Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

О ремонте, с кем можно наладить сотрудничество?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Lila87

Lila87

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 07:57

расскажите, кто что знает о lmremont.ru? недавно на сайте gorod.mos.ru/oremonte/leruamerlen/ видела о них рекламу, интересно

• 0

#2 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 11:10

расскажите, кто что знает о lmremont.ru? недавно на сайте gorod.mos.ru/oremonte/leruamerlen/ видела о них рекламу, интересно

Я вам так скажу - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Нормальный ремонт квартиры в Москве вы никогда не сделаете по ценам, которые озвучены у них на сайте.

Либо вы всегда что-то где-то будете доплачивать, либо не будете, но качество ремонта будет низкое.

У них на сайте есть образец договора.

В нем сразу смущает пара моментов:

Пункты 6.2.2 и 6.2.3 говорят о том, что покупка и доставка чистовых отделочных материалов и оборудования - это обязанность заказчика. То есть вот уже дополнительные расходы на покупку и доставку напольного покрытия, смесителей, сантехники, обоев и тп.

Пункт 6.3.2 гласит о том, что исполнитель имеет право заключать договоры на выполнение ремонтно-отделочных работ с третьими лицами. То есть вы заключили договор с ними, а они в свою очередь по сути перепродали вас какому-нибудь ИП Васе Пупкину с его бригадой. При этом этот Вася официально зарегистрирован в РФ как предприниматель, оказывающий такие услуги - тут не придерешься. Справшивается - оно вам надо?

Думаю, если заключить с этими ребятами договор на ремонт, подводных камней вылезет гораздо больше!

А красивые таблицы со сметами если хотите я вам сам нарисую!

Реально, хороший ремонт (Евро и выше) в Москве под ключ (когда вам абсолютно ничего не нужно больше доплачивать и покупать кроме мебели и бытовой техники) стоит минимум от 17-20 тыс. рублей за кв. метр. Это с относительно не дорогими материалами и сантехникой.

В эту стоимость войдет все: работа, черновая и чистовая отделка, доставка грузов, вывоз мусора, водопровод и отопление, электрика (включая розетки, выключатели и светильники), напольное покрытие, настенное покрытие, потолок, сантехника, двери).

То есть после такого ремонта, если больше нет денег, можно, в принципе, постелить матрас на пол и спокойно жить в квартире (единственно, кухня туда не входит - придется потерпеть) :)

Так что будьте реалистами!

• 1

#3 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 25 Май 2017 - 13:24

минимум от 17-20 тыс. рублей за кв. метр

Очень очень с Вами согласна
  • 1

#4 Николай

Николай

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:14

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:54

День добрый, недавно закончил отделку трешки в Переделкино-Ближнее, делали ребята из Аквэлтиз. В целом доволен, сделали за 3 мес. По ценнику вполне приемлимо за работу вышло порядка 800к, так как до этого перед продажей предыдущей квартиры делал косметический ремонт через фирму Абада, там конечно раскрутили на мелочах, неприятно было. 

• 0

#5 Павел

Павел

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:26

минимум от 17-20 тыс. рублей за кв. метр

Очень очень с Вами согласна

Ну да. Ремонт сейчас  не дешевое удовольствие 

• 1

#6 Денис Астахов

Денис Астахов

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:40

Ну да. Ремонт сейчас  не дешевое удовольствие 

Да и ранее удовольствие было дорогим.

• 0

#7 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:45

Аквэлтиз и Абада от знакомых хорошие отзывы. Не было проблем с Абадой у них, видимо от бригады зависит.
  • 0

#8 dvna

dvna

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородMoskva
  • Корпус1
  • Этаж:10

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:26

У знакомых одновременно делала обада на 3 квартирах двое намучались как только можно одному повезло именно с бригадой они оказались новенькими и старались показать что умеют и в лучшем свете. Текучка огромная и вы с этим ничего не поделаете! 

У меня свой мастер есть он еще в в конце 90х нам ремонт делал   которого всем советую он считает все и сразу сначала кажется дороговато у него в среднем от 8000 за м   

• 0

#9 Светлана

Светлана

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:48

Только что бригада рабочих закончила ремонт в двух моих квартирах, а перед этим строили и отделку делали у знакомого в коттедже. Передаём рабочих «из рук в руки») уже практически все знакомые воспользовались их услугами) Работали ребята добросовестно. Планируем их же взять на ремонт квартиры в «Ясном», но собираемся делать ремонт ближе к лету. Цены на работу очень адекватные .Качество работ отличное. Если кого интересует бригада, пишите, скину номер телефона.
  • 0

#10 andrew311

andrew311

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:11
  • Номер секции:8

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:10

У меня работает бригада от компании. Брал их тоже по рекомендации. Сейчас приступили уже к чистовой, пока нареканий нет, по качеству тоже никаких проблем. По цене выходит где-то 11 тыс за квадрат, тк материалы закупаю сам. Сейчас я так понял еще берут квартиру у нас в жк. Если интересно, могу дать их номер.

• 0

#11 Марина76

Марина76

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Корпус3
  • Номер секции:2

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:40

У меня работает бригада от компании. Брал их тоже по рекомендации. Сейчас приступили уже к чистовой, пока нареканий нет, по качеству тоже никаких проблем. По цене выходит где-то 11 тыс за квадрат, тк материалы закупаю сам. Сейчас я так понял еще берут квартиру у нас в жк. Если интересно, могу дать их номер.

Можете дать контакты вашей бригады, которая делает ремонт, или фирмы от которой они работают?

• 0

#12 Liebknecht

Liebknecht

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 12:41

У нас работает строитель, от 5000 ₽/кв.м.
Делает все практически, по качеству нареканий никаких - делает уже не первый ремонт у нас.
Если интересно, пишите мне в личку - отправлю его номер, фотки готового ремонта и приглашу плсмотреть на то, что делается в «Ясном».
  • 0

#13 Sveta35lana

Sveta35lana

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:8
  • Номер секции:3

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:48

У нас тоже недавно закончили делать предчистовую бригада от компании

Коллега посоветовала, говорила, какая-то достаточно известная фирма, честно, название не помню, мы сразу лично звонили, контакты есть.

Мы сперва хотели взять у них только предчистовую, но сейчас думаю, что дизайн-проект тоже будем брать чуть позже, они вроде полный цикл услуг предоставляют, как я поняла. По цене у нас вышло 6 тыс за квадрат вайт бокс. Если кому-то нужно - могу скинуть контакты, все таки вопрос , я думаю, у многих сейчас актуальный)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5