Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Закрытые дворы в Ясном

ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#31 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 15:56

пока не нашли, ровно как и цен на квартиры в новострое рядом с церковью

Есть цены

http://orekhovo-borisovo.ru/apartments

Самая дешевая стоит 5150000 за 39,5 метра. При этом еще не ведется никаких строительных работ и дома будут панельными. Весьма не низкие цены

Чето хрень какая-то!!!

За что там такие деньги просят? Неужели за 500 метров ближе к метро?

Вдобавок ничего не нашел у них на сайте про парковочные места...думаю, покупка места в нашем ЖК была правильным решением :)

• 0

#32 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Май 2017 - 16:15

За что там такие деньги просят

Вроде с отделкой. Но все равно на данной стадии дорого

• 0

#33 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 24 Май 2017 - 17:08

про парковочные места...думаю, покупка места в нашем ЖК была правильным решением

Про паркинг они вроде заявляли, отдельностоящий. Про наш ЖК.... Однозначно наш лучше . Мы ещё раз в панель не хотим... Да и планировка там как наша...И площадь небольшая.А в Ясном мы уже нафантазировали...
А цены у них конечно ... И видимо да, за близость к метро.
Разберут конечно.... Потому как в округе свежего жилья раз два....и обчелся
  • 0

#34 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City
  • Этаж:5

Отправлено 24 Май 2017 - 17:59

Есть цены

Самая дешевая стоит 5150000 за 39,5 метра. При этом еще не ведется никаких строительных работ и дома будут панельными. Весьма не низкие цены

не угадал)

самая дешевая там - 4,6 млн за 33 метра=)

• 0

#35 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 24 Май 2017 - 20:30

Похоже только на однушки такие задранные цены, посмотрел двушки, цена примерно похожа на Ясный летом прошлого года, учитывая, что еще с отделкой будет. Но это панель и еще даже вообще работы не начаты, а значит цена должна быть ниже, правда ближе к метро, поэтому +- 

• 0

#36 Georgyi

Georgyi

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 07:27

Есть цены
Ближе к метро плюс в теории удобнее выезжать, опять же в теории, если на машине, т.к. на ясеневой, если в сторону шипиловской ехать, два светофора или один придется простоять, а там вечная пробка. Когда три комплекса застроят, будет коллапс. А так ореховский, это эконом, а ясный это комфорт. В орехрвском тоже будет ремонт, но попроще. Его расположение удобнее, конкуренция с ясным вполне себе будет.
  • 0

#37 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 25 Май 2017 - 17:32

но судя по плану их застройки

Окончательного плана, как мне кажется, еще никто не видел

Ну вот тем более, о чем тогда переживает народ? Мол, света им из-за новостроя мало будет… Пока что все только слухи. И все же я думаю, что новый дом вряд ли свет закроет))).

• 0

#38 Georgyi

Georgyi

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:40

Ну вот тем более, о чем тогда переживает народ? Мол, света им из-за новостроя мало будет… Пока что все только слухи. И все же я думаю, что новый дом вряд ли свет закроет))).
Нет, не так. Из-за новостроя света не будет совсем, а во всех остальных случаях света будет просто мало. Двор то крошечный, а этажность большая. Сравнить можно со скайфортом, там в этом плане лучше, но и цены в полтора-два раза выше:)
  • 0

#39 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 25 Май 2017 - 22:35

Из-за новостроя света не будет совсем, а во всех остальных случаях света будет просто мало.........

вы лучше посмотрите на освещенность в реальном времени на веб камере, чем гадать.

• 0

#40 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 26 Май 2017 - 13:48

Нет, не так. Из-за новостроя света не будет совсем, а во всех остальных случаях света будет просто мало. Двор то крошечный, а этажность большая. Сравнить можно со скайфортом, там в этом плане лучше, но и цены в полтора-два раза выше :)

Ну так или не так станет понятно только по окончанию строительства. А сейчас мы можем только предполагать. Мое мнение-  темно не будет. И дворы не маленькие, во всяком случае, не такие маленькие, как кажется на картинках.

• 0

#41 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 26 Май 2017 - 13:50

Есть цены

Что-то не очень мне этот комплекс... Планировки более-менее, а класс все таки комфорт. И застройщик мне не знаком. Цены показались завышеными на квартиры в панельке ,с учетом того, что строить только начали...Понятно, что покупатель найдется. Но я в очередной раз убеждаюсь, что комплекс выбрала правильно для себя)

• 0

#42 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 26 Май 2017 - 14:16

имею "счастье" жить с окном в углу подобного двора 2 этаж. на освещенность пожаловаться не могу, но вид на перпендикуляр стены....................

• 0

#43 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 26 Май 2017 - 15:19

А как же люди, которые не проживают в Ясном? Получаются, что они смогут приходить к нам на детские площадки, пользоваться инфраструктурой?

А вам что, так принципиально, чтоб никто не мог зайти во двор Ясного?))) Не думаю, что люди будут специально приходить, чтоб закупиться или погулять на детских площадках. В округе народу инфры хватает. 

Я еще где-то слышала, что можно будет установить заборы, и сделать вход только для жителей Ясного. Но нужно ли это?.. Вот в чем вопрос. В любом случае, при необходимости можно оградить территорию от посторонних.

• 0

#44 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Май 2017 - 19:40

И застройщик мне не знаком

Застройщик  и не может быть знаком, так как ни одного объекта еще не достроил

• 0

#45 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 18:57

Света во дворе может и правда будет мало, но плюс в том, что 100% не будет ветра.

• 0

Темы с аналогичным тегами ясный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5