Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Садик, школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:30

Гулливер
  • 0

#62 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:10

JURLEN, это я так понимаю садик? как он вам? тоже младшего планируем отдавать со следующего года.

• 0

#63 Ereviy

Ereviy

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:17

Поделитесь кто в курсе, сколько стоит садик при ЖК и может есть о нем отзывы, какие там воспитатели, есть ли программа развития и т.д. стоит ли его вообще рассматривать как вариант?

Будет частный сад на территории Ясного, сад и начальная школа. Отзывов не слышал еще, но вообще говорят, что у сада сильная база. 

• 0

#64 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:11

JURLEN, это я так понимаю садик? как он вам? тоже младшего планируем отдавать со следующего года.

Да, садик. Мы довольны полностью. Но также согласна, что тот частный, что будет у нас в доме, тоже имеет хорошую базу!
  • 0

#65 Tanya35

Tanya35

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:01

Да, садик. Мы довольны полностью. Но также согласна, что тот частный, что будет у нас в доме, тоже имеет хорошую базу!

спасибо, а когда этот частный садик планируют открывать или уже? я из-за кучи дел вообще не в курсе событий, а надо уже определиться.

• 0

#66 Mira

Mira

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:16

Тоже хотелось бы определиться в садик. Если не секрет: во сколько Вам обходится? И реально ли устроиться туда?

• 0

#67 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 21:14

Сколько лет?
  • 0

#68 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 10:03

А разница в стоимости есть? Возможно, для жителей Ясного будет какая-то скидка в садике на территории? 

• 0

#69 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 20:45

Сомневаюсь. Это же не один хозяин
  • 0

#70 Julyka

Julyka

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:44

А разница в стоимости есть? Возможно, для жителей Ясного будет какая-то скидка в садике на территории? 

Да какая скидка? Условия в садике для всех одинаковые, и не важно, житель Ясного ты, или из соседней сталинки ребенка привел. 

• 0

#71 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:14

Да какая скидка? Условия в садике для всех одинаковые, и не важно, житель Ясного ты, или из соседней сталинки ребенка привел. 

С какого возраста прием деток в местный сад осуществляется? Уже открыли сад в Ясном?

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5