Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Квартиры с готовой отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#76 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 25 Август 2017 - 19:00

готовимся к первой битве за паркинг

Записались на воскресенье

Только по записи пускают?

Как я понял да, менеджер собирает таким образом, что бы не бегать из корпуса в корпус...

• 0

#77 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Август 2017 - 18:28

Мы из первого. Записались на воскресенье

И мы на воскресение... думаю мы будем не одни, готовимся к первой битве за паркинг )))
В каком плане битва за паркинг?... Мы лично пешком причапаем)))) от нашего дома идти минут 10
Пускают наверное только по записи...а как ещё? Менеджеры же работают..и на стройку уйти, тоже наверное договориться надо
  • 0

#78 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 27 Август 2017 - 21:25

Ждем фоток и впечатлений от сходивших на экскурсию =)

• 1

#79 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 28 Август 2017 - 11:34

Всем привет!

были в сб. на просмотре, 2 корп., 10 секция/10 этаж.

Фоток нет, тк снимали на gopro и делали замеры примерные, так что телефон даже не доставала.

На стройке мне показалось достаточно чисто (насколько может быть чисто на стройке), почти нет мусора. Перед экскурсией выдают бахилы, каску, расписываетесь в журнале, все строго. менеджера пришлось немного подождать, тк посетителей в офисе много.

На объекте строителей много и на улице, и в доме. Шум-гам, все бегают, что-то делают. Во дворе 2го корпуса делают покрытие - там работа кипит вовсю, ездит каток.

Перегородок пока нет, слишком рано. Между квартирами тоже открытые проходы в стенах).

Остекления пока нет, дверей нет, что и ожидалось. Есть только труба на будущей кухне.

Размеры у нас совпали с примерными, теперь ждем точные. Потолки оказались чуть ниже, 3м это в осях, а чистовая высота 2.85.

Демо-секцию откроют в сентябре-октябре, там ремонт уже делают.

Спортзал пока тоже в процессе, деталей нет, а жаль! интересно, что за фитнес у нас будет? кто знает? что-то сетевое?

Инфо по кладовкам - они все же будут, на паркинге, метров по 6-7, но ни цен ни условий, жаль-жаль.

Вот, собственно и все). теперь ждем октябрь, посмотреть на ремонты.

• 1

#80 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 28 Август 2017 - 12:25

Всем привет!

были в сб. на просмотре, 2 корп., 10 секция/10 этаж.

Фоток нет, тк снимали на gopro и делали замеры примерные, так что телефон даже не доставала.

На стройке мне показалось достаточно чисто (насколько может быть чисто на стройке), почти нет мусора. Перед экскурсией выдают бахилы, каску, расписываетесь в журнале, все строго. менеджера пришлось немного подождать, тк посетителей в офисе много.

На объекте строителей много и на улице, и в доме. Шум-гам, все бегают, что-то делают. Во дворе 2го корпуса делают покрытие - там работа кипит вовсю, ездит каток.

Перегородок пока нет, слишком рано. Между квартирами тоже открытые проходы в стенах).

Остекления пока нет, дверей нет, что и ожидалось. Есть только труба на будущей кухне.

Размеры у нас совпали с примерными, теперь ждем точные. Потолки оказались чуть ниже, 3м это в осях, а чистовая высота 2.85.

Демо-секцию откроют в сентябре-октябре, там ремонт уже делают.

Спортзал пока тоже в процессе, деталей нет, а жаль! интересно, что за фитнес у нас будет? кто знает? что-то сетевое?

Инфо по кладовкам - они все же будут, на паркинге, метров по 6-7, но ни цен ни условий, жаль-жаль.

Вот, собственно и все). теперь ждем октябрь, посмотреть на ремонты.

День добрый!

Спасибо Вам за информацию, а еще что там работа кипит и не останавливается это радует!!!!

По поводу зала у менеджеров информации нет, еще интересно для жителей 2-го корпуса вход в фитнес будет через подъезд или только через центральный вход?

Говорят, что в 1-й корпус можно в подъезд зайти с двух сторон дома, а кто-то знает во 2-м корпусе вход только со двора?

• 0

#81 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 28 Август 2017 - 13:09

Добрый день,

Вчера были дома ), общее впечатление отличное. Качество монолитных работ (я не специалист) меня устраивает, швы и переходы заливок ровные. Стены из пеноблоков так же на уровне, я не увидел ни визуально ни по просмотру видео, каких либо трещин или сколов. С учетом того, что это стройка, в квартирах достаточно чисто и убрано.

Просто гигантские окна, жена в голове уже представляет большие подоконники со всякими там подушечками )

Из минусов, узкие лестничные марши (шаг ступеней комфортный), лифтовой холл так же хотелось бы побольше.

Для меня это не штатная ситуация, пока еще на эмоциях, не все переварил в голове. устаканится напишу больше.

В какой то момент сомневался, выкладывать ли видео... Просто есть нормальная аудитория, которая порадуется за нас, а есть завистники, ворчуны и мошенники.

Сразу опишу, данное видео не "хватсы", мы обычная среднестатистическая семья с таким же доходом. Однушка выкуплена за счет продажи тещиной квартиры, трешка в ипотеке на 15 лет, два машино-места и первый ипотечный взнос это долги и личные накопления. Так что завистники и мошенники вэлкам, с удовольствием с вами поделюсь нашим 15ти летним рабством ).

Прошу прощение за качество видео и аудио, я не актер и не оператор. Видео долгое, для понимания, к видео приложил титры. Видео работает только по прямой ссылке, через поисковики не ищется, задачи быть звездой ютуба нет. Оно только для Вас и для нас - так сказать Хоум видео (в прямом и переносном смыслах)

Смотрите и наслаждайтесь.

http://yasny.info/to...chego-zhitelia/

• 4

#82 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 28 Август 2017 - 14:03

да, работа кипит, правда, супер-скорой сдачи не обещают. Может быть на квартал раньше, но пока об этом говорится без уверенности в голосе :).

про вход в зал ничего сказать не могу, тк только пару дней как вообще узнала про то что он будет. а уж то, что он будет прямо в нашем корпусе - вообще сказка (сейчас хожу в альфа-фитнес на каширке, и то не могу иногда себя заставить по выходным туда дойти).

• 0

#83 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 23:54

Добрый день,

Вчера были дома ), общее впечатление отличное. Качество монолитных работ (я не специалист) меня устраивает, швы и переходы заливок ровные. Стены из пеноблоков так же на уровне, я не увидел ни визуально ни по просмотру видео, каких либо трещин или сколов. С учетом того, что это стройка, в квартирах достаточно чисто и убрано.

Просто гигантские окна, жена в голове уже представляет большие подоконники со всякими там подушечками )

Из минусов, узкие лестничные марши (шаг ступеней комфортный), лифтовой холл так же хотелось бы побольше.

Для меня это не штатная ситуация, пока еще на эмоциях, не все переварил в голове. устаканится напишу больше.

В какой то момент сомневался, выкладывать ли видео... Просто есть нормальная аудитория, которая порадуется за нас, а есть завистники, ворчуны и мошенники.

Сразу опишу, данное видео не "хватсы", мы обычная среднестатистическая семья с таким же доходом. Однушка выкуплена за счет продажи тещиной квартиры, трешка в ипотеке на 15 лет, два машино-места и первый ипотечный взнос это долги и личные накопления. Так что завистники и мошенники вэлкам, с удовольствием с вами поделюсь нашим 15ти летним рабством ).

Прошу прощение за качество видео и аудио, я не актер и не оператор. Видео долгое, для понимания, к видео приложил титры. Видео работает только по прямой ссылке, через поисковики не ищется, задачи быть звездой ютуба нет. Оно только для Вас и для нас - так сказать Хоум видео (в прямом и переносном смыслах)

Смотрите и наслаждайтесь.

http://yasny.info/to...chego-zhitelia/

Молодец!!!) И видео хорошее и ЖК наш крутой!)) Очень рад, что ты поделился) А скажи плиз, можно записаться на просмотр именно своей квартиры и все замерить, чтобы уже можно было планировкой заниматься? Для этого надо с менеджером своим связаться?
Уже прочитал, на днях запишусь)) Еще раз спасибо))

Сообщение отредактировал Zzema: 02 Сентябрь 2017 - 00:28

• 0

#84 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:51

Всем жильцам и соседям, день добрый!

У меня тут созрел план, хотела бы поделится, может кому-то будет интересно.

Все слышали о том, что возможно будут какие-то кладовки, с учетом того, что они по цене могут оказаться не очень дешевыми (информации по ценам нет, это  мои предположения, исхожу из стоимости парковочных мест), вопрос такой.

Рассматривает кто-то покупку например одного места по соседски, конечно удобней прям по лестничной клетке, но это не принципиально. И цена будет приятная, и можно будет разделить помещение пополам.

Из последних новостей слышала, что начали устанавливать лифты, и уже отделочные работы начались.

• 0

#85 Кристина

Кристина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Корпус2
  • Этаж:7

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:01

Добрый день, соседи! На официальном сайте нашего ЖК, при выборе квартир во втором корпусе, теперь можно посмотреть покомнатные планы  и некую экспликацию, по которой площадь больше изначально заявленной. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? 

• 0

#86 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:02

Добрый день, соседи! На официальном сайте нашего ЖК, при выборе квартир во втором корпусе, теперь можно посмотреть покомнатные планы  и некую экспликацию, по которой площадь больше изначально заявленной. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? 

да, мы обратили внимание на днях.

у нас поменялось расположение маленького с/у и кладовки, уменьшились площади комнат, увеличилась прихожая, общая площадь стала больше на 1,5 м.

Спросили у менеджера, ответ -  Да, планировки поменяли,  будет так как на планировке.

• 0

#87 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:07

у нас поменялось расположение маленького с/у и кладовки, уменьшились площади комнат, увеличилась прихожая, общая площадь стала больше на 1,5 м.

Спросили у менеджера, ответ -  Да, планировки поменяли,  будет так как на планировке.

Здравствуйте!

Сегодня звонила менеджеру именно по 2 корпусу, могу сказать одно, изменения есть, но если вы в 9 секции, то там все как было, есть изменения в секции 10 и еще в других, а так же изменения коснулись 1 корпуса, но я не уточняла какие секции. 

Если у кого-то вопросы, то лучше связаться с менеджером.

• 0

#88 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:27

Мы тоже у  менеджера спросили, также  и нам сказал, что будет как на планировке 

• 0

#89 Семиланова

Семиланова

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:3

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:35

Доброго времени суток, уважаемые соседи ))) кто-нибудь есть тут из угловой двушки в 8й секции? Что-что планировка координально изменилась. На месте 16 метровой комнаты теперь кухня. Поделитесь информацией плиз )))
  • 0

#90 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:22

Интересно, как по документам будут оформлять такие изменения в планировках?

Мне должны предложить подписать доп.соглашение к ДДУ в ультимативном порядке? если планировка новая устроит, то ок. а если не устроит?  B)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5