Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Воинская часть 10149 ( жилой квартал рядом)

Снос строений Подготовка площадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#46 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:52

Пик уже поставил офис продаж, а внутри него уже стоят макеты комплекса. Будет стандартная "пиковская" застройка- буквой П или Г, в основном 17 этажей и башни (около 25 эт) по краям. А вот где будут эти башни- ближе к ясеневой или ближе к нашему 2 корпусу из макета непонятно.

Проходили мимо, удалось заглянуть в окно) так что скоро комплекс должен уже появиться на их сайте.
  • 1

#47 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 27 Июль 2017 - 08:49

Вот такой комплекс построит ПИК. Возле Ясного будет стоять  П-образный 16-ти этажный корпус с 25-ти этажными башнями, которые будут расположены ближе к МКАД. Дом будет панельный.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#48 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City
  • Этаж:5

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:09

Вот такой комплекс построит ПИК. Возле Ясного будет стоять  П-образный 16-ти этажный корпус с 25-ти этажными башнями, которые будут расположены ближе к МКАД. Дом будет панельный.

Инсайд от работников ПИКа?  :D

а вообще какой то безликий у них проект если сравнивать с нашим :rolleyes:

к тому же еще и панельки

• 0

#49 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:11

Инсайд от работников ПИКа?

Нет, сфотографировал возле их офиса продаж . Никогда ни, в одной подобной компании не работал. Интерес к этому пиковскому проекту, из-за того, что окна выходят на него

• 0

#50 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:12

а вообще какой то безликий у них проект если сравнивать с нашим

У них вроде эконом класс. Да, простая панельная застройка. И не понятно, что с парковками

• 0

#51 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 16:14

У них вроде эконом класс. Да, простая панельная застройка. И не понятно, что с парковками

Ну, слава богу, что на нашу парковку они точно не позарятся)

• 0

#52 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:55

Яндекс обновил карты- появился план дома ПИКа.
  • 0

#53 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:13

Яндекс обновил карты- появился план дома ПИКа

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 1

#54 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:14

Ну, слава богу, что на нашу парковку они точно не позарятся)

Мне кажется, они в любом случае не позарились бы на парковку Ясного, ее же построили не для общего пользования, а для жителей комплекса.

• 0

#55 Shoobadoo

Shoobadoo

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:44

А я вот не удержалась и позвонила им В общем, у них панельный дом, но говорят, что комфорт-класса. Все квартиры идут с отделкой. Без балконов, с закрытыми кладовками. Парковка говорят, что и подземная, и наземная. Плюсом они строят детсад и школу, как сказали, они будут государственные. Вот такие днл.
  • 1

#56 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:46

А я вот не удержалась и позвонила им В общем, у них панельный дом, но говорят, что комфорт-класса. Все квартиры идут с отделкой. Без балконов, с закрытыми кладовками. Парковка говорят, что и подземная, и наземная. Плюсом они строят детсад и школу, как сказали, они будут государственные. Вот такие днл.

Если государственные, то туда, /чисто теоретически при наличии мест/ и мы можем вписаться =)

• 0

#57 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:49

Неплохо, конечно, что у нас появятся соседи. Новостройка лучше, чем воинская часть заброшенная, как не крути. Надеюсь, что у них будет какая-то собственная инфраструктура. Не хочется, чтоб они к нам ходили и в сад, и в школу. Не поймите меня неправильно, просто у нас же принцип закрытых дворов, и мне не хотелось бы, чтоб по ним бродили посторонние.

• 0

#58 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:29

Неплохо, конечно, что у нас появятся соседи. Новостройка лучше, чем воинская часть заброшенная, как не крути. Надеюсь, что у них будет какая-то собственная инфраструктура. Не хочется, чтоб они к нам ходили и в сад, и в школу. Не поймите меня неправильно, просто у нас же принцип закрытых дворов, и мне не хотелось бы, чтоб по ним бродили посторонние.

У нас принцип дворов, закрытых от машин, а не от людей ;) Те никакого забора от чужих людей не планируется.

• 1

#59 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 03:18

В принципе, всегда хочется отгородится от соседа и иметь свое, но Конституция и нормы права запретят нам это сделать. Так же... мы же живем в Мире, те семьи, что смогли себе позволить приобрести жилье, (лично я) считаю благополучными, как следствие с удовольствием буду иметь честь для знакомства и дальнейшего совместного жития. У меня две дочери, уж так сложилось... я хочу из окна через бинокль видеть их будущее взросление (под моими окнами их точно не будет) )

Запирание нас от посторонних и их от нас, это невозможная реалия. И мы и наши дети, все равно будут вынуждены выходить за псевдо периметр, Безопасное место это дом, не надо дарить иллюзию детям и себе, что мы находимся в дворовой зоне и с нами ничего не случится, пусть всегда будем оставаться настороже. Я к тому, что... забор, охрана, камеры и т.п. расслабляют бдительность, проживающих граждан... Мы с Вами первый инструмент сохранности наших жизней и имущества. Та активная бабушка, сидящая у подъезда, остановит и курьера и наклейщика рекламы и вора и насильника. Иные средства будут исключительно предупреждаемые, а бабушка запрещаемые. Итого, вспомним СССР и новую Россию, бабки - тема ))) 

• 0

#60 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:29

Тут же написали выше, что комплекс эконом класса строят. Я не думаю, что наши соседи из этого комплекса побегут своих детей записывать в нашу платную школу. Даже для некоторых жителей Ясного дорого учить детей будет. Да и потом, в окружении есть школы и сады, частные и муниципальные. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5