Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Закрытые дворы в Ясном

ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:48

Вы уверены? Я просто на плане ничего такого не заметила.
А по настоящему опыту...хоть и регулярно эвакуатор ездит, у нас во дворе на красивых клумбах зачастую джипы ночуют... Но у нас конечно все свободно, никаких ограничений, чисто на совести граждан... Что сами не допустят
  • 0

#62 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:49

Ну и никто не исключает, что найдутся жильцы, которым на.....ты на правила и начнут парковаться во дворе на клумбах и пр.внутренних территориях

Ефрем верно подметил - машины и так не въедут. Но, если вдруг по какой-то причине кто-то как-то начнет парковать свое авто на клумбах, то с такими пассажирами разговор короткий: пару раз разговор, на третий раз проколотые все шины. У нас во дворе таких умников быстро устранили - никто не паркуется на газонах.

Да, радикально...зато эффективно!

А самое главное практически не возможно поймать "доброжелателя", потому что жильцы знают, где висят камеры, да и сдавать друг друга не будут, потому что это доброе дело для всех жильцов!

PS

Правда, помню, выхожу на работу, а одному жильцу поцарапали чем-то (ключом наверное) весь бок на достаточно дорогом внедорожнике...считаю это уже перебором :(

Но в любом случае теперь стоит как все - аккуратненько!

• 0

#63 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:52

на плане ничего такого не заметила

А что нужно увидеть на плане? Между въездом на парковку и первой секцией установят тумбы (полусферы) и все, как везде сейчас делают

• 0

#64 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:53

самое главное практически не возможно поймать "доброжелателя", потому что

Отлично, что имеем таких ответственный и храбрых соседей . Тогда отбрасываем переживания за это
  • 0

#65 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:05

машины БУДУТ ИМЕТЬ СВОБОДНЫЙ ВЪЕЗД.

будет ЗАПРЕЩЕНА СТОЯНКА,  ВСЕ!!!

• 0

#66 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:39

Как то не логично называть двор двором без машин, если туда будет разрешен въезд, не находите? Откуда инфа, что будет разрешен въезд, на плане указано что будут стоят бордюры, чтобы был проезд только для пожарных машин и другой спецтехники с большими колесами.

• 0

#67 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:56

Что-то вы нервный какой-то!

Прежде, чем орать, зайдите, пожалуйста, на официальный сайт нашего ЖК в раздел "Виртуальный тур" и вам откроется истина!

Что-то я там не вижу свободного въезда :)

14299161.jpg

14345240.jpg

• 0

#68 Georgyi

Georgyi

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:23

Вы слишком критичны. Я, как будущий житель, вижу все таки больше плюсов. Вы тут купили квартиру? Просто странно читать такое недовольство, если вы решили выбрать себе тут жилье. По поводу дворов не совсем согласна. Конечно, больше - лучше! Но и такие размеры меня устраивают в целом. Детские площадки поместились,  прогулочные зоны с лавочками обустроили, это главное.

Я дико извиняюсь, но вы либо менеджер по продажам и вводите людей в заблуждение, либо не совсем понимаете, о чем пишете и, тем самым, вводите также людей в заблуждение. Про какие вы лавочки и детские площадки говорите во дворе, размером 70 на 50 метров от стенки до стенки, который находится в 50 метрах от 6ти полосной дороги, рядом с которой пробка на светофор 5 часов в сутки? Вы отравиться в этом дворе хотите? Про детей то хоть подумайте... этот двор для галочки там стоит, чтоб был, а не чтоб гулять. В моих сообщениях нет недовольства, я лишь констатирую сухие факты. И если я и высказываю критику по данному проекту, то аргументирую это. И да, я рассматриваю этот вариант к покупке наряду с некоторыми другими, рекламировать их не буду, чтобы не сочли за рекламу.
  • 0

#69 Georgyi

Georgyi

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:35

http://imperia-n.ru/...by-the-highway/

Вот тут просто на досуге почитайте и забудьте про этот двор уже.
  • 0

#70 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:42

Вы слишком критичны. Я, как будущий житель, вижу все таки больше плюсов. Вы тут купили квартиру? Просто странно читать такое недовольство, если вы решили выбрать себе тут жилье. По поводу дворов не совсем согласна. Конечно, больше - лучше! Но и такие размеры меня устраивают в целом. Детские площадки поместились,  прогулочные зоны с лавочками обустроили, это главное.

Я дико извиняюсь, но вы либо менеджер по продажам и вводите людей в заблуждение, либо не совсем понимаете, о чем пишете и, тем самым, вводите также людей в заблуждение. Про какие вы лавочки и детские площадки говорите во дворе, размером 70 на 50 метров от стенки до стенки, который находится в 50 метрах от 6ти полосной дороги, рядом с которой пробка на светофор 5 часов в сутки? Вы отравиться в этом дворе хотите? Про детей то хоть подумайте... этот двор для галочки там стоит, чтоб был, а не чтоб гулять. В моих сообщениях нет недовольства, я лишь констатирую сухие факты. И если я и высказываю критику по данному проекту, то аргументирую это. И да, я рассматриваю этот вариант к покупке наряду с некоторыми другими, рекламировать их не буду, чтобы не сочли за рекламу.

В чем именно я ввела людей в заблуждение??? У них нет глаз, чтоб посмотреть расположение комплекса и размер дворов? Нет ног, чтоб поехать и посмотреть местность? Нет головы, чтоб оценить плюсы и минусы комплекса? Не пойму вашу претензию. Я написала свое мнение, и я никому его не навязываю!!! У вас есть свое мнение, оно не совсем сходится с моим.

• 0

#71 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:59

дай таким как вы волю - везде заборы глухие с "колючкой" да под напряжением понаставите и овчарок, овчарок побольше.

Да овчарки тут при чем? Нормальная тенденция делать дворы с охраной, воротами, а в некоторых ЖК даже камеры вешают и делают пропускную систему со смарт-картами. Что такого в том, что люди беспокоятся о безопасности, и чтоб чужие по дворам не бродили? Тем более, что рядом проезжая часть. 

РОВ НУЖНО !! и ВЫШКИ С ПУЛЕМЕТАМИ !!!!!!

....хотя, наверное лучше расстреливать за возведение заборов в городах

Да чего вы так агрессивно реагируете? В частном секторе вообще заборы 4 метра ставят себе, и что? Это вообще, по вашей логике, страшные люди?

• 0

#72 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 14 Июнь 2017 - 00:06

В частном секторе вообще заборы 4 метра ставят себе, и что? Это вообще, по вашей логике, страшные люди?

БЕДНЫЕ..........

• 0

#73 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:29

какие-то странные вещи пишите. Посмотрите на новостройки, сейчас тенденция такая, что территорию делают закрытой. В некоторых ЖК еще и охрану ставят, и заезд по смарт картам делают. А тут такая паника из-за идеи сделать двор закрытым.

• 0

#74 Денис Марченко

Денис Марченко

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:03

какие-то странные вещи пишите. Посмотрите на новостройки, сейчас тенденция такая, что территорию делают закрытой. В некоторых ЖК еще и охрану ставят, и заезд по смарт картам делают. А тут такая паника из-за идеи сделать двор закрытым.

Полностью согласен ! Это не проходной двор ! Ни в один нормальный дом, сейчас нет прохода !

• 0

#75 Денис Марченко

Денис Марченко

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:09

Полностью согласен ! Двор должен быть закрыт от посторонних, Даже в Совхозе им.Ленина В каждом новом доме, нет прохода для посторонних, дом огорожен забором и сидит охранник ! Правда платят они какую то сумму за охрану
  • 0

Темы с аналогичным тегами ясный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5