Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Квартиры с готовой отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#31 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2017 - 12:09

А можно заказать базовую отделку в любой квартире? Или как и готовую в каком-то конкретном корпусе?

Да-да, в Ореховом только. Как alexeiii написал. Интересно, почему только так... 

• 0

#32 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 09 Май 2017 - 15:15

Вот кому-то посчастливится избавиться от грязных работ, и реже брать перфоратор:) В Ясном вообще удачно придумали в плане вариантов квартир и без отделки есть, и под чистовую, и полностью готовая.

• 0

#33 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 11 Май 2017 - 08:39

Думаю эта замануха создана для продажи 1-4 корпусов, они самые проблемные в плане продажи... Как продадут, пустят программу и на остальные корпуса. 

• 0

#34 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 13:49

А кто-то в итоге взял эту отделку mr base?

Я бы очень хотел такую отделку, сначала думал готовую, но решил, что дизайнерские какие-то решения хочу сам продумать все же.

• 0

#35 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 13:53

Думаю эта замануха создана для продажи 1-4 корпусов, они самые проблемные в плане продажи... Как продадут, пустят программу и на остальные корпуса. 

Вы имели в виду секции, наверное? Ну, я б не сказал, что есть какие-то проблемы с продажей квартир. Ну а даже если и решили отделкой привлечь внимание, не вижу ничего плохого в этом. Каждый выбирает для себя более подходящие варианты покупки. Кстати, и не факт, что потом сделают во всех секциях отделку. Народ ждал, что апарты будут с готовой отделкой со временем продавать, но нет, ее так и оставили только в одном корпусе.

• 0

#36 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 14:02

Я бы очень хотел такую отделку, сначала думал готовую, но решил, что дизайнерские какие-то решения хочу сам продумать все же.

А дизайнерские решения застройщика вам не понравились?

• 0

#37 Morozko

Morozko

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 14:27

А дизайнерские решения застройщика вам не понравились?

Почему? Понравились, при чем все варианты очень стильно выглядят, просто что-то я сделал бы немного по-другому и на свой вкус.

• 0

#38 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 11 Май 2017 - 21:20

Тоже не совсем понятна идея, почему 1-4 продаются так плохо, что их нужно завлекать отделкой) Ну 1-3 то ещё туда сюда, все таки выходят на каширку окнами(да и то кому то может вид нравится), но чем 4й то проблемен?
И на мой взгляд черновая отделка была бы норм, если бы проект можно было менять(я бы сам наверное заказал тогда), а так это нечто среднее...
  • 0

#39 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:01

Я думаю, что в этих секциях начали продавать с отделкой совсем не поэтому. Секции не проблемные, и продаются там квартиры так же, как и в остальных)). Просто народ любит придумывать объяснения, иногда они бывают странными)). 

• 0

#40 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:06

Доброго времени суток! Попалась мне информация о том, что корпус, в котором квартиры с отделкой, будут позже сдавать и заселять. Это правда? Вроде как писали, что все три сразу введут в эксплуатацию.

• 0

#41 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:08

Про заселение не знаю, а вот сдавать они будут всё вместе и с садиков и школой, это как единое
  • 0

#42 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 16:20

Про заселение не знаю, а вот сдавать они будут всё вместе и с садиков и школой, это как единое

Да? недавно ж вроде говорили, что корпус с отделкой на месяц позже будет, разве нет?

• 0

#43 Мария

Мария

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 02 Август 2017 - 14:19

Да? недавно ж вроде говорили, что корпус с отделкой на месяц позже будет, разве нет?

Нам менеджер Эстатета говорил, что срок позже на 3 мес. Кто купил кв/апарты в 1 или 3 корпусе, какой срок получения ключей у вас стоит в ДДУ? У меня 31 дек. 2018 (2 корпус). Взяли квартиру с МРбейзом, в 4 секции, самая грязная, шумная и неинтересная работа будет сделана, а вот дизайн хочется продумать самим, да и так как покупаем по ипотеке, не хочется еще и за ремонт проценты платить, с полной отделкой для нас получается дороговато. 1-4 секция во втором корпусе ожидается к сдаче чуть раньше, чем остальные секции в нем же, тк там на отделку потребуется больше времени.

• 0

#44 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 03 Август 2017 - 09:26

У меня 31 дек. 2018 (2 корпус).

У нас не позже 30.09.2018 - 1 корпус

• 0

#45 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 10:10

Доброго времени суток! Попалась мне информация о том, что корпус, в котором квартиры с отделкой, будут позже сдавать и заселять. Это правда? Вроде как писали, что все три сразу введут в эксплуатацию.

Ну логично, что корпуса, в которых квартиры без отделки, раньше закончат. И соответственно, начнут людей приглашать на приемку тоже раньше. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5