека желательно выбирать знакомого - у нас так дальняя родственница-студентка работала. 

• 0

#47 Sveta35lana

Sveta35lana

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8
  • Номер секции:3

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:05

Такая тонкая тема няни..

На мой взгляд - конечно, ребенок должен расти в семье и много времени и внимания должны уделять родители воспитанию, но все-таки, многие проводят много времени на работе + домашний быт + в любом случае, конечно, развивающие занятия и игры с ребенком лучше проведет опытная няня, допустим, с педагогическим стажем или психологическим, ежели любая среднестатистическая мама без таких навыков, поэтому я за то, чтобы пару раз в неделю няня помогала маме :)

• 0

#48 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:48

"Развивающие занятия и игры с ребенком лучше проведет опытная няня, допустим, с педагогическим стажем или психологическим, ежели любая среднестатистическая мама без таких навыков"...Ну если "мама" без фантазии и особой любви к своему ребенку, то да)))

• 0

#49 Liebknecht

Liebknecht

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:59

Всем привет!

Не на правах рекламы - но все же, вдруг кому нужно.

Если кто-то интересуется изучением английского или немецкого языка, пишите мне в личку. Знаю хороших и недорогих репетиторов поблизости, курсы для детей, взрослых, ЕГЭшников, и так далее.

Сообщение отредактировал Liebknecht: 02 Январь 2019 - 22:01

• 0

#50 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:48

Народ, няни это дело каждого. А вот тема садов и школ действительно актуальная. Скажите, многие ли собираются детей в частные отдавать? 

• 0

#51 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:42

Народ, няни это дело каждого. А вот тема садов и школ действительно актуальная. Скажите, многие ли собираются детей в частные отдавать? 

Мы бы с удовольствием отдали в частный сад обоих, но дорого получается почти 50 К в месяц. Хотя преимуществ у нашего сада очень много по сравнению с муниципальным… Элементарно, материальная база и расположение.

• 0

#52 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:50

У нас один ходит и второго хотим
  • 0

#53 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:09

Мы бы с удовольствием отдали в частный сад обоих, но дорого получается почти 50 К в месяц. Хотя преимуществ у нашего сада очень много по сравнению с муниципальным… Элементарно, материальная база и расположение.

Рядом с Ясным достаточно садов, и тоже с хорошими ремонтами, некоторые с необычными профилями, и подготовительные к школе. Вопрос в другом, есть ли свободные места? 

• 0

#54 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2019 - 00:03

Мест сейчас может и нет, но нужно просто записаться заранее. На следующий год возьмут. Не думаю, что это будет проблемой с учетом их количества в районе.   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5