Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Сочи

отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Катерина Самусевич

Катерина Самусевич

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 23:14

Кто ездил отдыхать в Сочи? Какие ощущение и отзывы?
  • 0

#2 Лилия

Лилия

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:5

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:17

И мне очень интересно ! Поделитесь рассказами, если будет фото вобще отлично! Никак не решаемся съездить на наш юг, Анапа, Сочи, кто где бывал?
  • 0

#3 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 13:18

И мне очень интересно ! Поделитесь рассказами, если будет фото вобще отлично! Никак не решаемся съездить на наш юг, Анапа, Сочи, кто где бывал?

У меня тётя в Сочи, бабушка в Туапсе, так что я все детство на чёрном море провела. Если ни разу после олимпиады (или вообще) не были в Сочи, то поехать стоит: билеты можно взять недорого на самолёт, если заранее. Тоже самое и с бронью отелей. Наше море мне совершенно не нравится, но Сочи я очень люблю- стоит посмотреть и олимпийскую деревню, и потрясающую круглый год Розу Хутор, можно проехаться по пригороду:посмотреть на самшитовые леса и водопады вполне можно без экскурсий съездить) Природа там потрясающая, все-таки наша страна недаром этим славится и я это говорю как человек, побывавший во многих странах и часто путешествующий.
Рассказывать можно много, если понадобится, то и кучу фото могу добавить, хотя у меня все вразноброд в инстаграмме есть.
Итог: съездить, однозначно, стоит. Но на совсем бюджетный отдых и все включено рассчитывать не стоит. Это не Турция и не Египет.
  • 0

#4 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:43

если там не были давно и, например, поедете в район Олимпийского парка (Арфа, Рэдиссон, Богатырь и т д), то приятно удивитесь. Все по европейски чисто и ухоженно.

• 0

#5 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:20

Стараюсь раз в год ездить на красную поляну - мне там очень нравится. но дорого.

• 0

#6 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:51

В Сочи хорошо в любое время года, там своя атмосфера и свой климат - отдыхать там можно, но по цене Европы) если согласны то надо ехать :D

• 0

#7 Innat

Innat

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:13

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:53

А кто-нибудь уже ездил в Крым? Какие ощущения?

• 0

#8 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 00:12

разруха...

Сочи ощутимо интереснее

• 0

#9 Keesha

Keesha

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:4

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:38

Сочи не понравились. Особенно Вас удивит грязное море. Они формально поделены на для тех, кто богат, и для тех, кто недостаточно богат. Там вы это ощутите. Это того точно не стоит. В таком случае лучше выбрать чистое и самобытное место в Крыму, если предпочитаете Россию для отдыха

• 0

#10 Karina

Karina

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:12
  • Номер секции:3

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:26

Ездили с семьей этим летом на машине - нам очень понравилось, но по большей части не в самом Крыму)
Мы прежде, чем ехать - обсудили с коллегой моим, он родом из Керчи и все секретики по поводу красивых и чистых мест нам выдал, куда стоит ехать)
Если без машины - даже не знаю, мы в самом Крыму мало времени провели

• 0

#11 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:17

В Имеретинке ближе к границе с Абхазией чистое море, Красная поляна тоже место замечательное.

Но больше не поедем, хороший отдых там стоит хороших денег, заграница: Греция, Кипр, Турция фору даст.

• 0

#12 Сергей Котов

Сергей Котов

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 13:21

а поделиться крымскими секретиками?

Ездили с семьей этим летом на машине - нам очень понравилось, но по большей части не в самом Крыму)
Мы прежде, чем ехать - обсудили с коллегой моим, он родом из Керчи и все секретики по поводу красивых и чистых мест нам выдал, куда стоит ехать)
Если без машины - даже не знаю, мы в самом Крыму мало времени провели

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexey33

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5