Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Квартиры с готовой отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#106 Julyka

Julyka

МАРКЕТОЛОГ ДОМС

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:35

Интересно, как по документам будут оформлять такие изменения в планировках?

Мне должны предложить подписать доп.соглашение к ДДУ в ультимативном порядке? если планировка новая устроит, то ок. а если не устроит?  B)

Не думаю, что планировка поменяется на столько кардинально, что не понравится вам)). Комнаты не поменяют местами, и кухню не переместят. Ну, где-то сделают больше коридор, или еще что-то в таком духе… 

• 0

#107 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 23:34

Мне должны предложить подписать доп.соглашение к ДДУ в ультимативном порядке? если планировка новая устроит, то ок. а если не устроит?  B)

Не думаю, что планировка поменяется на столько кардинально, что не понравится вам)). Комнаты не поменяют местами, и кухню не переместят. Ну, где-то сделают больше коридор, или еще что-то в таком духе… 

Получается, что покупая квартиру в строящемся комплексе, нужно всегда учитывать, что дом – не торт на заказ. И не всегда получается построить с соблюдением каждого сантиметра как в плане. Для меня тоже главное, чтоб планировка от обещанной не отличалась кардинально. Я думаю, что на сайте возможна путаница какая-то, и лучше доверять документам. Да и потом, менеджеры не подтвердили изменение планировок. 

• 0

#108 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:58

Получается, что покупая квартиру в строящемся комплексе, нужно всегда учитывать, что дом – не торт на заказ. И не всегда получается построить с соблюдением каждого сантиметра как в плане. Для меня тоже главное, чтоб планировка от обещанной не отличалась кардинально. Я думаю, что на сайте возможна путаница какая-то, и лучше доверять документам. Да и потом, менеджеры не подтвердили изменение планировок. 

Многие уже ездили смотреть свои квартиры, и никто не сказал, что планировку изменили. Это наталкивает на мысль о том, что на сайте что-то перепутали. Бывает такое, что кто-то что-то не то загружает). 

• 0

#109 KaTer

KaTer

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус2
  • Этаж:10

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:39

На сайте все время что-то путают, бывает, не спорю.

Но одно дело сказать - да, мы напутали, изменений не будет. Актуальная версия в ДДУ.

А другое дело (что мы наблюдаем) - мы возможно напутали, но точно не можем сказать, будет ли у вас как в дду или как на новом плане -  кладовка поменяна местами с одним  из двух  санузлов, и получившиеся рядом 2 санузла объединены в 1. Согласитесь, это не плюс-минус метр-другой. Это касается 10 секции второго корпуса.

• 0

#110 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:03

да, работа кипит, правда, супер-скорой сдачи не обещают. Может быть на квартал раньше, но пока об этом говорится без уверенности в голосе :).

про вход в зал ничего сказать не могу, тк только пару дней как вообще узнала про то что он будет. а уж то, что он будет прямо в нашем корпусе - вообще сказка (сейчас хожу в альфа-фитнес на каширке, и то не могу иногда себя заставить по выходным туда дойти).

Может и хорошо, что не обещают. Потому что тогда люди будут ждать свои квартиры раньше, а если застройщик чуть не уложится по срокам, будут злиться. Пусть сюрпризом будет, если все же закончат раньше. 

Да конечно хорошо, лучше не обнадеживать зазря. Пусть все идет своим чередом. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5