Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Квартиры с готовой отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#91 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:19

День добрый!

Вчера была на объекте, видела входные группы уже в таком варианте, как они будут выглядеть в ореховом корпусе, очень мило, но очень мало места как мне показалось (без размаха так сказать)))). Уже на многих этажах вставлены стекла, лестничные пролеты выкладывают плиткой, стены уже готовы, даже лифт в просмотровом корпусе уже стоит.

Уточнила про фитнес, мне сказали, что во втором корпусе будет детский садик,а в первом школа. Скажите есть у кого-то информация по тому, то планируют сделать на первом этаже 2 корпуса?

• 0

#92 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:44

Посмотрел схему на оф. сайте, прикольно, в трешке убрали второй сан. узел, теперь это гардеробная. Странновато, что в трешке один совмещенный сан. узел, полагаю это вне нормы. Напишу менеджеру.

• 0

#93 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:02

@chipiet,  а сумма площадей всех помещений у вас совпадает с указанной в плане?

у нас тоже их 2х с/у сделали 1. А это было важным фактом при принятии решения о покупке.

Т.е. кроме того, что у нас изменились качественные характеристики квартиры, еще и по факту обмера БТИ будет увеличена площадь (т.к. исчезнет одна из стен).

• 0

#94 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:15

KaTer,

Напишу чуть позже менеджеру, много неточностей...

По ДДУ у нас два сан узла, В принципе план первого корпуса с Моим ДДУ сходится если балконы приплюсовать.

А вот схема с сайта, в продаже есть 9ый этаж по моему стояку, там что то не то нарисовали.

Изменились метражности комнат, сан узел... Даже на самой странице нестыковка, наверху итого 78м, внизу итого 88 )) 

Пока горячку пороть не стоит, скорее всего ошибка. Если взять квартиру с отделкой, гуда они поставят купленную сантехнику?

В Вашем случае они должны где то у углу сложить лишние пеноблоки, пять рулонов обоев и т.п., они же участвовали в первоначальном расчете цены отделки.

Подождем что ответят...

А еще баг на странице нашел :)

В продаже--- 2 корпус--- 11 секция (открывается изображение 11 секции)

когда на строении выбираешь этажность, он показывает последний этаж 19ый) а если зайти в какой нибудь этаж, там галочкой можно домотать до 20го :)  Сказ про суслика)) 

Прикрепленные изображения

• Снимок ДДУ.PNG
  • Снимок-1.PNG
  • Снимок-План.PNG

• 0

#95 Семиланова

Семиланова

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:3

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:33

Посмотрел схему на оф. сайте, прикольно, в трешке убрали второй сан. узел, теперь это гардеробная. Странновато, что в трешке один совмещенный сан. узел, полагаю это вне нормы. Напишу менеджеру.

У нас в 8 секции тоже очень большие изменения на сайте, менеджер сказал будет так как в договоре, на сайт не обращайте внимания
  • 1

#96 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:46

Отправлено Вчера, 20:33

chipiet сказал(а) 20 Сен 2017 - 20:44:snapback.png

У нас в 8 секции тоже очень большие изменения на сайте, менеджер сказал будет так как в договоре, на сайт не обращайте внимания 

Здравствуйте!

По секции 9 тоже были изменения, менеджеры говорят, что ошибка на сайте. То, что заявлено в договоре так и остается. Но это я о секции 9, по другим были изменения, лучше по всем вопросам с менеджером обща

• 0

#97 KOT

KOT

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:31

Весьма странно, соседи...С какой же целью добавляются на сайт материалы, не соответствующие действительности? Я звонил менеджеру (Est-a-tet), он сказал, что никакой информации никакой нет. То есть не подтвердил то, что "будет, как на сайте".

В любом случае, призываю всех помнить, что подписание любых допников (как и любых договоров в целом) является нашим правом, а не обязанностью. Аргументы "у нас так" и "у нас это все должны подписать [а не то]" работают, к сожалению, до сих пор.

Пожалуйста, дайте знать, если у кого-то появится информация от менеджера по смене планировки и "приглашению" подписать допник к ДДУ по этой причине.

• 2

#98 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:46

Вот фото зоны лифта
Почему-то грузятся перевёрнутыми))). Это свет и сама стена у лифта.

• IMG_9919.JPG
  • IMG_9917.JPG

• 2

#99 Мария

Мария

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:51

Новосел15, это в Ореховом корпусе, если не ошибаюсь?

С планировками на сайте фигня полнейшая, наша квартира (2корп, 4 сек, двушка) отображается с зеркальной планировкой (кухня слева, а не справа), исчез маленький санузел, наверху страницы указана площадь, соответствующая нашему дду - 57,1, внизу - 61, а при калькуляции всех перечисленных площадей вообще выходит  62, 56)) кухня вместо наших 11м стала 17м, притом площадь комнат не уменьшилась. Но мы были в нашей квартире, в реальности кухня дай Бог дотянет до обещанных одиннадцати, так что в нашем случае планировка на сайте врет.

• 2017-09-25_12-51-07.png

• 0

#100 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:54

Добрый вечер всем жильцам "Ясного"!!!

Посмотрите как меняется наш домик на глазах, вечерняя вэб-камера очень хорошо отображает всю действительность.

Во 2 и 3 корпусах горит свет, видно , что идут отделочные работы внутри дома, а это очень радует!!!

Молодцы!!!

Дом прям оживает!

• 2

#101 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:09

Да и в первом свет горит по вечерам) красота)

• 0

#102 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:12

Посмотрите как меняется наш домик на глазах, вечерняя вэб-камера очень хорошо отображает всю действительность.

Во 2 и 3 корпусах горит свет, видно , что идут отделочные работы внутри дома, а это очень радует!!!

Молодцы!!!

Дом прям оживает!

И это славно! :)

• 0

#103 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:52

да, работа кипит, правда, супер-скорой сдачи не обещают. Может быть на квартал раньше, но пока об этом говорится без уверенности в голосе :).

про вход в зал ничего сказать не могу, тк только пару дней как вообще узнала про то что он будет. а уж то, что он будет прямо в нашем корпусе - вообще сказка (сейчас хожу в альфа-фитнес на каширке, и то не могу иногда себя заставить по выходным туда дойти).

Может и хорошо, что не обещают. Потому что тогда люди будут ждать свои квартиры раньше, а если застройщик чуть не уложится по срокам, будут злиться. Пусть сюрпризом будет, если все же закончат раньше. 

• 0

#104 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:54

Всем жильцам и соседям, день добрый!

У меня тут созрел план, хотела бы поделится, может кому-то будет интересно.

Все слышали о том, что возможно будут какие-то кладовки, с учетом того, что они по цене могут оказаться не очень дешевыми (информации по ценам нет, это  мои предположения, исхожу из стоимости парковочных мест), вопрос такой.

Рассматривает кто-то покупку например одного места по соседски, конечно удобней прям по лестничной клетке, но это не принципиально. И цена будет приятная, и можно будет разделить помещение пополам.

Из последних новостей слышала, что начали устанавливать лифты, и уже отделочные работы начались.

Даже не знаю, будет ли целесообразно делить кладовку на пополам, она же не сильно большая. А к стоимости машиномест нет никакой привязки. И к слову, цена на м/м в Ясном не высокая, комплекс даже вошел в ТОП-10 по соотношению цены паркоместа и квартиры. Я такую новость видел. 

• 0

#105 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:55

Молодцы!!!

Дом прям оживает!

Мне тоже нравится по вэбке наблюдать за Ясным, как свет внутри горит, как строители копошатся))). Ясный не рядом с моим домом, и не рядом с  работой, но иногда я проезжаю мимо. И душа радуется глядя на мой будущий дом))). Уже здорово смотрится, и потихоньку приходит осознание того, что скоро будут заселять корпуса. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5