Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Квартиры с готовой отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#46 kovalenko.ylia

kovalenko.ylia

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 13:36

Доброго времени суток! Попалась мне информация о том, что корпус, в котором квартиры с отделкой, будут позже сдавать и заселять. Это правда? Вроде как писали, что все три сразу введут в эксплуатацию.

Ну логично, что корпуса, в которых квартиры без отделки, раньше закончат. И соответственно, начнут людей приглашать на приемку тоже раньше. 

Мне менеджер говорил, что так и будет. Немного позже сдадут квартиры с отделкой. Я думаю, разница будет в месяц-два.

• 0

#47 Julyka

Julyka

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 09 Август 2017 - 12:55

Ну это не долго, можно и подождать пару месяцев. А потом не придется штукатурить, делать стяжку, и остальные пыльные работы в квартире. Если своими силами делать, тогда гораздо дольше получилось бы по времени, чем пару месяцев. 

• 0

#48 Frina17

Frina17

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 09 Август 2017 - 16:02

Ну тут каждому свое. У кого есть время ждать и брать без отделки и все делать как они хотят. А кто то снимает или еще что проще и не париться взять с отделкой и быстрей въезжать.

• 0

#49 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 09 Август 2017 - 20:29

Ну это не долго, можно и подождать пару месяцев. А потом не придется штукатурить, делать стяжку, и остальные пыльные работы в квартире. Если своими силами делать, тогда гораздо дольше получилось бы по времени, чем пару месяцев. 

Ну это актуально для тех, кому негде жить/снимает и кто торопится поскорее заселиться, если это так остро не стоит, то появляются плюсы в том,что можно сделать проект самому, а не типовой получить ну и материалы опять же выбрать самому (опять же это тоже актуально не для всех, может кто-то купил под сдачу и там без разницы). И если делать именно самому, без привлечения рабочих, то естесно дольше, а если нормальная бригада ну может месяца за 3 черновую стадию сделают вполне.

• 0

#50 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 14 Август 2017 - 18:28

Здравствуйте соседи и жильцы "Ясного"!

Я была 05.08 на объекте и видела как ударно идут работы внутренние и наружные.

Я выбрала вариант с отделкой, так как компания зарекомендовала себя хорошо,  они планируют и дальше строить, плохая репутация им не к чему.

Поэтому в ожидании своей квартиры.

• 0

#51 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 15 Август 2017 - 16:17

Я выбрала вариант с отделкой, так как компания зарекомендовала себя хорошо,  они планируют и дальше строить, плохая репутация им не к чему.

здравствуйте! вам на внутреннюю территории удалось попасть?

работы там идут, это слышно... на днях мимо проходили - шум-гам стоит, рабочая атмосфера)))

• 0

#52 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 15 Август 2017 - 18:00

работы там идут, это слышно... на днях мимо проходили - шум-гам стоит, рабочая атмосфера)))

Здравствуйте!

Да мне удалось побывать в квартире, которую я выбрала для покупки))))

Могу сказать одно, рабочих очень много, я была в субботу, но не смотря на то, что это выходной день работы не останавливались.

Я думаю сейчас пропускают только тех кто оформляет договор ДДУ, просто если захотят все это нереально...., желающих будет много, а есть правила техники безопасности, я думаю они строго его придерживаются.

Внутри дома уже сейчас все понятно, стены стоят, только нет межкомнатных перегородок.

• 0

#53 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 17 Август 2017 - 11:55

Здравствуйте!

Могу сказать одно, рабочих очень много, я была в субботу, но не смотря на то, что это выходной день работы не останавливались.

Я думаю сейчас пропускают только тех кто оформляет договор ДДУ, просто если захотят все это нереально...., желающих будет много, а есть правила техники безопасности, я думаю они строго его придерживаются.

Внутри дома уже сейчас все понятно, стены стоят, только нет межкомнатных перегородок.

ого! завидую белой завистью,  и очень жду когда уже всех начнут пускать через пару месяцев.

а работу там идут 24/7, что не может не радовать, может побыстрее сдадут :rolleyes: .

а фото вы делали внутри?)))

• 0

#54 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 18 Август 2017 - 11:30

Здравствуйте!

ого! завидую белой завистью,  и очень жду когда уже всех начнут пускать через пару месяцев.

а работу там идут 24/7, что не может не радовать, может побыстрее сдадут :rolleyes: .

День добрый!

Да делала, несколько вариантов разных у меня есть)))), но не уверена, что можно разместить...

У меня есть фото 2-х квартир 38м.  и 40,8м. 

Но там действительно очень много сделано, сейчас начнут возводить уже межкомнатные перегородки так как все квартиры сейчас свободной планировки.

Так как я выбрала 2 корпус с видом на новую застройку, и этаж у меня не низкий могу сказать, что строящийся дом не нашей компании не портит вид из окна.

И по мне так лучший новый дом видеть, чем развалины.

А квартира  38 м. выходила во двор, мне показалось в ней немного меньше солнца, а  мне хотелось квартиру на восток где в первой половине дня солнце, какую я в принципе и выбрала.

Могу сказать одно, что вид во двор хороший, так как ты смотришь на красивые корпуса. Так как работы проведены впечатляющие, то в принципе снаружи можно увидеть уже дома в том цвете, в котором они будут.

Так что время быстро пролетит.

• 0

#55 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 18 Август 2017 - 15:22

Здравствуйте!

День добрый!

Да делала, несколько вариантов разных у меня есть)))), но не уверена, что можно разместить...

У меня есть фото 2-х квартир 38м.  и 40,8м. 

Но там действительно очень много сделано, сейчас начнут возводить уже межкомнатные перегородки так как все квартиры сейчас свободной планировки.

Так как я выбрала 2 корпус с видом на новую застройку, и этаж у меня не низкий могу сказать, что строящийся дом не нашей компании не портит вид из окна.

И по мне так лучший новый дом видеть, чем развалины.

А квартира  38 м. выходила во двор, мне показалось в ней немного меньше солнца, а  мне хотелось квартиру на восток где в первой половине дня солнце, какую я в принципе и выбрала.

Могу сказать одно, что вид во двор хороший, так как ты смотришь на красивые корпуса. Так как работы проведены впечатляющие, то в принципе снаружи можно увидеть уже дома в том цвете, в котором они будут.

Так что время быстро пролетит.

спасибо) да. у нас тоже с видом на новую застройку и двор, на 10м этаже)

• 0

#56 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:05

администрация сайта только приветствует размещение фото  ;)

• 0

#57 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 21 Август 2017 - 02:53

Здравствуйте, опишите плиз подъезд, лестницу, лифтов наверно нет еще?

Качество монолитных работ, монтаж окон и сами окна. Я бы с большим удовольствием посмотрел бы на голые стены, сомневаюсь, что при выборе с отделкой (мой выбор так же второго с готовой), будут составляться акты скрытых работ. Просто неприятно попасть в ситуацию, вешать полочку на стену, а в местах крепежа не монолит, а какое нибудь технологическое отверстие, залитое пятью килограммами шпаклевки. Ведь видны же места крепления кранов на фото, я полагаю есть места, которые не видны (

Спасибо, фото выложите плиз... причем не те, которые Вы считаете красивыми, а все ), мы сами выберем какие из них красивее. Очень ждем фото)    

• 0

#58 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 21 Август 2017 - 18:41

Здравствуйте, опишите плиз подъезд, лестницу, лифтов наверно нет еще?

Качество монолитных работ, монтаж окон и сами окна. Я бы с большим удовольствием посмотрел бы на голые стены, сомневаюсь, что при выборе с отделкой (мой выбор так же второго с готовой), будут составляться акты скрытых работ. Просто неприятно попасть в ситуацию, вешать полочку на стену, а в местах крепежа не монолит, а какое нибудь технологическое отверстие, залитое пятью килограммами шпаклевки. Ведь видны же места крепления кранов на фото, я полагаю есть места, которые не видны (

Спасибо, фото выложите плиз... причем не те, которые Вы считаете красивыми, а все ), мы сами выберем какие из них красивее. Очень ждем фото)    

Здравствуйте!!!

Лестницы по ним только и можно подняться))) , лифтов нет пока еще, сделано много, но не так как вы думаете))), лифты будут в самом конце, я думаю когда закончатся черновая отделка и возведут межкомнатные перегородки.

выложу фото, но там где близко окна))) на фото я, выложу общие, надеюсь полезные.

По поводу актов, когда вы будете принимать не подписывайте акт пока не будете удовлетворены тем, что вам сделали.

По поводу отверстий, нам с вами жильцам с отделкой не понять где пустота, а где каркасы так что может фото даст представление о том как примерно это выглядит сейчас.

• 0

#59 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 21 Август 2017 - 18:51

А вот и несколько фото, если потребуете еще есть фото во двор с 6 этажа и парочка стен в комнате.

Прикрепленные изображения

• IMG_9133.JPG
  • IMG_9132.JPG
  • IMG_9134.JPG
  • IMG_9136.JPG
  • IMG_9156.JPG
  • IMG_9157.JPG
  • IMG_9160.JPG
  • IMG_9164.JPG

• 2

#60 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:06

если потребуете еще
выкладывайте всё! )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5