Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Межкомнатные двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:44

Еще и производителя петель надо хорошего выбрать, почитала, лучшими считаются  AGB и Морелли 

• 0

#62 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:03

Я хочу в стиле Модерн двери. Нравятся двери Epsilon у Акадмии https://dveri-academ...modern/epsilon/  

Вот такую модель двери наверное возьму

7.jpg

Симпатичная дверь, только мне двери в темных цветах нравятся. 

• 0

#63 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:03

Zanoza, эта модель двери у Академии есть и в темном цвете 

• 0

#64 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:49

Если цвет меняется цена на дверь тоже меняется?

• 0

#65 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:40

Если цвет меняется цена на дверь тоже меняется?

Нет конечно, цвет на цену никак не влияет )))

• 0

#66 Ros

Ros

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 19:40

На цену влияет покрытие двери, а не цвет 

• 0

#67 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 17:37

Тогда хорошо, просто я как то очень давно покупала двери, там цена была разной из-за цвета дверей

• 0

#68 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 09 Август 2018 - 22:43

Тогда хорошо, просто я как то очень давно покупала двери, там цена была разной из-за цвета дверей

Некоторые производители действительно меняют цену в зависимости от цвета, но это скорее для дизайнерских проектов, а не масс-маркета, для которых важнее материал, а не цвет/фактура

Сообщение отредактировал Maybytxx: 09 Август 2018 - 22:44

• 0

#69 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:10

Соседи, кто-нибудь думал о покупки межкомнатных дверей от компании Ягуар?
Как они Вам? Смотрел по ценам, стоят прилично...

• 0

#70 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 15:35

Некоторые производители действительно меняют цену в зависимости от цвета, но это скорее для дизайнерских проектов, а не масс-маркета, для которых важнее материал, а не цвет/фактура

Это наверное когда цвет двери делается по эскизу заказчика, тогда повышение цены вполне оправдано. И сделать дверь по цвету заказчика могут единичные фирмы. А так есть коллекции дверей с определенными цветами и цена от цвета не будет меняться, так что дело не масс-маркете )))

• 0

#71 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 15:37

Что стоит прилично межкомнатные или входные? Входные у Ягуара не дорогие, да и межкомнатные тоже разный там бюджет по дверям. 

Сообщение отредактировал elena: 17 Август 2018 - 15:44

• 0

#72 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 21 Август 2018 - 15:31

Подписана в Инстаграмм на Olgazeml и буквально сегодня обсуждали эту фирму - косяков у неё много, а соответственно и недовольных. Сама с ними не связывалась, но в комментариях люди писали про косяки, которые начали вылазить сразу после окончания гарантийного срока. Если хотите, то можете сами почитать у неё на страничке и задать вопрос тем, кто уже столкнулся с проблемами этой фирмы
  • 0

#73 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Август 2018 - 18:35

Подписана в Инстаграмм на Olgazeml и буквально сегодня обсуждали эту фирму - косяков у неё много, а соответственно и недовольных. Сама с ними не связывалась, но в комментариях люди писали про косяки, которые начали вылазить сразу после окончания гарантийного срока. Если хотите, то можете сами почитать у неё на страничке и задать вопрос тем, кто уже столкнулся с проблемами этой фирмы

Что за Olgazeml? Киньте ссылку на ее инстаграмм, зайду почитаю. 

Очень странно читать подобное про Ягуар. Я сталкивалась и сталкиваюсь с дверью Ягуара )))) 

у меня у сестры стоит дверь этой фирмы. Проблем с дверью и Ягуаром вообще не было. Дверь хорошая, я кстати сестре помогала ремонт делать и мы вместе многие магазины объездили и читали тоже много. 

По интернету вообще там верить никому нельзя, одни менеджеры и рекламщики которые все фирмы грязью обливают. Какую фирму не забьешь про всех гадостей хватает )))  Поэтому давно не верю отзывам в инете. Верю своим близким, друзьям и себе )))

Сообщение отредактировал Анфиса: 22 Август 2018 - 18:36

• 0

#74 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Август 2018 - 00:46

Что за Olgazeml? Киньте ссылку на ее инстаграмм, зайду почитаю. 
Очень странно читать подобное про Ягуар. Я сталкивалась и сталкиваюсь с дверью Ягуара )))) 
у меня у сестры стоит дверь этой фирмы. Проблем с дверью и Ягуаром вообще не было. Дверь хорошая, я кстати сестре помогала ремонт делать и мы вместе многие магазины объездили и читали тоже много. 
По интернету вообще там верить никому нельзя, одни менеджеры и рекламщики которые все фирмы грязью обливают. Какую фирму не забьешь про всех гадостей хватает )))  Поэтому давно не верю отзывам в инете. Верю своим близким, друзьям и себе )))

Здравствуйте! Отправила вам в лс ссылку сразу на этот пост, а комментарии под ним не поленитесь почитать)
  • 0

#75 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 23 Август 2018 - 15:56

А что в личку, писать лучше тут, чтобы не было недопонимания. Цитирую письмо с лички, что вы мне написали. 

(https://www.instagra...d=17ajibrucdtt9 Там много комментариев, но о ягуаре тоже немало, только надо почитать. Ну или Ольге попробовать написать, она упоминала, что перестала с ними сотрудничать) 

Много комментариев вижу, про Ягуар не увидела ничего, там полощут фирмы и магазины. Я вам выше уже писала об этом, что в инете так все и есть, на любой магазин куча негатива, так что не удивилась совершенно ))) 

Писать Ольге дизайнеру и что-то спрашивать мне не хочется, смысла не вижу. Я дизайнеров вообще не люблю.

Вы знаете, что любой дизайнер работает за процент? Мебель, техника, в любой отрасли у дизайнера "свои магазины" где дизайнеры получают дизайнерскую скидку )))) Видимо Ольга как то с Ягуаром не договорилась вот и все )))

Кстати, я про дизайнеров вообще много рассказать могу. У меня подруга дизайнер, работала в крупной фирме, от нее я все и знаю. Подруга сейчас замуж вышла и заграницей живет бросила всю эту дизайнерскую "муть и гадость"  )))

А про Ягуар, подытожу реальным отзывом. У сетры с Ягуаром проблем не было, дверь входная отличная.

Знаете, за фирму в нашем современном мире больше говорит ее стаж и объемы проделанных работ. Ягуар уже лет 30 работает, имеет огромную сеть салонов по Москве и не только https://yaguar-m.ru/gde-kupit и это еще один реальный показатель хорошей работы. Было бы плохо, не было бы столько салонов, причем у них салоны всегда прибавляются. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5