Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Закрытые дворы в Ясном

ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#76 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:21

А кому-нибудь еще менеджеры говорили, что из-за того что дворы закрытые, то доставка всего (стройматериалы, мебель и пр.) будет производиться только через паркинг? Типа машина заезжает туда на время разгрузки и потом выезжает.

В 1 корпусе у всех секций вход/выход вроде наружу комплекса и можно подъехать к подъезду, а вот у 9 и 10 секций вход/выход только через двор. Если дворы закрытые, далековато придется все тащить). Если про выгрузку через парковку правда, то не до конца понятно как это будет реализовано.

• 0

#77 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:32

становится страшно. встретишься ненароком с таким молодчиком-новоселом,

еще пристрелит, кто знает что таким может в голову взбрести, тем кто всех ненавидит и видит во всех врагов

• 0

#78 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:05

А кому-нибудь еще менеджеры говорили, что из-за того что дворы закрытые, то доставка всего (стройматериалы, мебель и пр.) будет производиться только через паркинг? Типа машина заезжает туда на время разгрузки и потом выезжает.

В 1 корпусе у всех секций вход/выход вроде наружу комплекса и можно подъехать к подъезду, а вот у 9 и 10 секций вход/выход только через двор. Если дворы закрытые, далековато придется все тащить). Если про выгрузку через парковку правда, то не до конца понятно как это будет реализовано.

Да, припоминаю что-то такое говорили, а реализовано скорее всего так-привозите груз, подъезжаете к лифтам, которые выходят на парковку, тк там стоят контейнеры для мусора и выгружаетесь)

• 0

#79 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:16

подъезжаете к лифтам, которые выходят на парковку

То есть на парковку будет свободный доступ? Меня это интересует, как купившего машиноместо))

• 0

#80 Ефрем

Ефрем

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:18

становится страшно

Судя по Вашим, слегка импульсивным комментариям, страшнее Вас здесь никого нет))) Так что, ничего не бойтесь)))

• 0

#81 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:52

подъезжаете к лифтам, которые выходят на парковку

То есть на парковку будет свободный доступ? Меня это интересует, как купившего машиноместо))

Тоже стало интересно по той же причине

становится страшно

Судя по Вашим, слегка импульсивным комментариям, страшнее Вас здесь никого нет))) Так что, ничего не бойтесь)))

Поддерживаю Ефрема!
  • 0

#82 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:10

становится страшно

импульсивно боюсь, что кто-то будет в доме охотиться на "недостойных" по его мнению жильцов, указывать как кому жить, склочничать, итд итп. 

• 0

#83 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:07

5 баллов! Отлично резюмировал
  • 0

#84 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:31

[quote name="ТЕРЕМОК" post="5387" timestamp="1497610374"][quote name="Ефрем" post="5385" timestamp="1497593797"][quote name="alexeei" post="5384"]подъезжаете к лифтам, которые выходят на парковку[/quote]
То есть на парковку будет свободный доступ? Меня это интересует, как купившего машиноместо))[/quote]

[quote name="Сергей Котов" post="5383"]становится страшно

Вот поэтому и говорю что немного непонятно. Обычно на парковку 3 типа вьезда: по магнитным картам, ворота открывает охраник и ворота всегда открыты (если там например автомойка). У нас насколько я понимаю не бизнес-класс и охранника и магнитных карт не будет, получается что он будет открыт всегда и заезжай кто хочет, в т. ч. на разгрузку и "запарковаться только на ночь" (по-любому такие умники будут).
  • 0

#85 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Номер секции:4

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:12

[quote name="ТЕРЕМОК" post="5387" timestamp="1497610374"][quote name="Ефрем" post="5385" timestamp="1497593797"][quote name="alexeei" post="5384"]подъезжаете к лифтам, которые выходят на парковку[/quote]
То есть на парковку будет свободный доступ? Меня это интересует, как купившего машиноместо))[/quote]

[quote name="Сергей Котов" post="5383"]становится страшно

Вот поэтому и говорю что немного непонятно. Обычно на парковку 3 типа вьезда: по магнитным картам, ворота открывает охраник и ворота всегда открыты (если там например автомойка). У нас насколько я понимаю не бизнес-класс и охранника и магнитных карт не будет, получается что он будет открыт всегда и заезжай кто хочет, в т. ч. на разгрузку и "запарковаться только на ночь" (по-любому такие умники будут).

Ну у меня вообще тоже место куплено и про свободный заезд, это только предположение) Но правда что-то такое припоминаю, что вроде как менеджеры говорили. Охранника думаю да, не будет, а карты почему бы и нет (если только не будет свободного доступа на парковку), шлагбаум поставить не проблема, если без него то на там на ночь будут парковаться все кому не лень, возможно еще будет что-то типа временных магнитных карт, которые например находятся у консьержек, как раз для тех, кто приехал разгрузиться. 

• 0

#86 Dinara_cool

Dinara_cool

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:58

какие-то странные вещи пишите. Посмотрите на новостройки, сейчас тенденция такая, что территорию делают закрытой. В некоторых ЖК еще и охрану ставят, и заезд по смарт картам делают. А тут такая паника из-за идеи сделать двор закрытым.

В общем, перечитав эту всю тему я поняла, что люди разные. Кто-то за забор, кто-то против, а кому-то вообще все равно. Я пока что даже не знаю, к какой категории себя отнести. Что будет представлять из себя закрытый двор от машин? Будут ли дети из района гулять у нас во дворах? Будут ли желающие приткнуть свою машину к нам на территорию? Это все станет понятно только после ввода в эксплуатацию. Потом и будем думать, делать забор или нет.

• 1

#87 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:24

какие-то странные вещи пишите. Посмотрите на новостройки, сейчас тенденция такая, что территорию делают закрытой. В некоторых ЖК еще и охрану ставят, и заезд по смарт картам делают. А тут такая паника из-за идеи сделать двор закрытым.

В общем, перечитав эту всю тему я поняла, что люди разные. Кто-то за забор, кто-то против, а кому-то вообще все равно. Я пока что даже не знаю, к какой категории себя отнести. Что будет представлять из себя закрытый двор от машин? Будут ли дети из района гулять у нас во дворах? Будут ли желающие приткнуть свою машину к нам на территорию? Это все станет понятно только после ввода в эксплуатацию. Потом и будем думать, делать забор или нет.

Поддерживаю! А вообще, тут есть в темке такие товарищи нервные… То овчарок придумывают завести, то в паранойе обвиняют. А знаете, люди ведь разные бывают, особенно где оживленная проезжая часть. А вдруг ребенка, гуляющего на площадке, за ручку возьмут, конфеткой поманят, и уведут? Паранойя? Возможно, но такое ведь бывает! Или вот, часто жалуются, что в районе машины негде парковать. Сами местные из района как раз жалуются на это. Мы свои машины будем оставлять на паркинге, а народ будет в нашем дворе пытаться найти местечко, где бы приткнуть свою машину. И ведь газон не остановит никого. В таких случаях забор только помогает. 

• 0

#88 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:17

Почему некоторые из слова «забор» придумали тюремную решетку с проволокой колючей? Ужастики просто какие-то. Можно сделать аккуратный симпатичный заборчик. И красиво, и уютно, и посторонние попасть не смогут. Вот и все) вопрос думаю решен. 

• 0

#89 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:33

учитывая местоположение - периметр комплекса нужно закрывать это 100%. те кто этого не понимают это как правило из деревень понаехали.

остается лишь надеяться что большинство скинутся.

правильно тут уже сказали что даже в Совхозе закрытая территория.

иначе будет проходной двор, вандалы + воровство в квартирах.

почитайте форум Фили града - там до ввода нормальной охраны и случаи вскрытия квартир были и по гостевому пропуску залетные умудрялись машины ставить внутри паркинга вдоль лифтов и т д

ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОХРАНА, КОНСЬЕРЖИ, ВХОД И ВЪЕЗД ПО ПРОПУСКАМ, ВИДЕОКАМЕРЫ И Т Д! 

• 1

#90 Генабоб

Генабоб

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:27

Я тоже за закрытые дворы. Это всяко безопасней.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ясный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5