Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Вы нанимали дизайнера интерьера?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Еллис

Еллис

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:12

Приветствую всех жителей! Убедите меня нерешительную, стоит ли пользоваться услугами дизайнера при ремонте.  :blink: Муж говорит оно того стоит, видел как у начальника офиса, где он работает, дизайнер рисовал интерьер его квартиры. Его очень впечатлило. Теперь у него навязчивая идея нанять дизайнера. И еще, если есть у вас проверенные дизайнеры, кидайте контакты и рекомендации. 

• -2

#2 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 31 Март 2017 - 18:46

Всё зависит от многих факторов.. Если своей фантазии и замыслов совсем нет,то однозначно надо.Если есть свои идеи, то грамотный дизайнер, и под вашим чутким руководством и который прислушивается к вашему мнению, то результат я думаю получится достойный. Я лично уже имею наметки и нахожусь в поисках такового...Боюсь промахнуться где-то... Поэтому хочу слышать мнение профи. Хотя ы настоящей квартире всё продумывала сама, в принципе все устраивает... Но с годами хочется чего-то ого-го интересного
  • 0

#3 Еллис

Еллис

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:24

Спасибо

• 0

#4 Валели

Валели

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:26

Нормального дизайнера одиночку сложно найти, обратитесь лучше в студию или фирму предоставляющую услуги дизайна интерьеров. 

• 0

#5 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:51

сложно найти,

согласна...

Но если есть знакомые,которые уже обращались и есть возможность сходить оценить, что сотворили ... То одиночки я думаю дешевле выйдут 

У нас двое есть ... у первых смотрели ..на такое в принципе и моей фантазии хватит. 

Теперь до вторых дойти бы ))) Новоселы прям в полном восхищении... Посмотрим

• 0

#6 Оксана908

Оксана908

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:10

Если деньги позволяют, то конечно нанимайте. Он вам все красиво и стильно сделает, подберет обои, мебель, предметы декора. Мы вот пока что не делаем ремонт в спальне. Хочу нанять классного дизайнера и коплю для этого средства...

• 0

#7 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:48

001 - 333 ГОЛ - 2 - 10.jpg 001 - 333 ГОЛ - 2 - 11.jpg 001 - 333 ГОЛ - 2 - 13.jpg 35,1м2

• 0

#8 Катерина Самусевич

Катерина Самусевич

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 11:54

Я не нанимала и не собираюсь! Сейчас полно идей и примеров в интернете, куча программ и прочего. А дизайнеры дерут сейчас такие деньги, что на мебель не хватит!

• 0

#9 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 04 Август 2017 - 18:04

Да,конечно, идей много... Я и сама уже приблизительно понимаю что хочу.Но дизайнер поможет правильно всё собрать в кучу,чтобы стиль соблюсти...А также подскажет где купить...Если есть время, конечно можно побегать по магазинам самим и поковырять интернет...
Мы в настоящей квартире так и делали,всё сами. И в принципе я довольна,Но...как вспомню эти метания в поисках.... Мурашки по коже. Поэтому в новой квартире решено брать дизайнера.Ну конечно всё согласовывать и обговаривать детально
  • 0

#10 kseniakib

kseniakib

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 05 Август 2017 - 18:02

Да,конечно, идей много... Я и сама уже приблизительно понимаю что хочу.Но дизайнер поможет правильно всё собрать в кучу,чтобы стиль соблюсти...А также подскажет где купить...Если есть время, конечно можно побегать по магазинам самим и поковырять интернет...
Мы в настоящей квартире так и делали,всё сами. И в принципе я довольна,Но...как вспомню эти метания в поисках.... Мурашки по коже. Поэтому в новой квартире решено брать дизайнера.Ну конечно всё согласовывать и обговаривать детально

Вы правы, дизайнер решает многие вопросы: Для правильного ремонта необходимы чертежи, подбор стиля, цветовое решение, расчет отделочных материалов и многое другое. Еще до начала работ в дизайн-проекте можно многое учесть, допустим, не обязательно все покупать исключительно дорогое, можно подобрать дешевле но по плану.Если к примеру сейчас вы не можете купить диван это можно сделать позже,но вы точно будете знать что будете покупать и за сколько. На фотореалистичной 3Dвизуализации (картинка  интерьера которого еще нет) будет прекрасно видно что в итоге получается,можно сделать некоторые корректировки. Без всего этого конечно можно обойтись, но бригады рабочих должны сразу получить весь объем работ, ведь от этого зависит смета работ, сроки выполнения и уж тем более не у кого не возникнет вопросов где и как все будет!!!

• 0

#11 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 10:12

Ну я бы сказал, что тут больше зависит от тех, кого вы нанимаете делать вам ремонт.

Я вот например в текущей квартире сам все придумал на основе идей из интернета и своих собственных. Потом показал картинку своему прорабу, а дальше он уже все сделал сам: и нашел необходимые материалы, и купил их, доставил, при этом предложил пару альтернатив, которые визуально выглядят так же, но при этом стоят дешевле.

А уж как там его бригада у меня все это делала, мне, честно говоря, все равно.

Конечно, большинство ремонтников (люди/компания) тупо выполняют поручения без отступов ни влево, ни вправо, требуют постоянного контроля и не имеют воображения.

Естественно, что тем, кто не хочет тратить свое время на поиск идей в интернете и визуализацию своих собственных, проще обратиться к дизайнеру.

• 0

#12 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Август 2017 - 19:54

Ну я бы сказал, что тут больше зависит от тех, кого вы нанимаете делать вам ремонт.
Я вот например в текущей квартире сам все придумал на основе идей из интернета и своих собственных. Потом показал картинку своему прорабу, а дальше он уже все сделал сам: и нашел необходимые материалы, и купил их, доставил, при этом предложил пару альтернатив, которые визуально выглядят так же, но при этом стоят дешевле.
К сожалению наши ремонтники были чисто ремонтники... И ничего не покупали, а работали с готовым материалом
  • 0

#13 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:01

Хороший дизайнер при грамотном проекте может сэкономить прилично денег. Если есть деньги, то лучше дизайнера нанять. НО хорошего! 

• 0

#14 Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 05:35

Дизайнер это всегда дороже чем сам, но экономия времени! У меня лично за плачами три ремонта с 0 , поэтому уже знаю и понимаю что хочу и что где покупать ))
Если нужен дизайнер то могу порекомендовать очень грамотного человека - https://www.forma-arch.ru/
  • 0

#15 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:56

Я уже взяла с отделкой, потому что гораздо выгоднее получается. Ну или одинаково по цене точно, зато не нужно тратить время/нервы на ремонт.. Может, особо привередливые купят без отделки, чтобы на свой вкус все сделать, но, по-моему, в Ясном с дизайном проблем нет. причем три варианта отделки на выбор.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5